Гость
Статьи
Увеличение губ: нужен …

Увеличение губ: нужен совет

Нижняя губа средняя, верхняя - тоньше средней. Форма ближе к бантику, и вот в связи с этим мой вопрос. В группах косметологов в соцсетях постоянно наблюдаю, как фигурную верхнюю губу превращают в бесформенную - точное отражение нижней, а выше верхней губы - уплотненный валик. Я этого очень боюсь! При том, что увеличить хочу давно, и только придать объем в центральной части, а не закалывать по контуру. Так делают? Ниже в комментах выложу фотки своих губ. Подскажите, реально ли добиться просто чуть пухлых губ, но без деформации формы? Какой препарат посоветуете (мне дали контакты врача, которая колет Стилаж) и хватит ли мне 0,5 мл? Идеал пластики губ для меня - Белла Хадид.

Тата
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бояться нечего,если обратиться к хорошему специалисту и обьяснить ,что вы хотите.а лучше показать на фото.у меня тоже губы бантиком,среднего размера.форма осталась та же ,уголки губ поднялись и пухлость прибавилась.если хотите естественный эффект выбирайте ювидерм .он мягкий,хорошо ложится.мне кололи с ледокаином,не советую,т к от него большой отек.лучше обычный колите.если хотите заметный эффект нужен припарат поплотнее,думаю хороший косметолог плохого не посоветует)ничего не бойтесь)по дозировке 0,5 очень мало,не меньше 1мл колите

Гость
#2

Ботокс лучше коли
И не у косметолога где стригут и ноги красят и конечно же не на дому!!! Есть крупные косметологии или косметология + стоматология.Там реально врачи работают а не Маши с сертификатами

Гость
#3

Насчет валиков - так и будет!)
Чем уже губы тем более они очерчены.это от природы так.

Гость
#4
Гость

Насчет валиков - так и будет!)
Чем уже губы тем более они очерчены.это от природы так.

что за бред??)валики от большого количества препарата, сразу введенного.
губы бантиком не только тонкие бывают

Гость
#6

Если вы из Москвы могу дать контакт хорошего косметолога. Но к ней надо за неделю записываться)) Мне тоже верхнюю делали, остались бантиком. 0,5 мало, первые 3 дня будет казаться что они гигантские, а потом даже изменений не увидите. 1 мл норм будет, но я делала этот 1 мл за 2 похода к косметолоку, как раз чтобы препарат не уплотнялся где то местами. Сейчас прошло месяца три, губы мягкие смотрится натурально, заметили только самые близкие люди

Тата
#7
Гость

Вам носить или сосать ?

Сосать

Тата
#8
Тата

Сосать

***** уже. Больная тема не отпускает?

Тата
#9

А что, с радикала уже фотки загрузить нельзя?

#11

Justice=Тата - это автор

#12
Гость

0,5 мало, первые 3 дня будет казаться что они гигантские, а потом даже изменений не увидите.

Не верю, что не было никаких изменений)) Вам же не физраствор кололи

#13
Гость

Ботокс лучше коли

Ботокс куда?))

#16
Гость

Так вы ж тут все минетчи/ццы.

Тебя щас забанят

Гость
#17

Гость

0,5 мало, первые 3 дня будет казаться что они гигантские, а потом даже изменений не увидите.

Не верю, что не было никаких изменений)) Вам же не физраствор кололи
Ну не верьте, ваше дело. Сделайте 0,5, через неделю сами побежите докалывать еще 0,5

Justice
#18

У моего мужчины пунктик - пухлые губы для минета

#19
Justice

У моего мужчины пунктик - пухлые губы для минета

Юзерпика нет)) Можешь не косить под меня, дурo

Гость
#20
Justice

У моего мужчины пунктик - пухлые губы для минета

Пусть мужчина себе шарик в язык воткнет.

Гость
#21
Justice

У моего мужчины пунктик - пухлые губы для минета

Ну дак понятно что все для мужиков.Ни один мужик не будет себе язык колоть чтоб лучше куни делать.

Justice
#23
Гость

Justice
У моего мужчины пунктик - пухлые губы для минета
Ну дак понятно что все для мужиков.Ни один мужик не будет себе язык колоть чтоб лучше куни делать.

У меня был один с проколотым языком. Царапал клитор. Так что нет уж

Гость
#24

Афтор,нафига?думаешь жизнь кординально улучшится?
Видела одну.. она уже лям! в свое лицо вложила.думаешь она клевая?) Неа.
И мужиков больше не станет,и замуж не позовут.Вот смысл?)) Предвосхищаю ответ: для себя.Ага ага...

Гость
#27

Нормальные губы у тя, авторша, что ты придумываешь? Если сделаешь верхнюю губу такой же, как нижняя, то будешь ходить как типичная ТэПэ-утконос с губами в раскоряку.

Justice
#28
Гость

Нормальные губы у тя, авторша, что ты придумываешь? Если сделаешь верхнюю губу такой же, как нижняя, то будешь ходить как типичная ТэПэ-утконос с губами в раскоряку.

Но я хочу сосать

Гость
#29

Считаю, что автору ничего колоть не надо. Нормальные гармоничные губы.

#30

Неужели так считают все-все? Но ведь плосковаты губы

Гость
#35

у Артёмовой с Дома-2 хорошие и у Ермолаевой, Бони.

Гость
#37

Хорошие губки у вас, не выдумывайте!!

Гость
#39

Самое смешное что девочки которые колят не видят у себя этих валиков. У меня подруга увеличивала совсем немного, как вы описали ,теперь ходит довольнаяя. Но блин видно сразу когда свое, а когда нет, припухлость нездоровая хотя почти незаметная...как объяснить,мини-валик такой..видно кароч. Ну она довольна и ладно ее делоИ будет видно какой бы мастер вам не делал)

Гость
#40

Автор!!!у вас красивые губы , выразительной формы ! Я думала там плоскотня совсем...а вы!

#41
Гость

Автор!!!у вас красивые губы , выразительной формы ! Я думала там плоскотня совсем...а вы!

Гость

Хорошие губки у вас, не выдумывайте!!

Лысая

Автор, ваши ненакрашенные губы мне понравились брльше, чем накрашенные. При чем они смотряться будто нарашенными

Гость

Считаю, что автору ничего колоть не надо. Нормальные гармоничные губы.

Спасибо большое! Может, здесь немного самооценка повысится и передумаю колоть))))

Спасибо)

Видимо въелся пигмент после помады. Вживую они бледнее)

Спасибо. Мне тут персиковый татуаж советуют. Мол контур продлится и будут шире. Что кто скажет?

Гость
#43

Я вот тоже переодически хочу вколоть себе в верхнюю губу.губы сами по себе пухлые.особенно нижняя.форма красивая очень.бантом.но хотелось бы верхнюю еще чуть пухлее.но вот еще боюсь что из за этого носогубки проявятся сильнее.говорят те кто губы колол.у них носогубки вылазят? Кто в теме правда это?

#45
Гость

боюсь что из за этого носогубки проявятся сильнее.говорят те кто губы колол.у них носогубки вылазят? Кто в теме правда это?

Тоже не раз слышала. Да и видели мы все, вспомните малую Заворотнюк. В 16 лет носогубки 30-летней были.

Гость
#46

Татуаж тоже вариант кстати.я тоже раздумыапю.?но мастер здесь нужен от Бога.у меня есть такой.но боюсь боли.боюсь герпеса/ у меня его никогда не было.а таблетки пить не хочу..без таблеток есть риск что вскочит даже если его и не было/.потом процесс заживления.страшно.хотя татуаж век елала.очень довольна и было не очень больно и не опухло ничего. Если делать татуаж.увеличить можно верхнюю губу только чуть чуть.провести контур по белой кайме над губой.а нижнюю свою я бы вообще не увеличивала

#49
Гость

Если делать татуаж.увеличить можно верхнюю губу только чуть чуть.провести контур по белой кайме над губой.а нижнюю свою я бы вообще не увеличивала

Вот-вот. Я бы тоже. Но с оттенком чтобы угадать