Гость
Статьи
Удаление пигментных …

Удаление пигментных пятен в зоне гениталий

Всем привет!! Кто знает, подскажите пожалуйста, что за процедура, когда удаляют пигментные пятна в зоне гениталий? Кто сталкивался с этой проблемой, расскажите поподробнее, что можно сделать, а то после родов ужас какой-то, смотреть страшно(((((((((
З.Ы. Сколько все это стоит и как переносится (а то о пластике половых губ слышала, что жутковато!!)

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И для чего эта канитель с пластикой.

Гагик Бабаян
#2

Автор, желательно фото ваших гениталий. Иначе помочь не смогу.

режиссёр
#3

Следы от какашек и потёртостей ляшек убирают перекисью водорода.
Потом отрезают лишние губы и вуаля: дупло готово для встречи дятла.

Гость
#4

))) Простите, не сдержалась)) А какие у вас еще в жизни интересы?))

Инесса
#5

ну после родов у многих ТАМ темно становится, но через некоторое время всё посветлеет, не переживайте. У вас сколько после родов прошло?

irapanda
#6

Девушки я тоже очень хочу узнать об этом

Гость
#7

Вообще-то это пятна гормональные. Как появились, так и пройдут. Ну, может быть, в течение года. Меня вот удивляет, как они вам жить-то мешают? Вы что там каждый день инспектируете?

Гость
#8

У меня в районе пупа пятно появилось во время второй беременности, но и спустя 4 года никуда не делось..

Гость
#9

Мерзко как...надеюсь тебя муж бросил

наталья
#10

автор вы в стриптизерши собрались

Гость
#11

сидит тетка и постоянно рассматривает свою вагину. Вынырните уже из нее, мир вокруг интереснее.....

Инесса
#12

[quote="Гость"]сидит тетка и постоянно рассматривает свою вагину. Вынырните уже из нее, мир вокруг интереснее.....

при чем здесь вагина вообще? темнеет все между ногами и до попы, ну да неприятно это, мне даже к гинекологу неудобно было идти из-за этого, на пляж тоже....

Гость
#13

надо ж чтоб красиво было. вы тчо темные ваши мужчины туда вообще даже не смотрят что ли.Вы фотками обмениваемся. Иногда туда прикладываю цветок и фоткаю..)

Гость
#14
Гагик Бабаян

Автор, желательно фото ваших гениталий. Иначе помочь не смогу.

Гагик, показать фото со цветком?)

Женя
#15
Инесса

сидит тетка и постоянно рассматривает свою вагину. Вынырните уже из нее, мир вокруг интереснее.....при чем здесь вагина вообще? темнеет все между ногами и до попы, ну да неприятно это, мне даже к гинекологу неудобно было идти из-за этого, на пляж тоже....

А то гинеколог писку первый раз видит

Старая Кукрыникса
#16

Господи, как же уродуется женщина материнством!
Ужас просто!
Я первый раз слышу о таком, как в теме, но не удивляюсь, если выяснится, что у баб и рога во время беременности вырастают, а не только пятна где попало появляются.(((
ТЬФУ ТРИ РАЗА - НЕ МОЯ ЗАРАЗА!!!!

Гость
#17
Старая Кукрыникса

Господи, как же уродуется женщина материнством! Ужас просто! Я первый раз слышу о таком, как в теме, но не удивляюсь, если выяснится, что у баб и рога во время беременности вырастают, а не только пятна где попало появляются.(((ТЬФУ ТРИ РАЗА - НЕ МОЯ ЗАРАЗА!!!!

угу. рожавших можно сразу определить. вид не тот что прежде. а теперь узнала что у них еще и пятна по всей промежности. жесть. ну зато им дети стакан воды поднесут в старости, а мне придется обойтись шампанским. переживу

Гость
#18
Гость

угу. рожавших можно сразу определить. вид не тот что прежде. а теперь узнала что у них еще и пятна по всей промежности. жесть. ну зато им дети стакан воды поднесут в старости, а мне придется обойтись шампанским. переживу

Ооо, пустоцветы объявились!

Гость
#19

ну бывает, не у всех, темнеет промежность после родов. Потом посветлеет.
Если пятнами, как вариант, есть такая еще безвредная инфекция. В основном часто у полных людей. Не особо заразная, но если долго секситься с толстячком с такими пятнами, то можно подцепить. Выглядит как пигментные пятна с четкими краями и немного шелушиться. Погуглите - эритразма. Лечиться пи хорошей гигиене легко, антимикозными мазями и мазью с эритромицином.

Гость
#20
Гость

Ооо, пустоцветы объявились!

овул*яхи наступают

Надежда
#21

2 раза рожала, не знаю такой беды

#22
Инесса

ну после родов у многих ТАМ темно становится, но через некоторое время всё посветлеет, не переживайте. У вас сколько после родов прошло?

Полгода

Raya
#23
Sovyshka

Всем привет!! Кто знает, подскажите пожалуйста, что за процедура, когда удаляют пигментные пятна в зоне гениталий? Кто сталкивался с этой проблемой, расскажите поподробнее, что можно сделать, а то после родов ужас какой-то, смотреть страшно(((((((((З.Ы. Сколько все это стоит и как переносится (а то о пластике половых губ слышала, что жутковато!!)

Да так и называется: интимное отбеливание. Есть кремы специальные, можно ими воспользоваться (там, по-моему. гидрохинон должен быть)

Алиска
#24

Да, вы правы, есть и кремы, и косметические процедуры, и пилинг. Я работаю косметологом и скажу, что есть много средств для удаления пигментных пятен. Они хороши и действенны, но и процедура недешевая. Раз в неделю надо в салоне делать (одно отбеливание - у нас около 10 000 рублей), курс минимум четыре, но на практике скажу, нужно хотя бы шесть). Плюс комплекс для домашнего ухода. Но зато результат! Девушки, оно реально стоит и денег и времени! Кожа светлая, мягкая, и в бикини, и на пляж, и в сауну…!! Говорят, что у некоторых даже чувствительность улучшилась)))!!

Инесса
#25
Sovyshka

ну после родов у многих ТАМ темно становится, но через некоторое время всё посветлеет, не переживайте. У вас сколько после родов прошло?

Полгода

ну к году ближе не будит уже пигмента, сам уйдет

Т.
#26
Гость

овул*яхи наступают

Посмотрим, кто кого! ))))))

Гость
#27
Надежда

2 раза рожала, не знаю такой беды

Я семь раз рожала. Тоже все идеально!

Гость
#28
Гость

Я семь раз рожала. Тоже все идеально!

а я восемь раз рожала и паспорт спрашивают когда алкоголь покупаю, принимают за 7миклассницу=((

Гость
#29
Гость

а я восемь раз рожала и паспорт спрашивают когда алкоголь покупаю, принимают за 7миклассницу=((

Зачем бухаешь?!
Подумай о 8-ми дитях! Им же стыдобища за таку мать...(((

Маруся
#30
Sovyshka

Кто знает, подскажите пожалуйста, что за процедура, когда удаляют пигментные пятна в зоне гениталий?

Да-а-а уж, вот читаю, и думаю, сколько еще на людях наживаться можно!! по себе скажу - все эти крема - это реально просто реклама салонов и не больше. В свое время что только не перепробовала - и Ахроктив с гидрохинином - говорили, действенный очень, и штатовский какой то крем специальный подруга прислала, и серию Pleyana (неплохая косметика, но явно не для интимного отбеливания). Короче, денег выкинула кучу, эффекта - ноль!!!!!! Пока не попала на прием (по совершенно другой причине) к Жумановой Екатерине Николаевне!! Три процедуры - и все проблемы исчезли!!! Отбеливали лазером, обходится реально дешевле, чем все походы по салонам: была акция, за все заплатила 30 000 рублей, так даже на две процедуры в косметическом салоне не хватит!!!!! Результат потрясающий!! но… Фотки показывать не буду)))))))))

#31
Инесса

Полгодану к году ближе не будит уже пигмента, сам уйдет

Ну надеюсь...зрелище, конечно, не очень)))

#32
Маруся

Да-а-а уж, вот читаю, и думаю, сколько еще на людях наживаться можно!! по себе скажу - все эти крема - это реально просто реклама салонов и не больше. В свое время что только не перепробовала - и Ахроктив с гидрохинином - говорили, действенный очень, и штатовский какой то крем специальный подруга прислала, и серию Pleyana (неплохая косметика, но явно не для интимного отбеливания). Короче, денег выкинула кучу, эффекта - ноль!!!!!! Пока не попала на прием (по совершенно другой причине) к Жумановой Екатерине Николаевне!! Три процедуры - и все проблемы исчезли!!! Отбеливали лазером, обходится реально дешевле, чем все походы по салонам: была акция, за все заплатила 30 000 рублей, так даже на две процедуры в косметическом салоне не хватит!!!!! Результат потрясающий!! но… Фотки показывать не буду)))))))))

Спасибо за совет! Я обязательно обращусь к другому специалисту, ибо у меня уже некий комплекс неполноценности вырабатывается((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#33
Гость

Мерзко как...надеюсь тебя муж бросил

НАДЕЙСЯ!!!!!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: