Гость
Статьи
Шрамы после прыщей

Шрамы после прыщей

Подскажите средство ,которое поможет убрать шрамы и пятна после прышей

Юля
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Пилинги, кислоты в уходе

Гость
#2

Кроме лазера ничего не помогает по настоящему.

#3

Если рубцы, то да, лазер

Гость
#4

О каких шрамах тут постоянно говорят? у меня только расширенные поры остались. Впрочем прыщи тоже не ушли

#5
Гость

О каких шрамах тут постоянно говорят? у меня только расширенные поры остались. Впрочем прыщи тоже не ушли

рубцы, это такие вмятинки после прыщей. Я так понимаю их подразумевают под "шрамами"

ГостьАнастасия
#6

Когда прищики созрели,выдавили и намазали толстым слоем хоз.мыла с каплей воды. Будет дергать пока подсыхает. Ещё раз можно повторить и никаких прищей!

Гость
#7

Девочки а можете косметолога хорошего послветовать?🙏

Гость
#8

Левомеколем шрамы мажьте на ночь. Потом восстанавливающий крем и пилинг-гель со скрабом. Кожа облазиет прям ошметками - лазер и рядом не стоял.Даже морщинки ушли.

Наталья
#9

А есть здесь реально люди, которым от шрамов помогли пилинги и лазер? Если да, то какой именно лазер и какой именно пилинг?
Делала лазерную шлифовку фракселем - как были шрамы, так и остались. Улучшился тургор кожи и слегка все подтянулось, но это был временный эффект. Пилинг не пробовала, но знакомая косметолог, оч хороший профессионал с кот я работаю сказала, что пилинг не помогает от шрамов. Да, немного выровняет кожу, но полностью шрамов не уберет. Говорит шрамы убирает только глубокая дермабразия, но это опасно, т.к. могут инфекцию занести...Косметолог не имеет интереса развести меня на деньги, поэтому говорит как есть.

дина
#10

Я заказывала специальный https://chicberry.ru/ крем вроде после него стало меньше заметно шрам

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: