Гость
Статьи
Увеличение губ в …

Увеличение губ в Липецке

В Липецке развелось горе-«косметологов» . Колят губы, скулы, носы. Самоучки-однодневки, проходят вшивые однодневные курсы и уже докторицы. Работают филлерами с чёрного рынка, что там содержится никто не знает. Знаю парочку таких на которых пол города жалуется уже. Девочки прежде чем идти куда-то, подумайте это же ваше лицо, это крайне опасно.лучше накопить и пойти в нормальную клинику к врачу в мед.лицензией. !!!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Подобная проблема не в одном Липецке

Гость
#2

Так значит за мордастенькой надо в Липецк ехать?..

Гость
#3

Девушки, зачем вы ЭТО с собой делаете? Очень сомнительный апгрейд. Как минимум, на любителя.

Файервол
#4

Какая дурь делать большими себе губы???😁 Что были как у негритоски? Тьфу, какая пакость! Обходил таких девушек стороной, противно целовать такую, блевануть можно. И всегда незаметно рассматривал сиси девушек на предмет наличия шрамиков. Когда увеличивают грудь и вставляют силикон - делают надрез или на границе околососкового кружка с самой грудью (чтоб незаметно было), или внизу груди. Кто это знает, тот увидит и поймёт в чём дело. Так вот у двух девушек я замечал такие шрамики и второго свидания уже не было. А грудь просто противно было в руку брать, не говоря уже о том, чтоб её целовать. Спрашивал у знакомых парней, тоже не любят исусственные жирные губы (ржать хочется при их виде и омерзение) и искуственные сиськи.
Люблю девушек натуральных! Сейчас у меня уже есть невеста, красивая девушка с потрясающей фигурой и всё при ней своё, натуральное, не эрзац и девственницей взял.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: