Гость
Статьи
Можно ли сделать …

Можно ли сделать ринопластику в СПб в пределах 30 -40тыс.рублей?

Собственно вопрос в заголовке,может быть вы знаете недорогие клиники пластической хирургии, поделитесь пожалуйста)

Аракул
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Сделают из вас шапокляк за 40 т

Инга
#2

Пластика - это не то, на чем можно экономить. Ее можно делать только у проверенных специалистов, причем за немалые деньги.
Хотя дело ваше, можете экономить, только это чревато остаться "с носом", как бы комично не звучало.

Гость
#3

Тысяч за 200- можно.

Гость
#4

Нет

Гость
#5

Ты дура?

Sofia
#6

топором можно и за 10 000

Гость
#7

Ну вы сайты-то посмотрите. Чего уж себя такой глупой-то выставлять?!

Гость
#8
Аракул

Собственно вопрос в заголовке,может быть вы знаете недорогие клиники пластической хирургии, поделитесь пожалуйста)

Только если ноздрями наружу, езжайте в Махачкалу к доктору Камалову - в мск он оперирует за 250, в махачкале за 80, дешевле никто делать не будет он Бог носов искренне рекомендую не экономить на таком важном органе как нос

Гостинья
#9

На здоровье не стоит экономить, лучше подкопить.

Swan
#10

Делала в Махачкале месяц назад в клинике ИнСан. За 50 тыс. руб. Все прошло хорошо. Под местным наркозом. (Если хотите под общим, то +5000.руб.)

Swan
#11

Моя родственница тоже там сделала, и не пожалела. сама мне посоветовала, хотя туда пошла не в целях экономии...

Гость
#12

Нельзя. 150 минимум

Гость
#13

Есть форум, не помню как называется точно.. Сурегон вроде... Там можно выиграть бесплатную пластическую операцию. Поищите в интернете.

Пусси
#14

Сурегон))) Народ жжот. В Москве делала за 120, и это 6 лет назад. Какие там 30 тысяч...лучше вообще не делать в таком случае.

ТуттиФрутти
#15

Автор, я знаю только в Москве более менее сносную цену. Но не забывайте, что цена зависит и от того, что именно вам нужно делать. Самое дешевое- это сделать кончик носа. Я 2 месяца назад делала за 100 000р. Довольна результатом. Если вам полную нужно то тысяч 140-180 это минимум. Ну а если уж совсем вам хочется рискнуть, то это не в Питере, а в других городах России. Ну и + в больницах может делают за тысяч 80. Что именно вам нужно исправлять?

Света
#16

Нет, ну таких цен вроде и нет сейчас. У Ястребовой делала пол-года назад, около 130 тысяч вышло. Результат отличный, носик ровненький, красивый.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: