Гость
Статьи
Купероз. Пилинги не …

Купероз. Пилинги не могу делать.

Что делать щеки красные стали появились мелкие сосудики. Кожа чувствительная стала раздражения бывают. Никогда не было такого кожа была темная даже желтоватая бледная всегда была не знала что такое краснота а теперь и румяна не нужны а только что то маскируешее наоборот. Пилинги не могу делать. Может гармоны?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гОрмоны!!
откуда вы берётесь такие необразованные???

Гость
#2
Гость

гОрмоны!!
откуда вы берётесь такие необразованные???

У неё от слова "гармонь", наверное))) Да и потом, образованная разве бы на писала такой текст? Двух слов связать не может, запятые отсутствуют, смысловая нагрузка отсутствует. Пилинги она делать не может! Ну, не можешь - не делай)

Гость
#3

ТОЖЕ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА. ПИЛИНГИ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ВООБЩЕ, БУДЕТ ТОЛЬКО УСУГУБЛЯТЬСЯ. НАДО СОСУДЫ УКРЕПЛЯТЬ.

Гость
#4

Вам с такой проблемой также противопоказано пить кофе, алкоголь, загорать, скрабировать кожу и тд. Это очевидно. А уж пилинги и тем более, пилинг - это ожог, а у вас и так всё красное. Вам можно очищать кожу кефиром, сметаной, они тоже содержат молочную кислоту, будет очень-очень щадящий пилинг. Не переживайте, у людей бывают куда более тяжелые проблемы с лицом.

Гость
#5

Можно энзимные пилинги, скатки.
зы: гАрмоны жесть, конечно.

гость
#6

Автор, какие пилинги с куперозом! Вам вообще нельзя теперь травмировать кожу. Нежное очищение мицелярной водой или энзимными пилингами (они как крем), сосудоукрепляющие препараты - рекоменую аскорутин, беречь кожу от загара, мороза, не пить, никаких бань и саун.

Гость
#7

.

Гость
#8

Идите лазером эти сосуды прижгите. У меня пятнышко было, прижгли, прошло.

Гость
#9
Гость

У неё от слова "гармонь", наверное))) Да и потом, образованная разве бы на писала такой текст? Двух слов связать не может, запятые отсутствуют, смысловая нагрузка отсутствует. Пилинги она делать не может! Ну, не можешь - не делай)

Как же вы достали учители правописания!

Гость
#10
Гость

Вам с такой проблемой также противопоказано пить кофе, алкоголь, загорать, скрабировать кожу и тд. Это очевидно. А уж пилинги и тем более, пилинг - это ожог, а у вас и так всё красное. Вам можно очищать кожу кефиром, сметаной, они тоже содержат молочную кислоту, будет очень-очень щадящий пилинг. Не переживайте, у людей бывают куда более тяжелые проблемы с лицом.

Спасибо за ответ. Как же жить без кофе)) Ок не делать пилинги сильные ну легкие то можно? Как кожу обновлять? Думаю может пересмотреть домашний уход.

Гость
#11
Гость

Гость
У неё от слова "гармонь", наверное))) Да и потом, образованная разве бы на писала такой текст? Двух слов связать не может, запятые отсутствуют, смысловая нагрузка отсутствует. Пилинги она делать не может! Ну, не можешь - не делай)
Как же вы достали учители правописания!

Нет, это вы достали, неучи несчастные! Ныть научились - научитесь писать грамотно! Ошибки, какие в первом классе только и делают, наверное!

Гость
#12

хорошая линейка антикуперозной косметики и в салоне антикуперозный уход

#13

Может и гормоны, а может быть просто такая реакция на зимнюю погоду или нехватка витаминов. Если это началось недавно, то можно скорректировать домашним уходом. А если так вы ходите продолжительное время, лучше обратиться к специалисту. В Созвездии Красоты есть хороший sos-крем. Это палочка выручалочка :) быстро возвращает кожу в нормальное состояние. Какое-то время я пользовалась только им, поэтому даю гарантию, что вещь действующая.

Наталья
#14

Фотоомоложение курсами,надо пробовать,у меня купероз с возрастом появился,лазер не помог ,ещё больше стало,а вообще тяжело,реактивная кода становится,реагирует на перепады,краснеет из холода в тепло,кто не сталкивался,не понимает,постоянный уход.Автор,сколько вам лет?Гормоны могут провоцировать в период менопаузы,появляется такая проблема,а так гормоны не при чем.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: