Гость
Статьи
Удаление пигментных …

Удаление пигментных пятен

#Спб #лазер 
Девочки, кто удалял пигментные пятная на лице и руках, посоветуйте клинику с хорошими лазерами и врачами. Отбеливающие крема и прочее не предлагайте, всё уже испробовано) интересует именно лазер

Оля
19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Можете рассмотреть нашу клинику. Frau Klinik Москва. У нас лазер Vbeam. Работает с пигментом и сосудами.

Здравствуйте! В случае с легкими случаями эффект могут дать правильно подобранная уходовая косметика, хорошая фотозащита и отбеливающие кремы. Если же пигментация появилась давно, развивается с большой скоростью и доставляет серьезный дискомфорт, с ней поможет справиться лазер. Из аппаратов могу порекомендовать пикосекундный лазер Picocare, который может целенаправленно разрушать и убирать любые пигментные образования на любой глубине. В 2016 году данный аппарат получил международное признание “Лучшая технология года”, а также одобрение Министерства здравоохранения и социальных служб США (FDA), подтверждающее его безопасность и эффективность (FDA является одной из самых строгих и авторитетных организаций в мире, занимающихся контролем медицинских инструментов и аппаратов).
Как проходит процедура лазерного удаления пигментации: лазерный луч разбивает гранулы пигмента и запускает процессы выработки коллагена в глубоких слоях кожи. Процедура лазерного удаления пигментации проходит безболезненно, верхние слои кожи не повреждаются, а восстановительный период не требуется, за исключением использования фотозащиты (кремы с SPF).

Гость
#1

вам видимо пора о душе подумать.

Гость
#2

Впопич советовал чистотелом и кислотой выжигать.

Гость
#3
Гость

Впопич советовал чистотелом и кислотой выжигать.

Впопич - это такой известный оппозиционер, сторонник Навального, Виталий Цаль. Его советам доверять можно, он божество и его мнение по определению - экспертное.

Гость
#4
Гость

Впопич - это такой известный оппозиционер, сторонник Навального, Виталий Цаль. Его советам доверять можно, он божество и его мнение по определению - экспертное.

ахуетьневстать, ты гений!

А
#5

В Академии посмотрите. У них хорошие специалисты, постоянно обучения проходят. Лазерные разные стоят, мне лично от М22 эффект очень понравился, в плане рельефа и пигментацию хорошо убрал, и после него восстановление не такое жёсткое. Советую почитать про него

Оля
#6
А

В Академии посмотрите. У них хорошие специалисты, постоянно обучения проходят. Лазерные разные стоят, мне лично от М22 эффект очень понравился, в плане рельефа и пигментацию хорошо убрал, и после него восстановление не такое жёсткое. Советую почитать про него

Академия это какая?

Гость
#7
Оля

Академия это какая?

Академия Петра Великого.

Гость
#8

Удаляла лазером. Разными. Диодным и мультиплекс. Эффект был от обоих, но не 100%. Пятна просто осветились процентов на 80, но полностью не пропали. Пользовалась spf 50 каждый день даже в пасмурную погоду. При первых весенних лучах пигментация возвращается! Осенью опять иду в клинику на удаление и так каждый год. Если вы думаете что раз удалив пятна избавитель от них разочарую. И да это недешевое удовольствие. У меня уходит примерно 15 на курс

А
#9
Оля

Академия это какая?

Клиника Академия, на Куйбышева

Оля
#10
А

Клиника Академия, на Куйбышева

Спасибо

Оля
#11
Гость

Удаляла лазером. Разными. Диодным и мультиплекс. Эффект был от обоих, но не 100%. Пятна просто осветились процентов на 80, но полностью не пропали. Пользовалась spf 50 каждый день даже в пасмурную погоду. При первых весенних лучах пигментация возвращается! Осенью опять иду в клинику на удаление и так каждый год. Если вы думаете что раз удалив пятна избавитель от них разочарую. И да это недешевое удовольствие. У меня уходит примерно 15 на курс

Ну 80 уже неплохо) А можете порекомендовать где удаляли?
Я тоже круглый год спф 50 пользуюсь теперь

Гость
#12
Оля

Ну 80 уже неплохо) А можете порекомендовать где удаляли?
Я тоже круглый год спф 50 пользуюсь теперь

Последний раз в линлайне. Смысл в том что они возвращаются. Всегда! В лучшем случае 6 месяцев без пятен, а потом по новой

Гость
#13

Надо лечить их изнутри, скорее всего желудок и печень. Следить за питанием

Гость
#14
Гость

Последний раз в линлайне. Смысл в том что они возвращаются. Всегда! В лучшем случае 6 месяцев без пятен, а потом по новой

Вот именно, надо лечить их изнутри. Смысла нет удалять

Наточка Минск
#16
Оля

Ну 80 уже неплохо) А можете порекомендовать где удаляли?
Я тоже круглый год спф 50 пользуюсь теперь

Печень и желчный проверьте. Что же Вы следствие убрать пытаетесь, не найдя причину??

Дарья Дашкевич
#18

Хороший лазерный аппарат есть в отделении косметологии в клинике Frauklinik. Я там удаляла на лице и шее пятна, пятна заполняли примерно % 40 лица и это началось после того как родила. После процедуры практически все пятна посветлели и в данный момент эффект сохраняется. Делала у Вищипановой Надежды Леонидовны, она мне потом подобрала и порекомендовала крема которыми мне можно пользоваться. Это тоже важно, иначе можно усугубить ситуацию.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: