Гость
Статьи
крем от пигментных …

крем от пигментных пятен

надоело замазывать пятно на лбу после моря осталось, лазер уже поздно делать да и не хочу травмировать эпидермис ожогом. Слышала есть крема которые постепенно отшелушивают кожу, постепенно сходит все и цвет выравнивается. посоветуйте кто знает про такой,плиз. Может фирмы Холи лэнд или авен?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Irina
#1

Vitamin a .

гость
#2

Я смуглая, и летом при загаре появляется пегментное пятно. Дерматолог сказала, что с этим бороться бесполезно, в этом участке не хватает меланина и все. Когда загар сходит, то все норм.

Гость
#3

Отбеливающий крем Ахромин ( Болгария), пятна исчезают через месяц

Гость
#4

автор. у меня пигментные пятна появляются в беременность и уходят не ранее чем через полгода после окончания кормления - иначе ничего не помогает. у вас как с этим делом? (в смысле, вы беременны/кормите грудью?) или это рекламный пост?

Кимина
#5

клирвин. продается в аптеках, но не во всех. стоит дешево. и надо мазать пятно утром и вечером. постепенно помогает. желательно не пропускать. чтобы полностью убрать пятна полгода где-то надо. мне помогло

гость
#6

Серная мазь 4-5 дней на ночь. Запах, конечно, тот еще, но почти сразу исчезнут или светлее намного станут это точно. Правда у меня от щитовидки так каждую весну вылазят в разных местах ( в основном шея, грудь). Только серной мазью и спасаюсь. Ее, кстати, лет 15 назад посоветовала косметолог сестре, тогда у нас суперотбеливающих кремов не было

автор
#7

4. нет не реклама. когда была беременная поехала и на море и получила 'автограф'.. пробовала и ахромин и бадягу, все тщетно

Гость
#8

А серная мазь как может помочь?

Гость
#9
Гость

Отбеливающий крем Ахромин ( Болгария), пятна исчезают через месяц

Врете все не помогает ваш ахромин! Лазер автору тоже не советую. Да на время пятно станет светлее (полностью точно не уйдет), зато при первых же солнечных лучах, даже при использовании солнцезащитных средств серии spf50, пятно появится вновь и станет больше и темнее. Если б я это знала, никогда бы с лазером не связалась. По поводу отбеливания говорят EXPIGMENT помогает, но в РФ не продается.

Гость
#10

Гости, я тут по дешману купила "Активный отбеливающий крем "Спасательный круг", производитель Dr Retter EC, мажу недели две, маленькое пятнышко вообще сошло, другое стало бледнее, самое темное пятно пока еще держится. Буду продолжать эксперимент.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: