Гость
Статьи
помогите!!!!красное …

помогите!!!!красное лицо от маски

девушки,я сделала маску из хны на пол часа смыла и все лицо где была маска красное!! как в маске красной!! и лицо очень теплое! намазала кремом от иф раше сижу жду..что делать?бипантена дома нету

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маска из хны? Лицо точно не окрасилось? Пантенол пусть вам купят. Крема от ив роше тут мало помогут.

Гость
#2

Хна не бесцветная что ли была?Я делала бесцветной в подростковом возрасте сколько раз,все норм было...Хз,даже что делать.

Катя
#3

бесцветная конечно хна была,я сама не понимаю что такое((((

Гость
#4

Еще одно сельпо. Че вы мажете свои лица кефиром,подорожником,лопухом...шиздец. Ты еще коровью лепеху намазюкай, говорят сразу лет 5 скинешь,а лучше свежее прям, ха-ха. Купите готовую хорошую маску,или совсем бомжара?

Катя
#5
Гость

Еще одно сельпо. Че вы мажете свои лица кефиром,подорожником,лопухом...шиздец. Ты еще коровью лепеху намазюкай, говорят сразу лет 5 скинешь,а лучше свежее прям, ха-ха. Купите готовую хорошую маску,или совсем бомжара?

ахахах очень смешно читать таких агрессивных на сайте, воспитаньице сразу видно
вот мне даже интересно стало, что заставило вас написать это все? я ведь попросила совета, если бы в конце написали совет то я бы поняла.. а тут просто..

Гость
#6
Катя

бесцветная конечно хна была,я сама не понимаю что такое((((

На аллергию похоже. Есть антигистаминные препараты? Неплохо бы принять. Ну и лечебный крем-мазь соответствующего действия. Облазить еще начнете - будет вам пилинг.

Катя
#7
Гость

На аллергию похоже. Есть антигистаминные препараты? Неплохо бы принять. Ну и лечебный крем-мазь соответствующего действия. Облазить еще начнете - будет вам пилинг.

выпила две таблетки вот сейчас

Гость
#8

Автор,да потому что совет тут один! Тупость свою лечить надо. Сначала мажут всякое ***** на лицо,а потом плачут. Тут не совет нужен,а поумнеть надо!

Гость
#9

Без паники. Протрите лицо ватным диском, смоченным в кефире, после промокните салфеткой. Потом намазать тонкий слой Фенистил геля. Завтра повторить.
Через день чем нибудь заживляющим, Хранителем, Боро плюс, да хоть детским Заживай-ка.
Из лекарств лучшие это Зиртек капли, 5 шт 2 раза в день.
Аллергик со стажем (
Автор, есть же глина, зачем вам хна? Она же для волос.

Гость
#10

Да что вы привязались,зачем да почему?!Хна хорошее бюджетное средство от жирности кожи.Откуда тем же подросткам брать деньги?Единственное что на пол часа наверно все же долго держать,от того и покраснение пошло.

Salina
#11

Если это нормальная хна, тогда ничего особо не должно быть страшное. Разве что аллергия.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: