Гость
Статьи
механическая чистка …

механическая чистка лица

Кто ходил на механическую чистку лица? Каков результат?

ninka78@hotmail.com
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне делали, все подкожные выдавили. Косметолог вспотела) сейчас сама все убираю, купила иглу видаля для и ложку уно.

гость
#3

сестра ходила.. после нее была такая, что с работы отпрашивалась.. потом, когда все проходило- недельку лицо вроде чистое, а потом опять все по новой

Гость
#4

Насколько серьезные проблемы с лицом? Если серьезные, то можно походить на несколько чисток, только параллельно нужно внутренне лечить проблему и готовиться разбираться с лицом самостоятельно. Если не серьезные, то лучше не надо: что-то уйдет, что-то опять воспалится, так и будете постоянно ходить.

Гость
#5

Нормально , но это больно , в cочетании c пилингом , не было покраcнений ,чиcтка от holy land

Гость
#6

я раз в год хожу в обязательном порядке. Лицо красное только 2 дня. За о результат отличный

#7

не понимаю людей, у которых краснота держится пару дней, как? у меня держится больше недели
это оочень больно. сходила в 1 раз, убрали жировики, но черные точки пошли снова, лоб не убрали. пошла к другой, а после нее у меня жировики снова пошли. хотя отзыви о ней просто прекрасные. можете сходить 1 раз, а потом убирать самостоятельно косметическими ложками)

Инна
#8

Может у вас лицо очень чувствительное? Я хожу на чистку регулярно, ни разу больше двух дней краснота не держалась. У меня косметолог очень хороший, руки легкие и никогда сильней необходимого не надавит, рука набита, за 3 года не было желания к другой обратиться

Юля
#9

я оч люблю делать чистку лица .после нее лицо гладенькое ,чистенькое и главное Дышит.хожу уже много лет к одному и тому же косметологу.ее зовутАида,она работает на юго западной в салоне красоты.у нее все стерильно,чисто и комфортно
адрес могу сказать :пр Вернадского 125 студия Elen Beauty тел 84954330031.она теперь владеет не только кабинетом ,но и всей студией.вот их страничка в инсте _elen_beauty
теперь я могу без опаски ходить ко всем специалистам и не переживать за то что могут мне сделать что то не то!с таким подходом к работе как у Аиды по другому не может быть.проверено временем,девочки

Вика
#10
Инна

Может у вас лицо очень чувствительное? Я хожу на чистку регулярно, ни разу больше двух дней краснота не держалась. У меня косметолог очень хороший, руки легкие и никогда сильней необходимого не надавит, рука набита, за 3 года не было желания к другой обратиться

Если вы из Москвы, то делитесь контактами косметолога!

Инна
#11

А как вы узнали, откуда я? о_О Да я в Ретиноиды езжу — дерматологический центр, записываюсь всегда к Желтовской, она и как человек мне нравится, и как специалист

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: