Гость
Статьи
Шрамы после прыщей

Шрамы после прыщей

Девочки! Заранее спасибр вам за совет!
У меня была пара-тройка подкожных прыщей. Решила выдавить их сама. Чуть гноя вышло,немножко крови тоже. Но потом сам прыщ прошел. А на месте болячкки появился бордового цвета шрам. Это и называют шрамами после прыщей?
Как с ними бороться? Я так хочу кожу без бордовых пятнышек

natalie
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня муж побил - вот где серьезные травмы и шрамы, а ты тут с 2-мя точками
Да ****** т **** н ******

Гость
#2

Нет, это не шрамы, это постакне. Само пройдёт. Можно ускорить процесс с помощью сухой бадяги.

Гость
#3
Гость

Меня муж побил - вот где серьезные травмы и шрамы, а ты тут с 2-мя точками
Да ****** т **** н ******

Давно побил?

Гость
#4
Гость

Давно побил?

час назад

Нонна
#5
Гость

Гость

Давно побил?

час назад

Оу, бедненькая

Гость
#7
Faineancy

>час назад

Пойди побои сними, а не в интернете зависай. На самом деле тут всем пофигу на тебя, и вообще всем пофигу на всех. Так что если сама о себе не позаботишься, никто о тебе не позаботится. Хотя нет, не иди, тебе ведь лень, проще в интернетах поплакаться. И что соседи скажут? Сдала собственного мужа! Ишь паскуда и крыса такая! Как родственники отреагируют!

меня избила хозяйка арендуемой квартиры

Гость
#8

Нам с мужем катастрофически не везет с арендой жилья. Не так давно я писала уже про одну недобросовестную хозяйку. А вчера мы столкнулись со второй.
Сняли квартиру через агентство (!!!) с договором аренды и всеми прочили делами. Мы заранее были предупреждены, что квартира выставлена на продажу. Но, по словам хозяйки, покупателей на нее не было и нет.



Мы заключили 23.07.2013 договор аренды, в котором был пункт: если квартира продается до 01.09.2014, то хозяйка возвращает нам 6000. Через две недели позвонила хозяйка и сообщила, что за квартиру внесен залог покупателем. При этом ее даже ни разу никто не смотрел!
Мы стали искать себе другое жилье и 10.03.2014 съехали из продаваемой квартиры.
Вчера (17.03.2014) мы с мужем приехали в эту квартиру, чтобы расторгнуть договор,
В квартире нас встретила сама хозяйка, некая Ольга Николаевна - представилась начальником из агентства недвижимости и третья совершенно левая тетка.
От выполнения условий договора они отказались. В свою очередь мы отказались вернуть ключи и требовали расписку об отказе. Ольга Николаевна откровенно издевалась над нами, ржала в лицо и вела себя очень нагло. В какой-то момент я достала сотовый телефон и начала записывать разговор на диктофон. Поняв это, хозяйка с О.Н. заперли входную дверь и набросились на меня с кулаками. Муж пытался оттащить их от меня, но обе женщины весят под 80 кило, а мы невысокие и худые молодые люди.


В итоге нас начали просто избивать. У мужа огромная шишка на голове и фингал. У меня отбиты ребра с одной стороны и спина - взяли за шиворот и били об дверной косяк. С трудом нам удалось открыть входную дверь и начать звать на помощь. Соседские двери на площадке стали открываться, и только после этого эти две хамки выпустили нас. За время, пока они били меня, им удалось вырвать наш экземпляр договора аренды.

Гость
#9
Faineancy

>час назад

Пойди побои сними, а не в интернете зависай. На самом деле тут всем пофигу на тебя, и вообще всем пофигу на всех. Так что если сама о себе не позаботишься, никто о тебе не позаботится. Хотя нет, не иди, тебе ведь лень, проще в интернетах поплакаться. И что соседи скажут? Сдала собственного мужа! Ишь паскуда и крыса такая! Как родственники отреагируют!

Я его люблю и не хочу уголовки, я беременна от него

Гость
#11

Он не знает а я на втором месяце

Гость
#12

Сегодня всех избили.

Гость
#13
Гость

Он не знает а я на втором месяце

Делайте аборт и уходите.

Гость
#14
Faineancy

>Меня муж побил час назад
>меня избила хозяйка арендуемой квартиры

Показания что-то расходятся.

цифры сравните и все станет ясно

Гость
#16

Пойди побои сними, а не в интернете зависай. На самом деле тут всем пофигу на тебя, и вообще всем пофигу на всех. Так что если сама о себе не позаботишься, никто о тебе не позаботится. Хотя нет, не иди, тебе ведь лень, проще в интернетах поплакаться. И что соседи скажут? Сдала собственного мужа! Ишь паскуда и крыса такая! Как родственники отреагируют!

Я его люблю и не хочу уголовки, я беременна от него[/quote]
че жалуешься тогда. люби дальше

Гость
#19

я на эту тему пришла от отчаяния. за 8 лет не было ничего подобного, а сейчас пришел пьяный и избил меня по предлогом, что я для него ничего не сделала

Гость
#20

8 лет!

Гость
#21
Гость

я на эту тему пришла от отчаяния. за 8 лет не было ничего подобного, а сейчас пришел пьяный и избил меня по предлогом, что я для него ничего не сделала

а почему именно в тему про прыщи?

Гость
#22

Я писала на другие но тут видимо с форумом что-то , мои сообщения не отображаются

Гость
#23

Девчонки...8 лет и как и как так? Не было до этого ничего относился ко мне хорошо а сейчас сижу с разбитой мордой я его не пилила и не указывала - ничего такого не было

Гость
#24

8 лет и все нормально было до сегодняшнего дня

Гость
#25

Я просто не понимаю ЗА ЧТО?

Гость
#26

Я все для него делала и он для меня тоже

Гость
#27

Как так?

Гость
#29
Гость

Я просто не понимаю ЗА ЧТО?

спросишь, когда проспится

Гость
#30
Гость

Я просто не понимаю ЗА ЧТО?

Завтра он сделает вид,что ничего не помнит и будет извиняться.
Р.S. Вы ведь всё придумали, да?

Гость
#31
Гость

спросишь, когда проспится

Я его выгнала

Гость
#32
Faineancy

>тут видимо с форумом что-то , мои сообщения не отображаются

Админы химичат, ставят фильтр антиглупости, сейчас бета-тест проводят, судя по всему.

и в чем этот фильтр заключается?

Гость
#33
Гость

Я его выгнала

А куда он ушёл?

Гость
#34
Гость

Завтра он сделает вид,что ничего не помнит и будет извиняться.
Р.S. Вы ведь всё придумали, да?

Нет, я не придумала! Я его выгнала - он сказал, что я пожалею

Гость
#35
Гость

ГостьЗавтра он сделает вид,что ничего не помнит и будет извиняться.

Р.S. Вы ведь всё придумали, да?

Нет, я не придумала! Я его выгнала - он сказал, что я пожалею

У вас прям лицо разбито до крови?

Гость
#36
Гость

А куда он ушёл?

В свою (ну как свою, с матерью напополам) квартиру к матери

Гость
#37
Гость

Я его выгнала

разбираться все равно придется

Гость
#38
Гость

В свою (ну как свою, с матерью напополам) квартиру к матери

А лет вам сколько? Дети есть?

ру
#39

и что все 8 лет прям такой идеальный, а тут напился и избил? слабо верится в такое...

Гость
#40
Гость

ГостьГостьЗавтра он сделает вид,что ничего не помнит и будет извиняться.




Р.S. Вы ведь всё придумали, да?



Нет, я не придумала! Я его выгнала - он сказал, что я пожалею
У вас прям лицо разбито до крови?

Нос - разбит, в лицо оперативной памятью запустил от нетбука (мы его разобрали на запчасти для продажи) и он мне мне в лицо запустил планкой - под глазом ***** - дырень, кровь идет до сих пор

Гость
#41
Гость

А лет вам сколько? Дети есть?

Мне 23 ему 26 , я беременна от него на 2-ом месяце

Гость
#42
Гость

ГостьГостьГостьЗавтра он сделает вид,что ничего не помнит и будет извиняться.









Р.S. Вы ведь всё придумали, да?







Нет, я не придумала! Я его выгнала - он сказал, что я пожалею

У вас прям лицо разбито до крови?

Нос - разбит, в лицо оперативной памятью запустил от нетбука (мы его разобрали на запчасти для продажи) и он мне мне в лицо запустил планкой - под глазом ***** - дырень, кровь идет до сих пор

Обработайте хоть перекисью.
А вы работаете? Красивой будете не меньше недели...

Гость
#43
Гость

Мне 23 ему 26 , я беременна от него на 2-ом месяце

С 15 лет замужем?

Гость
#44
ру

и что все 8 лет прям такой идеальный, а тут напился и избил? слабо верится в такое...

Всегда нормальный был......я сама в шоке с разбитым лицом пребываю

Гость
#45
Гость

С 15 лет замужем?

Вместе с 16 моего возраста

Гость
#46
Гость

Вместе с 16 моего возраста

Так это 7 лет получается...
Разводитесь, вы молодая совсем - вся жизнь впереди.

Гость
#47
Гость

Обработайте хоть перекисью.
А вы работаете? Красивой будете не меньше недели...

Я обработала, но думаю толку не будет, шрам обеспечен....(((
Я работаю, сейчас в отпуске

Гость
#48

Вы представляете себе планку оперативки и если её мужик со всей дури запустит в лицо - ТАМ ШРАМИЩЕ ОБЕСПЕЧЕН...... Как же плохо....

Гость
#49

Она острая....

Гость
#50

Шрам под глазом!!!!!