Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался косметикой Kora Organics by Miranda Kerr? Какие ваши впечатления?

вопрос в теме

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задолбала реклама вот ответ. Кора плохая косметика

Гость
#3

Я пользовалась корой, а потом купила клиник, последний мне понравился значительно больше. И какая связь между Мирандой и корой?

Гость
#4
Гость

Отвратная косметика, отвратные шампуни.Сдуру купила по интернету сразу почти на 5 тыщ.Кремы как клей, ни фига не впитывают.Волосы после шампуня как мочало.

Сочувствую..Мы с вами видимо про разную кору говорим, я спрашивала про австралийскую, у них вроде нет шампуней.
Вот чтобы и не оказаться на вашем месте и спрашиваю здесь.

Гость
#5
Гость

Я пользовалась корой, а потом купила клиник, последний мне понравился значительно больше. И какая связь между Мирандой и корой?

Это марка из Австралии , тоже кора, только пишется английскими буквами , её Миранда основала

Гость
#6

я пользовалась не австралийской корой, мне подошло. У меня сухая кожа, взяла крем для сухой кожи питательный и крем увлажняющий плюс крем для глаз. У меня хорошо впитывается.
ШАмпунями не пользовалась. нравился гель для душа с ароматом шоколада, "итальянский тирамису", кажется. Но они его больше не выпускают (((
Там реально был как растопленный шоколад, так классно настроение создает!

Анна
#7

Это очень плохая косметика,вызвала жуткую аллергию,к которую лечила я еще 1,5 месяца. Никому НЕ СОВЕТУЮ ЕЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ,!!!!!! Вы погубите кожу!

Гость
#8
Анна

Это очень плохая косметика,вызвала жуткую аллергию,к которую лечила я еще 1,5 месяца. Никому НЕ СОВЕТУЮ ЕЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ,!!!!!! Вы погубите кожу!

А что именно вызвало аллергию?

Гость
#9

Я пользовалась набором для жирной кожи и маслом, отличная косметика. Никакой аллергии не было.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: