Гость
Статьи
Удаление пигментных …

Удаление пигментных пятен лазером. Кто делал?

Девочки, после родов прошел почти год,пятна на лице так и остались. Крема не помогают, на лице три заметных пятна...кто делал,какой результат? Где делали и каким лазером,стоимость? Спасибо

Я
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала осенью прошлой, не скажу, что целиком ушли, но под ВВ кремом не видно. Но летом на море, несмотря на постоянный слой санблока 50, снова проступили (косметолог об этом предупреждала). Она же теперь советует маскировать, не тратиться на лазер. Говорит, к зиме побледнеют

Гость
#2

Фракселем хорошо удаляется все.

Гость
#3

мне тоже кажется, что в борьбе с пигментацией всегда побеждает пигментация. у меня было пятно , я удаляла лазером, 2 недели там корка, после отпадает и нужно еще месяца 3 чтоб наросло. стоило это 500р пятно сантиметр в диаметре. не убралось полностью, но светлее стало однозначно. предлагали еще раз к ним зайти, дошлифовать, но косметолог сказал, что уже не уйдет ,т.к. ткань сильно в минус была. поэтому живу так.главное мужик меня мой любит и пятнистую, поэтому деньги тратить на это не буду больше. но если у вас неглубокие и обещаете всегда-всегда ходить с УФ50, тогда в ноябре делайте

Гость
#4
Гость

Фракселем хорошо удаляется все.

только делать нужно поздней осенью и/или зимой и защитным от солнца кремом +50 мазаться.

Гость
#5

лазерной шлифовкой уйдет. видела акцию по 7000 за лицо на cbh-beauty.ru/services/hardware/fraxfoto/

Гость
#6

Я, чего только не пробовала))
И всевозможные кремЫ, от 150 р за тюбик, до 7,000р за баночку (отбеливающие))
Пробовала фотоимпульс ( на аппарате Квантум)-6 процедур.
Пробовала микродермобразию-4 процедуры.
Пробовала химические пиллинги( Миндальный, коевый, Ретиноловый, ТСА)
НЕ ПОМОГЛО ничего!!!!!
Не думаю, что лазер поможет.

Гость
#7

Не советую. Удаляла пятно со лба в Линлайне. Не знаю может с клиникой не повезло, может с врачом, но по факту после 4 процедур пятно только побледнело, полностью не ушло, а при первой поездке на море мало того что появилось вновь, так еще стало в 2 раза больше и темнее! Я пользовалась кремом spf50, всегда, носила шляпу с полями и челку, но это не помогла, стало хуже чем было. Лазер- деньги на ветер!

Гость
#8
Гость

Не советую. Удаляла пятно со лба в Линлайне. Не знаю может с клиникой не повезло, может с врачом, но по факту после 4 процедур пятно только побледнело, полностью не ушло, а при первой поездке на море мало того что появилось вновь, так еще стало в 2 раза больше и темнее! Я пользовалась кремом spf50, всегда, носила шляпу с полями и челку, но это не помогла, стало хуже чем было. Лазер- деньги на ветер!

Абсолютно пналогично! Не советкю линлайн-развод на деньги, эффекта ноль

#9

Я в бьюти тренд делала лазером Фраксель Дуал. Результат хороший, даже и не ожидала. А насчет цен, боюсь ошибиться, вы лучше у них на сайте посмотрите, там есть все подробности.

Натали
#10
Гость

Делала осенью прошлой, не скажу, что целиком ушли, но под ВВ кремом не видно. Но летом на море, несмотря на постоянный слой санблока 50, снова проступили (косметолог об этом предупреждала). Она же теперь советует маскировать, не тратиться на лазер. Говорит, к зиме побледнеют

Добрый день! Я то-же столкнулась с этой проблемой, два раза удаляла лазерем, но она появлялась вновь. И после долгих поисках нашла на алишке крем от пигментации. Пользовалась им только зимой. На протяжении нескольких 4 дней мазала несколько раз в день, в местах пигментации. С начало кожа покраснела, а потом появилась корочка как после пилинга. А затем все отшелушилось вместе с пигментными пятнами. Крем заказывала здесь: got.by/2un07g

Каримова
#10

Я удаляла за 3 сеанса лазером Harmony. Наверное другого пути избавиться от пигментации нет. Только лазер. Домашние средства -всё ерунда. Врач-косметолог Егорова из клиники у м. Белорусской обхяснила принцип работы этого аппарата: разрушение пигмента световым излучением, он просто выводится организмом потом. У меня была пигментация в районе носа и щек, убрали пятнышки навсегда! А еще советик: пользуйтесь защитными кремами с SPF не менее 30, тогда возможно и пигментных пятен не будет или не столько хотя бы! После процедуры тоже естественно защитой пользуюсь ежедневно

Гость
#11

т

Ната
#12

У Егоровой Елены Николаевны (косметолог Seline). Она мне за один сеанс убрала пигментные пятнышки в районе пазух носа. Но я делала еще одну процедуру фототерапии, поскольку еще купероз в области крыльев носа был. Аппарат с этой проблемой тоже справился за раз! Восхищена возможностями современной косметологии, главное попасть к хорошему врачу!

Улина
#13

Хожу в Фрау клиник, каждую весну свожу веснушки мезотерапией. Подруга у меня, туда же ходит, делала лазерный пилинг. Но у неё после беременности прямо пятна были. Думаю все зависит от типа пигментации и типа кожи. Вам просто нужно найти грамотного дерматолога-косметолога.

Коро
#14

Я удаляла пигментное пятно лазером. Мне не помогло, после того как сошла корочка , было розовое пятно, потом опять пигментное. Второй раз удаляла химическим пилингом , помогло. Но потом опять появилось через пару лет. Сейчас удалила третий раз. Электрокоагуляцией. Жду...

Гость
#15
Ната

У Егоровой Елены Николаевны (косметолог Seline). Она мне за один сеанс убрала пигментные пятнышки в районе пазух носа. Но я делала еще одну процедуру фототерапии, поскольку еще купероз в области крыльев носа был. Аппарат с этой проблемой тоже справился за раз! Восхищена возможностями современной косметологии, главное попасть к хорошему врачу!

Здравствуйте! А не подскажите где принемает эта врач? Заранее большое спасибо.

Гость
#16
Гость

Я, чего только не пробовала))
И всевозможные кремЫ, от 150 р за тюбик, до 7,000р за баночку (отбеливающие))
Пробовала фотоимпульс ( на аппарате Квантум)-6 процедур.
Пробовала микродермобразию-4 процедуры.
Пробовала химические пиллинги( Миндальный, коевый, Ретиноловый, ТСА)
НЕ ПОМОГЛО ничего!!!!!
Не думаю, что лазер поможет.

Здравствуйте подскажите пожалуйста на каком этапе ваши пятнышки,нашли ли Вы метод который вывел или все таки бросили борьбу,я тоже все что Вы перечислили испробовала,даже гидрохинон,все в полный ноль,это моя боль и неужели на всю жизнь😢

Гость
#17
Натали

Добрый день! Я то-же столкнулась с этой проблемой, два раза удаляла лазерем, но она появлялась вновь. И после долгих поисках нашла на алишке крем от пигментации. Пользовалась им только зимой. На протяжении нескольких 4 дней мазала несколько раз в день, в местах пигментации. С начало кожа покраснела, а потом появилась корочка как после пилинга. А затем все отшелушилось вместе с пигментными пятнами. Крем заказывала здесь: got.by/2un07g

Добрый день! А этот крем подходит для всех типов пигментации? И есть ли противопоказания?

Гость
#18
Гость

Не советую. Удаляла пятно со лба в Линлайне. Не знаю может с клиникой не повезло, может с врачом, но по факту после 4 процедур пятно только побледнело, полностью не ушло, а при первой поездке на море мало того что появилось вновь, так еще стало в 2 раза больше и темнее! Я пользовалась кремом spf50, всегда, носила шляпу с полями и челку, но это не помогла, стало хуже чем было. Лазер- деньги на ветер!

Спасибо за отзыв! Я вот две недели назад сделала эту процедуру. У меня пигментные пятна на лице уже девять лет. Чем только не выводила. Думала лазер поможет. Через неделю после процедуры потемнели пятна и появились новые. Вот почитала отзывы, у многих есть такое, теперь не сомневаюсь что это от лазера. Действительно, деньги не ветер. 😔

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: