Гость
Статьи
Перманентный макияж.Не …

Перманентный макияж.Не держится пигмент.

Девушки,посоветуйте мастера в Спб,кто делает качественный перманент.Сделала недавно волосковый метод с растушевкой.Итог идеален,брови шикарны,но пигмент вышел на 4 же день весь.Если кожа жирная,правильно ли уже не надеяться на волосковый метод?Все равно уйдет.?П.С.Своих нет совсем.Очень редкий белый волос

Лера
12 ответов
Последний — Перейти
Сакура
#1

Мне кажется, это у них с краской проблемы. Нужно идти и требовать от мастера исправления. Я была в такой ситуации. Оказалось, да, поставщик краски их полвел и всем переделали. Кстати, во второй раз, брови деодутся восьмой год.Тоже волосковый метод. Нужно бы полновить слегка, но довольна, очень.

Колье
#2

Не держится и скажите спасибо! Многие хотели бы, да не получается.
Годы пройдут, а вы будете старая, толстая с редкими волосами, зато со смоляными бровями. Смех и уродство!
В европах нет этой дypaцкoй моды.

Гость
#3

Насчет 4х дней как-то и правда сомнительно, может правда причина в некачественном материале? А вот по поводу жирной кожи соглашусь - моментально все слезает. Брови крашу хной, приходится черед день-два обновлять. Подруги спокойно по 3 недели ходят

#4

посоветуйте еще в Москве!! спасибо

Гость
#5

Я делала в студии Ольги Добряковой. Они только перманентом занимаются. Пигмен держится уже почти год, не посинел, не выцвел. ,;;

Гость
#6

Мне не стали делать волосковый по причине пористой кожи со словами, что может не взяться пигмент. Так что, думаю, дело не в краске, а в коже Вашей действительно.

#7
Лера

Девушки,посоветуйте мастера в Спб,кто делает качественный перманент.Сделала недавно волосковый метод с растушевкой.Итог идеален,брови шикарны,но пигмент вышел на 4 же день весь.Если кожа жирная,правильно ли уже не надеяться на волосковый метод?Все равно уйдет.?П.С.Своих нет совсем.Очень редкий белый волос

Я делала бровки в студии Маэстро, мастер Вера. У меня тоже тип кожи, склонный к жирности, после 1ой процедуры пигмент (Softap) прижился но неидеально, после коррекции через месяц - красота на лице. Уже полгода прошло, до сих пор всё в порядке. Какой пигмент использовали на вашей процедуре? Может все дело в нем..

Лариса
#8

в Фиалке советую сделать. Там мастер посмотрит, если волосковый не получится, есть еще вариант микроблейдинг сделать. Смотрится куда лучше чем обычный татуаж.

Гость
#9

Может мастер криворукий попался.Хотя я предпочитаю обычный макияж.Хоть и каждый день, но проблем никаких.
Отучилась на курсах Янгильдиной раз и на всю жизнь

Лилит
#10
Лариса

в Фиалке советую сделать. Там мастер посмотрит, если волосковый не получится, есть еще вариант микроблейдинг сделать. Смотрится куда лучше чем обычный татуаж.

А вот на счет микроблейдинга интересует. К кому там обращаться, не подскажите?

Лариса
#11

Перманентным макияжем, в том числе и микроблейдингом там Щедрикова занимается. Если соберешься, советую к ней за несколько дней записываться, а то у неё очередь.

#12

Дорогие девушки Санкт -Петербурга!
ИЩУ МОДЕЛЕЙ НА ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ДЛЯ ПОПОЛНЕНИЯ ПОРТФОЛИО!!
Оплата только расходников!
Брови -2500 руб.
Веки (межресничка) -2000 руб.
Губы -3000 руб.

VK: https://vk.com/club150677387
Instagram: @synteticnay_permanent

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: