Гость
Статьи
Стимулятор для роста …

Стимулятор для роста ресниц Alerana

После применения средства для роста ресниц Alerana выпали почти все брови и ресницы..Свои были хорошие..Я в ужасе..Люди, кто сталкивался с такой проблемой? Чем восстанавливали? И выросли ли они вообще??? Читала потом отзывы на эту косметику, но было уже поздно...Очень теперь жалею, рыдаю целыми днями

Miu
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такой реакции не было...ресницы и брови,мне кажется сильно не выросли,но стали выглядеть "ухоженными",я использую это средство курсами по 3 месяца с перерывами на 6 месяцев.Использовала еще средство "от выпадения волос",когда волосы сильно полезли и там в аннотации было написано,что на начальном этапе применения выпадение волос может усилится...у меня этого не произошло,но через месяц применения волосы перестали выпадать,флакон закончился и лечение вместе с ним...через пару месяцев волосы стали значительно гуще..ничего плохого про эти средства сказать не могу.А вы не расстраивайтесь может потом они отрастут о-го-го....

Гость
#2

Так свои были хорошие...нет,надо испортить ...д*у*р*а* набитая.Так тебе и надо.

Miu
#3
Гость

Так свои были хорошие...нет,надо испортить ...д*у*р*а* набитая.Так тебе и надо.

Намеренно портить я конечно же не собиралась. Покупала данное средство в аптеке по совету фармацевта и уж конечно не ожидала такого эффекта.Чтобы хамить незнакомым людям большого ума не надо..Очень жаль, что воспитание и сочувствие у Вас отсутствует. Только себя же и опустили этим комментарием

Яна
#4

Я купила себе 2 месяца назад средство revitalash. Отдала за него 8 000. Через 2 недели ресницы поредели, но я продолжила им пользоваться, сейчас все восстановилось и реснички стали намного лучше. Завились и подросли. Хотя по началу тоже сильно испугалась

Miu
#5
Яна

Я купила себе 2 месяца назад средство revitalash. Отдала за него 8 000. Через 2 недели ресницы поредели, но я продолжила им пользоваться, сейчас все восстановилось и реснички стали намного лучше. Завились и подросли. Хотя по началу тоже сильно испугалась

У меня как раз во время использования все было хорошо. После отмены стали страшно сыпаться. Причем и то что отросло, и то что до было...Все щеки в бровях и ресницах, лысею на глазах..Ладно бы если просто эффект спал..а тут такое

#6
Miu

У меня как раз во время использования все было хорошо. После отмены стали страшно сыпаться. Причем и то что отросло, и то что до было...Все щеки в бровях и ресницах, лысею на глазах..Ладно бы если просто эффект спал..а тут такое

Сочувствую... Не переживай. Это же просто волосы- они отрастут. Бровки можно подрисовать, реснички подклеить, через месяц вырастут)

Miu
#7
Yana Statham

Сочувствую... Не переживай. Это же просто волосы- они отрастут. Бровки можно подрисовать, реснички подклеить, через месяц вырастут)

Спасибо, очень на это надеюсь

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: