Гость
Статьи
Наращивание или …

Наращивание или хорошая тушь?

Насмотрелась красивых фото работ по наращиванию ресничек.Под этим пречатлением записалась к этому мастеру на 2 д (через неделю).А по истеченению 2 дней,стала задумываться: стоит ли?Может отменить запись?Может лучше купить хорошую водостойкую тушь?Свои реснички длинные,но не очень густые.Они не прямые,но и не подкрученны от природы,скорее что то среднее.Девочки,что лучше выбрать?

Лилия
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже все время мучаюсь, но все-таки решила остановиться на своих ресничках, не наращивать, нашла для себя наконец-то идеальную тушь L'Oreal VOLUME MILLIONS LASHES FELINE, даже никакие шанели не сравнятся...и цена приятная)))

Гость
#2

Тушь, точно говорю. Наращивание красивей, аккуратней может быть даже, но в три месяца отдыха от наращивания вы будете лысиком)

Гость
#3

У меня 3 туши, одна Лэтуаль для естественного эффекта, вторая Шанель, не нравится, реснички то длинные, но как паучок. А третья Лореаль в красно золотой упаковке, если один слой ей, а второй Лэтуалевской, то выглядит очень естественно и пышно)

Гость
#4

Автор, полно тушей с эффектом кукольных глаз, накладных ресниц и чего-там 3Д. Зачем подвергать свои глаза не нужной манипуляции?

Я не такая!
#5

наращивание на две недели,тушь на пару месяцев . выбирайте сами!

#6

Во-первых, автор, советую одинарный объем. 2D выглядят, конечно, эффектнее, но несколько неудобны, особенно с непривычки. Особенно к концу второй недели.
Во-вторых, в какой-то момент носки они будут немного загибаться не в ту сторону. Будете порой выглядывать из ресниц, аки мышь из еловых ветвей. Ну или рассчесывать их каждый день по несколько раз.
В-третьих, лучше забыть о подводке. Потому что смывать её потом ватной палочкой - это геморрой.
В-четвертых, они иногда колятся и чешутся.
Но мне все равно понравилось, как это выглядело. Думаю даже снова делать.

Гость
#7

Попробуйте 1 раз, если понравится будете делать дальше, если нет так нет.

Гость
#8
Январская

Во-первых, автор, советую одинарный объем. 2D выглядят, конечно, эффектнее, но несколько неудобны, особенно с непривычки. Особенно к концу второй недели.
Во-вторых, в какой-то момент носки они будут немного загибаться не в ту сторону. Будете порой выглядывать из ресниц, аки мышь из еловых ветвей. Ну или рассчесывать их каждый день по несколько раз.
В-третьих, лучше забыть о подводке. Потому что смывать её потом ватной палочкой - это геморрой.
В-четвертых, они иногда колятся и чешутся.
Но мне все равно понравилось, как это выглядело. Думаю даже снова делать.

Про мышь повеселило)))

Гость
#9

Не сравнивайте тушь и наращивание. Наращивание - это не на каждый день, в отпуск удобно с ними ездить, когда краситься неохота, для важного мероприятия можно это сделать. А подходящая тушь ( при чем не обчзательно дорогая, мне, например, тоже Лореаль очень подходит) - отличный ежедневный вариант. Я бы только не стала бы водостойкой ежедневно красить.

Katya Krylova
#10
Лилия

Насмотрелась красивых фото работ по наращиванию ресничек.Под этим пречатлением записалась к этому мастеру на 2 д (через неделю).А по истеченению 2 дней,стала задумываться: стоит ли?Может отменить запись?Может лучше купить хорошую водостойкую тушь?Свои реснички длинные,но не очень густые.Они не прямые,но и не подкрученны от природы,скорее что то среднее.Девочки,что лучше выбрать?

Наращивание) я этим занимаюсь много лет, мои клиентки давно сказали туши нет))

Гость
#11

Конечно Наращивание. Никогда оно с тушью не сравнится

Гость
#12

Ни одно наращивание с тушью не сравниться,и не слушайте тех кто пугает вас о том что глаза потом лысый будет, но единственное что и тушь и наращивание имеет свои "за..*****..бы" если свои ресницы норм то посмотрите лучше такую процедуру как ламинирование ресниц

Элина.
#13

Наращивание,но не часто- 1 раз в месяц,а потом отдых ресничкам. Если мастер хороший,то наращивание смотрится просто прекрасно.

Алена
#15

Купите лучше хорошую тушь, в разных ценовых категориях есть свои "звезды", можно выбрать. Все искусственное-некрасиво, особенно когда каждый второй с накаченными губами, мертвецкими носами и ресницами буренки! Я за натуральность, она всегда в моде.

Гость
#17

Я за тушь, хотя если вы очень хотите - лучше сделать и жалеть, чем не сделать и опять же жалеть. Что мне не нравится в нарощенных ресницах: - то что это если переборощить, уж очень эта красота в глаза бросается; - то что это временное явление, через 2 недели надо будет делать корректировку; - то, много ограничений - нельзя красить, распаривать, спать лицом в подушку, тереть; - и наконец это возможные ужасные последствия от аллергии до полной потери собственных ресниц. А с другой стороны, а вдруг вам понравится

Рико
#18

Два года наращиваю ресницы, без всякого там отдыха и прочего) никаких последствий для своих ресниц. Конечно это дорого, на мои уходит 5т.р. в месяц, но у меня достаточно быстро свои реснички меняются, и опадают, это естественный процес. Кто-то и по 5 недель носит.
Наращивание у хорошего! мастера это только +.
Глаза отвыкаешь тереть через пару месяцев, про лицом в подушку- сплю, и у меня все в порядке) про чешутся и колятся, все чушь, у хорошего, опытного мастера таких проблем нет! Сама сталкивалась, и знаю как это.
Уход- расчесать после умывания утром и вечером щеточкой специальной (дают в подарок обычно). Думаю это совсем не напряжно)) по сравнению с накрашиванием тушью)

Гость
#17
Я не такая!

наращивание на две недели,тушь на пару месяцев . выбирайте сами!

Почему, можно и 1.5 мес проходить и 2

Гость
#20
Гость

Тушь, точно говорю. Наращивание красивей, аккуратней может быть даже, но в три месяца отдыха от наращивания вы будете лысиком)

Что за глупость? Многие клиенты наращивают более 3х лет без перерыва и все ресницы на месте.
Не забывайте, что они обновляются.
Красите вы тушью или наращиваете.
Преимущество наращивание ресниц - это не просто дополнительные ресницы на глазах. А коррекция глаз, исправление оссиметрии глаз.

Гость
#21

Вообще, мне нравится наращивание, но оно вызывает психологическую зависимость. Привыкаешь видеть себя с длиннющими ресницами и без них потом непривычно на себя смотреть!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: