Гость
Статьи
Помогают ли кубики …

Помогают ли кубики льда с отваром петрушки для отбеливания кожи?

Кто пробовал ? Я хочу отбелить не пятно, а именно тон лица, примерно на 1-2 тона. Какие вы знаете эффективные маски для отбеливания ? Поделитесь))

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

прикалываешься?))) петрушкой на 1-2 тона. как ты кстати собралась определять тональность кожи?))) ты негр?ахаха
любой отбеливающий крем из аптеки в помощь

Гость
#2

самое эффективное средство для отбеливания-- 1 часть СВЕЖЕВЫЖАТОГО сока петрушки, 1 часть свежевыжатого сока огурца и 1 часть сока лимона. замораживать эту смесь не надо впрок, каждый раз надо выжимать свежие соки. после заморозки качества снижаются до нуля почти.

Гость
#5
Гость

самое эффективное средство для отбеливания-- 1 часть СВЕЖЕВЫЖАТОГО сока петрушки, 1 часть свежевыжатого сока огурца и 1 часть сока лимона. замораживать эту смесь не надо впрок, каждый раз надо выжимать свежие соки. после заморозки качества снижаются до нуля почти.

Самое эффективное средство для отбеливания кожи это гидрохинон, а не петрушки всякие

оля-ля
#6

Девушка, любая молочка хорошо отбеливает кожу. Я например, мажу кефиром и жду пока высохнет , высыхает накладываю еще один слой . Не только отбеливает , но и пятна снимает. Можно просто молоком умываться. К тому же молочка не лимон не сушит кожу, кожа после молочки бархатная

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: