Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте увлажняющий крем.

Раньше с кожей особых проблем не было,могла пользоваться чем угодно.Сейчас кожа стала очень сухая(хотя обычно скорее всего комбинированная).Посоветуйте какой-нибудь хороший увлажняющий крем,интересует не люксовая косметика, а что-нибудь по приемлемой цене (тк от дировского крема пошла жуткая аллергия),пользовалась нивея оксиджен, Clinique-честно сказать,эффекта почти никакого.Вот думаю купить что-нибудь из Lumene с морожкой.кто-нибудь пробовал? (п.с. мне 23)

автор
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

купите воды термальной

и пейте жидкости больше- именно воды.

а потом уж эти всякие крема и т.д.

кстати если кожа очень сухая- купите миндальное масло в аптеке и попробуйте.

многим помогает устранить сухость...

Ирина
#2

Мне очень нравятся крема "Акватель",хорошо впитываются и увлажнение хорошее.Еще мне нравится увлажняющая маска Акватель.Еще мне нравились крема Гарнье ультра-свежесть,тоже хорошо увлажняли.

беспечный ангел
#3

автор, посмотрите здесь

http://mkora.ru/index.php?categoryID=565&category_slug=uvlazhnenie-kozhi

хорошая российская косметика
не гонитесь за западом. наши технологии не хуже. тем более, вы молода и ничего существенно поправлять вам не надо

автор
#4

мне нравится ланком гидра зен..не знаю считается ли он уже люксовым

Таня 28
#5

мне очень нравится казанская Мюстелла - аптечная косметика, их увлажняющий крем - отличный. я вот тут беру - http://www.tvoikrem.ru/cosmetika/face/. Приходит быстро.

Гость
#6

Девочки, как оказалось, увлажняющим может считаться только тот крем, в составе которого есть гиалуроновая кислота. Именно она удерживает влагу в коже. Это было сказано в программе "Здоровье" и объяснено, почему, детально показано под микроскопом, что происходит и как. Так что не ведитесь на слово "увлажняющий", смотрите в первую очередь состав крема

хамка обозленная
#7

AVENE, гидранс оптималь лежер. У этой марки много хороших вещей для разных типов кожи

Воши
#8

Я эту пробдему решила за счет термальной воды и крема,все Урьяж.Секрет в том,чтоб крем наносить на влажную от термалки кожу,утром и вечером.Теперь иногда ваще без крема хожу,кожа нежная и гладкая.

Воши
#9

Крем гидрокристаль

гость
#10

AVENE, гидранс оптималь лежер - согласна, очень хорошая увлажнялка.

parliament
#11

биотерм

ja
#12

biotherm

Flora
#13

Biotherm aquasource!!!

Наталья
#14

La mer однозначно. Он хоть и дорогой, но заменит все маски-сыворотки и крема вместе взятые. У самой кожа очень сухая, с ним забыла про эту проблему вообще))) Удачи))

Ирина
#15

"КОРА", дневной крем-антиоксидант.

Гость
#16

А фирмы "Кливен", хороший крем, подскажите кто- нибудь.

лиля
#17

5, я тоже мажусь Мюстелкой, и тоже очень нравится. Недорогая, российская, лечебная, эффективная. А какая консистенция!!! и как впитывается!!! просто супер. Хотелось бы особенно выделить "Мюстела" с маслом фукуса для лица - вот это вещь!!!

Каталина
#18

вообще 1 права - побольше пейте чистой воды. вы правильно отметили, Ваша кожа - комбинированная. в данный момент - высушенная, лишённая влаги, поэтому жирные увл. крема не подойдут. если Вы всё же хотите крем, то покупайте именно для комби кожи. У меня после зимы та же проблема была, я стала принимать витаминны комплекс с вит а и е. и делала маски с мёдом и сметаной (на тщательно очищенную кожу), иногда на ночь крем-комфорт Л'Окситан. Теперь всё в порядке

daffi
#19

мне помогает рыбий жир, только недешевый (омега-3 американский) и ночной восстанавливающий концентрат эсти лаудер (Адвансед найт репеар) . кожа будто профессионально увлажненная

Гость
#20

с детства отвращение к рыбьему жиру!!! ФУ!!

Гость
#21

детский крем+персиковое масло.

#22

Замечательный крем с какао маслом из серии ╚Tropical Mists╩

Увлажняющий и смягчающий кожу крем с чистым маслом какао бобов, натуральными растительными экстрактами и необходимыми коже витаминами.

#23

автору

прогуляйтесь по

http://world.webnsp.com/?ac=health&c=news&sc=bea​uty&n=164

Мария
#24

есть космецевтика Infinum. Там просто шикарная серия для сухой и комбинированной кожи. Я консультант, могу дать попробовать крем, сама им пользуюсь. Пишите uspex20099@yandex.ru

Гость
#26

Вот здесь отличные крема:

http://www.zdorov-shop.ru/category/kosmetika-serii-virta​-dlja-lica/

Обязательно подберете что-нибудь.

Наджие
#27

Посоветую вам сотрудничать с компанией Oriflame (стать консультантом).Серия Skindividual (с 25 лет )замечательная,я пользуюсь уже третий год,прекрасно выглядет моя кожа (хотя она у меня комбинированная,местами сушит),я очень довольна,результат на лицо.Став консультантом,вы сможете приобрести не только хорошие крема,но и золотую серию Giordani Gold.Если вас заинтересовала мое предложение напишите мне на сайт nadgie-a@mail.ru

Татьяна
#28

Попробуйте максимально увлажненяющий крем от Мэри Кэй из серии Таймвайз http://mycosmetics.kharkov.ua/timewise.html

Яна
#29

Из всех увлажняющих кремов мне подошел только Радевит. Идеально увлажняет кожу, питает ее и смягчает. Сразу заметите результат.

Форум: Красота
Всего: 49 637 тем
Новые темы за месяц: 783 темы
Популярные темы за месяц: 26 849 тем