Гость
Статьи
Лопнул капилляр на …

Лопнул капилляр на носу(((

Почитала тут много тем про лопнувшие сосудики в глазах... А у меня такая проблема - лопнул капилляр на носу( Я хочу узнать - это вообще пройдет со временем? Или красная звездочка так и останется навсегда?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со временем рассосётся. Пока придётся маскировать. У меня такое было на щеке, уже не помню за какое время рассосалось. Но не быстро, полгода точно прошло. Но у меня кожа тонкая и светлая - сосуды близко. Может у Вас и быстрее дело пойдёт.

Гость
#2

у меня была такая точка и доооолгое время, это не пройдет, только прижигать. идите к врачу.

#3
Гость

Почитала тут много тем про лопнувшие сосудики в глазах... А у меня такая проблема - лопнул капилляр на носу( Я хочу узнать - это вообще пройдет со временем? Или красная звездочка так и останется навсегда?

ПРойдет со временем. ПРавда долгое время может понадобиться. у меня несколько лет такой капилярчик виднелся( ПОтом исчез)

Гость
#4

лазер вам в помощь

Гость
#5

Попробуйте пропить аскорутин курсом, укрепляет стенки сосудов и капилляров. Продается в аптеке без рецепта. У меня одно время была такая проблема, стали появляться звездочки на щеках, под глазами( Удалять лазером для меня по тем временам было дорого, терапевт прописала аскорутин - помогло.

Гость
#6

Капилляры не рассасываются, они остаются навсегда или их удаляют лазером!

гость
#7

у меня тоже на переносице долгое время был такой сосуд. Тоже думала, что рассосется и аскорутин пила, но в итоге пошла и прижгла лазером в день обращения, стоило 700 руб. Правда болячка потом долго заживала, но оно того стоило.

Гость
#8
гость

у меня тоже на переносице долгое время был такой сосуд. Тоже думала, что рассосется и аскорутин пила, но в итоге пошла и прижгла лазером в день обращения, стоило 700 руб. Правда болячка потом долго заживала, но оно того стоило.

а у меня быстро и 500 руб. прошло пол года и ничего. я очень счастлива)

Гость
#9
Гость

Со временем рассосётся. Пока придётся маскировать. У меня такое было на щеке, уже не помню за какое время рассосалось. Но не быстро, полгода точно прошло. Но у меня кожа тонкая и светлая - сосуды близко. Может у Вас и быстрее дело пойдёт.

Ещё больше стало, такая же проблема

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: