Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте увлажняющий крем

Посоветуйте увлажняющий крем для комбинированной(склонной к жирности),чувствительной,проблемной кожи.
Чтобы увлажнял в зимний сезон,не вызывал высыпаний и не был очень жирным.
У кого такая же кожа,знает как сложно найти что-то подходящие:(
Чем вы пользуетесь?

Полина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крем SOS фаберлик

Гость
#2

ищите в аптеках
читайте рекламные листовки, брошуры
пробуйте тестеры, прежде чем покупать целую упаковку крема

ж
#4

Ищите у атуры сиберики

Окси
#5

либредерм увлажняющий с витамином *****, продается в аптеках, цена 230р)очень классный

Окси
#6

витамином ееееееее)))

Анна
#7

Действительно лучше крем попробовать! Найдите консультанта Mary Kay)) В каком городе живете?

Лена
#8

крем мульти-актив lundenilona

Гость
#9

Я шисейдо пользуюсь. Там точно что то хорошее себе подберете, правда, дороговато.

Гость
#10

Купите мужской крем после бритья фабрики свобода. Он идеально матирует и увлажняет.

яяяяя
#11

у меня clinique, лучшее из всего, что пробовала!

Гость
#12

какая проблема купить увлажняющий. Все, что я пробовала более менее ок. Главное чтобы чувства противной пленки не было. Мне нравятся из Боди шопа кремы. Крем как крем. Я понимаю когда трудно найти крем который реально морщины убирает, или лифтинг крем или который выбеливает синяки под глазами. А увлажняющий и самый дешевый будет ок.

#13

Много проблем с кожей, особенно зимой. Она у меня комбинированная. плюс зимой шелушится. Перепробовала кучу кремов, и дешевых, и дорогих. Остановила свой выбор на Chanel HYDRA BEAUTY GEL CRÈME. Лучше него пока ничего для себя не нашла. Он по текстуре очень легкий и быстро впитывается. Плюс у меня от него намного меньше блеска на Т-образной области. Дороговат конечно, но мне баночки хватает примерно на 3-4 месяца

Гость
#14

[quote="Mira"]Много проблем с кожей, особенно зимой. Она у меня комбинированная. плюс зимой шелушится. Перепробовала кучу кремов, и дешевых, и дорогих. Остановила свой выбор на Chanel HYDRA BEAUTY GEL CRÈME. Лучше него пока ничего для себя не нашла. Он по текстуре очень легкий и быстро впитывается. Плюс у меня от него намного меньше блеска на Т-образной области. Дороговат конечно, но мне баночки хватает примерно на 3-4 месяца [/quote
Поддерживаю , тоже им пользуюсь и очень довольна. Только блеск не исчез((

Стрелец
#15

а мне понравился крем Арктика от планеты органики он был недорогой и заявленное увлажнение 24 часа вполне хватало.... не уверено что зимой он будет таким же классным но у меня сейчас смешанная кожа. Еще очень хвалили увл крем Eldan это итальянская косметика у меня есть их сыворотка для век - работает!
автор если у вас проблемная кожа попробуйте улучшить процесс очищения например у натуры сиберики сейчас продается неплохой увлаюняющий очищаюший мусс стоит что-то около 400р если наладите процесс образования кожного сала тогда и не будет больших требований к крему. ну и питание вообще налаживание работы экт здорово на коже отражается... например не есть жареного, а все вареное и вот уже сала меньше, а если есть пресловутую овсянку - кстати ей умываться тоже хорошо она матирует кожу) то исчезают прыщи. на ютубе есть классный спец Косметолога.нет она проф косметолог узнайте больше про уход и у вас не будет такой зависимости от конкретных марок конкретного крема

Гость
#16

Я просто на ночь обычный детский крем наношу, как раньше, жирный такой (из аптеки за 50 рублей), а на утро он впитывается и все отлично.

Наталия.
#17

Полина, у меня чувствительная кожа. Когда ходила к косметологу, косметолог посоветовала Bioderma Hydrabio Legere (sensitive- чувствительная). Покупала в аптеке, раньше стоил 800 руб, сейчас дороже.

Гость
#18
Гость

какая проблема купить увлажняющий. Все, что я пробовала более менее ок. Главное чтобы чувства противной пленки не было. Мне нравятся из Боди шопа кремы. Крем как крем. Я понимаю когда трудно найти крем который реально морщины убирает, или лифтинг крем или который выбеливает синяки под глазами. А увлажняющий и самый дешевый будет ок.

Проблема в том, что он может забивать поры. У девушки комби кожа.
Советую аптечные марки avene, la roche posay, nude, bioderma. Подберите у них на сайтах. Должны быть не комедогенные.

Sex-diva
#19

Здравствуйте Полина! С вашим типом кожи надо подбирать кремы для всех типов потому что кремы для комбинированной кожи встречаются не так часто.
Советую увлажняющий лосьон -тоник и крем "чистая линия" у них есть и для комбинированной кожи.

Милена
#20

Самое главное не пользоваться агрессивными средствами для устранения жирности, а то добавите к ней ещё и шелушение. Это вообще караул. Рьяная борьба с повышенной жирностью оборачивается дифицитом влаги, а не уменьшением секреции сальных желез. Надо в первую очередь обратить внимание на Ваше очищающее средство. Оно должно убирать жирность без пересушивания. Так как и жирной коже увлажнение требуется. Нравится Гиалуроновая серия у Либридерм, там и маска есть и крем, он под макияж тоже хорошо.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: