Гость
Статьи
Кто в 25 наносил на …

Кто в 25 наносил на веки крем для 30+ лет, зайдите!

Девушки, привет. Мне 25, кожа очень тонкая. Давно заметила, что кремы для век моего возраста мне не помогают. Давно слышала, что на каждую область нужно подбирать свой крем и от биологических часов он не зависит. Но переживаю, что с возрастом может хуже стать. Кто в 25 наносил на веки кремы для 30-35-40 лет, у вас позже, к 30-35-40 начались проблемы с кожей в этой зоне? Поделитесь, пожалуйста.

Мое имя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие у вас такие проблемы, что в 25 вам не помогают кремы для своей возрастной категории?! у меня сейчас Лимони из улиточной слизи, я в восторге

Гость
#2

Блин, какие вы туппые. Обычные кремы вообще не оказывают никакого действия. Они все одинаково увлажняют. Деление на возраста - маркетинговый ход.

Гость
#3
Гость

Блин, какие вы туппые. Обычные кремы вообще не оказывают никакого действия. Они все одинаково увлажняют. Деление на возраста - маркетинговый ход.

почему так категорично? я тоже так считала, пока не купила один раз дорогой французский крем, реально он работает. Конечно морщины мои не разгладились, но как то мягче чтоли стали, не такие глубокие

Гость
#4

ввести немного гиалурона,хотя-бы по 3 единички под каждый глаз.забудете про синяки,мелкие морщинки и уставший вид на месяцев 9 точно.

Гость
#5

все кремы из одной бочки. я в 35 пользуюсь 55+ и НИЧЕГО не происходит

Мое имя (автор)
#6

Тему пропустили! Распишу подробнее!
Девчонки, у меня кожа очень тонкая, такой тип, на котором быстро морщинки образуются!
Я знаю, многие говорят вплоть до 30 лет пользоваться только увлажняющими, но мне такие помогали лет в 18-20, реально видела, как кожа напитывалась, разглаживалась.
Сейчас увлажнялки НЕ ПОМОГАЮТ. Кожа моих век все время какая-то уставшая, синяков-припухлостей нет, но я объективно смотрю на глаза своих подруг, да и вообще разных девчонок моего возраста (среди них есть и девушки с очень тонкой кожей), у них состояние кожи век в разы лучше! С генетикой у меня все в порядке, женщины всегда моложе своих лет выглядели, поэтому, точно не генетика.
Я до 25 пользовалась увлажняющими, но нерегулярно. Сейчас начала применять ежедневно и вдруг обнаружила, что больше напитанности и свежести не вижу, эффект - что наносила, что нет.
Потому забила тревогу!!!
Посоветуйте что-нибудь... Буду рада любым откликам!!!

Гость
#7

Неужели никто больше не ответит? :(

Мое имя (автор)
#8

Это я выше.

Гостья я
#9

Автор, берите крема антивозрастные лифтинги но начальной ступени, не нужно в 25 брать крем для 50 лет точно. У меня такая же проблема как у вас, кожа под глазами выглядит вечно усталой, мелкие морщинки, кожа тонкая как пергамент мятый, но она всегда такой была. В юности ничем не пользовалась, после 25 массмаркет начинала. Эффект плохой был. Переходите именно на аптечные марки, там есть много градаций по возрасту и типу кожи. Подключите маски под глаза, очень рекомендую филоргу-мезомаску. Ее и на лицо можно. Кожу реально преображает, но делать надо регулярно.

Гость
#10

Автор, не выбрасывайте деньги на эти кремы! Что вазелин, что Диор, что Невская косметика - одна фигня. Сходите на мезо или биоревитализацию. Это единственное что может как-то заметно изменить картину.
А крем/маску и правда лучше из аптечных марок что-то выбрать.

Мое имя (автор)
#11
Гостья я

Автор, берите крема антивозрастные лифтинги но начальной ступени, не нужно в 25 брать крем для 50 лет точно. У меня такая же проблема как у вас, кожа под глазами выглядит вечно усталой, мелкие морщинки, кожа тонкая как пергамент мятый, но она всегда такой была. В юности ничем не пользовалась, после 25 массмаркет начинала. Эффект плохой был. Переходите именно на аптечные марки, там есть много градаций по возрасту и типу кожи. Подключите маски под глаза, очень рекомендую филоргу-мезомаску. Ее и на лицо можно. Кожу реально преображает, но делать надо регулярно.

Спасибо за совет!
А вы сейчас каким коемом пользуетесь и сколько вам лет?

Мое имя (автор)
#12
Гость

Автор, не выбрасывайте деньги на эти кремы! Что вазелин, что Диор, что Невская косметика - одна фигня. Сходите на мезо или биоревитализацию. Это единственное что может как-то заметно изменить картину.
А крем/маску и правда лучше из аптечных марок что-то выбрать.

Мезо не рановато в 25 делать? А биоревитализация это что? Гугл в помощь конечно, но можно ваше личное мнение (если ходили, конечно)?

Гостья я
#13
Мое имя (автор)

Гостья я
Автор, берите крема антивозрастные лифтинги но начальной ступени, не нужно в 25 брать крем для 50 лет точно. У меня такая же проблема как у вас, кожа под глазами выглядит вечно усталой, мелкие морщинки, кожа тонкая как пергамент мятый, но она всегда такой была. В юности ничем не пользовалась, после 25 массмаркет начинала. Эффект плохой был. Переходите именно на аптечные марки, там есть много градаций по возрасту и типу кожи. Подключите маски под глаза, очень рекомендую филоргу-мезомаску. Ее и на лицо можно. Кожу реально преображает, но делать надо регулярно.
Спасибо за совет!
А вы сейчас каким коемом пользуетесь и сколько вам лет?

Мне 37. Для глаз пользуюсь разными аптечными марками антиэйдж по возрасту, не увлажняющими. Люблю легкие текстуры кремов, выбор велик, в настоящее время нравится ресвиритроль лифт бальзам для глаз от Caudali, и на день и на ночь отлично подходит, у лиерак диотпти крем очень хороший, но он больше на ночь подходит. Нюкс продижъез для глаз очень нравится. Он без указания возраста у производителя идет, но не просто увлажняет, есть свойства антиэйдж в описании.

Гость
#14

автор,
любое косметическое средство надо использовать по ПРОБЛЕМЕ,
все это "для возраста 16" и "для возраста 33,5" это МАРКЕТИНГ,
надо ж производителю увеличивать аудиторию:-)))
смотри ток, чтоб гормонов не было,
остальное пофиг,
никаких проблем у тебя не будет!
а от чего помочь должно?

Гость
#15
Мое имя (автор)

Тему пропустили! Распишу подробнее!
Девчонки, у меня кожа очень тонкая, такой тип, на котором быстро морщинки образуются!
Я знаю, многие говорят вплоть до 30 лет пользоваться только увлажняющими, но мне такие помогали лет в 18-20, реально видела, как кожа напитывалась, разглаживалась.
Сейчас увлажнялки НЕ ПОМОГАЮТ. Кожа моих век все время какая-то уставшая, синяков-припухлостей нет, но я объективно смотрю на глаза своих подруг, да и вообще разных девчонок моего возраста (среди них есть и девушки с очень тонкой кожей), у них состояние кожи век в разы лучше! С генетикой у меня все в порядке, женщины всегда моложе своих лет выглядели, поэтому, точно не генетика.
Я до 25 пользовалась увлажняющими, но нерегулярно. Сейчас начала применять ежедневно и вдруг обнаружила, что больше напитанности и свежести не вижу, эффект - что наносила, что нет.
Потому забила тревогу!!!
Посоветуйте что-нибудь... Буду рада любым откликам!!!

автор,
ну короч я те рекомендую вот это
Sweet Skin System Contorno Occhi AHA 4%
ты можешь посмотреть что-то аналогичное, чтоб по цене норм было, у российских марок похожее может быть (у профессиональных, не поленись, сама поищи, у new line, например, premium, они сносные по качеству и по цене, можешь смело брать вообще у них косметику, аптечная и масс маркет это СИЛИКОН, хотя это тоже силикон, но действующие компоненты есть хотя б),
можно вместо aha ретинол глянуть (для тебя, если кожа сухая, это лучше, но тут 4% кислот это мало, так что ничего!);
и средство это использовать не постоянно, а курсом, 1-3 месяца, как раз зиму, потом на обычное переходишь,
в общем, попробуй, оценишь

Гость
#16

Потеряла тему.
Нашла и увидела отклики!
Девочки, всем огромное спасибо. :)

Мое имя (Автор)
#17

Это я выше.