Гость
Статьи
Как перестать кусать …

Как перестать кусать губы

С детства мучаюсь, кусаю губы в кровь.. Осознаю,что не нужно, но потом забываюсь и продолжаю. У кого была такая проблема, как избавились? Невозможно уже... ни губы не накрасить, ничего..

Анастасия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо перебороть себя и отучиться от этой вредноой привычки

Гость
#2

Так и живем, кусаем, лечим, опять кусаем. Хороший бальзам для губ и нервы лечить. Солкосерил попробуйте, не плохо заживляет.

Гость
#3

Анастасия? 50 оттенков серого?

Немного жирная
#4

сейчас попробовала укусить. это же больно!

Гость
#5
Анастасия

С детства мучаюсь, кусаю губы в кровь.. Осознаю,что не нужно, но потом забываюсь и продолжаю. У кого была такая проблема, как избавились? Невозможно уже... ни губы не накрасить, ничего..

Уточните, губы на лице?

#7
Немного жирная

сейчас попробовала укусить. это же больно!

Начинаешь покусывать верхний ороговевший слой - его не больно и прикольно, но перебарщиваешь и отрываешь кожу до крови))))) Ммммммм....
Я губы не кусаю, кусаю слизистую внутри. Понятия не имею, как избавиться. И не намажешь там ничем)) Губы-то можно горьким)

#8

Хм, надо попробовать с четками)

Диана
#9

тоже кусаю,это жутко некрасиво,вавки на полгубы,но отучиться не могу((нравиться это делать)))

Гость
#10

Перцем намажте

Гость
#11
Cutie

сейчас попробовала укусить. это же больно!

Начинаешь покусывать верхний ороговевший слой - его не больно и прикольно, но перебарщиваешь и отрываешь кожу до крови))))) Ммммммм....
Я губы не кусаю, кусаю слизистую внутри. Понятия не имею, как избавиться. И не намажешь там ничем)) Губы-то можно горьким)а я слизистую докусала до гематомы. Завтра на операцию поеду. Не кусайте

#12
Гость

а я слизистую докусала до гематомы. Завтра на операцию поеду. Не кусайте

Ого как! Сильно укусили что ли???

Гость
#13

это невроз. Лечите его и само постепенно стихнет. А то перенесется на что-то другое, типа ногти грызть, волосы выдергивать, ногой качать и т.п.. С четками тоже не прикольно. Может эстетичнее и не больно, но потом станете париться, что выглядите все время как очумелая монашка, которая с четками расстаться не может

Анастасия
#14
Гость

Анастасия? 50 оттенков серого?

Разумеется.

Гость
#15
Анастасия

С детства мучаюсь, кусаю губы в кровь.. Осознаю,что не нужно, но потом забываюсь и продолжаю. У кого была такая проблема, как избавились? Невозможно уже... ни губы не накрасить, ничего..

Купить себе фаллоимитатор. И каждый раз, когда захочется куснуть губу, то подносить искусственный член к губам и вместо кусания губ посасывать его.

Анастасия
#16
Гость

Купить себе фаллоимитатор. И каждый раз, когда захочется куснуть губу, то подносить искусственный член к губам и вместо кусания губ посасывать его.

Какие умные люди-то тут сидят, мамочка. И шуточки у них какие, обалдеть.
Если по делу ничего подсказать не можете - мимо идите.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: