Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте крем-тональник от врожденных мешков под глазами

У кого такая же или похожая проблема, посоветуйте, пожалуйста тональник. Мучаюсь всю жизнь с этим "счастьем" ((( Мешки отчетливые, очень заметны, а когда сон нарушен, так к ним еще и дополнительные синячки прибавляются, устала... Пользовалась разными тональниками, маскируют совсем немного мои фингалы, мажу, лишь бы хоть чуть менее заметными их сделать. А хотелось бы максимум из тональников выжать. Надоело ходить пандой (

Mrs. J
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка вам не тональный под глаза нужен, а хороший консилер. Посмотрите у кларанс есть хороший.

Гость
#2

В этом случае нужен хороший консиллер! С плотной текстурой! Сейчас полно всего,почитайте рейтинги и отзывы и выберите

Гость
#3

Советую мирра гель-корректор, и с али экспресс гелевые подушечки (в зеленой упаковке). Отеки уходят на раз-два, от мировского геля корректора от отеков растут еще и бровки.

Гость
#4

От мира гель-корректор именно от отеков берите (остальное ф-и-гня у них для глаз), даже деньги не тратьте, а то что советую вещь, проверенная годами.

Гость
#5

может операцию сделать?

Рюмка болотной топи
#6

Я бы посоветовала делать лёд из шалфея. Покупаете рассыпной в аптеке, запариваете и заливаете лёд.
Помогает от мешков очень хорошо, сама пользуюсь уже года три, каждое утро, но надо так лёд прикладывать к глазам и мешкам, чтобы аж всё замерзало и дубело

Mrs. J
#9

Эх... Все эти советы от мешков, которые от недосыпа возникают... Хоть кто-нибудь описание прочитал?..

#10
Mrs. J

У кого такая же или похожая проблема, посоветуйте, пожалуйста тональник. Мучаюсь всю жизнь с этим "счастьем" ((( Мешки отчетливые, очень заметны, а когда сон нарушен, так к ним еще и дополнительные синячки прибавляются, устала... Пользовалась разными тональниками, маскируют совсем немного мои фингалы, мажу, лишь бы хоть чуть менее заметными их сделать. А хотелось бы максимум из тональников выжать. Надоело ходить пандой (

Конечно, мешки под глазами и круги – это ужасно. Я раньше тоже думала, что у меня «врожденные». Но как оказалось - нет, не врожденные. Уколов я ужасно боюсь, поэтому речи о ботоксе вообще не было. Да и в 34 года, как автору, - рановато. Очень важно высыпаться на удобной подушке и ни в коем образе не на животе. И плюс должно быть хорошее средство для кожи вокруг глаз. Я сейчас пользуюсь флюидом для век черный жемчуг. Мне отлично подошло и результат хороший. Темные круги ушли достаточно быстро ,я забыла про корректор))))Нет припухлости век, не щиплет глаза. А самое главное – на общем фоне взгляд стал отдохнувшим!!!! Я лично, очень довольна. Попробуйте, возможно и Вам подойдетИ уколы не понадобятся…

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: