Гость
Статьи
Ужасное лицо после …

Ужасное лицо после сна..

Что делать?? Всегда сплю на лице или на боку, нос опухший, глаза мелкие появляются лишние складки На веках... Как-то в автобусе ехала, пришлось спать на спине, так веки были норм. ....
Дело в спине Или что?? У кого так же отпишитесь

мупсик
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ниче не поняла.. вы в автобусе ночуете?

Гость
#2

А я после сна красавица, даже селфи на авке, но чёрно-белое хехе

мупсик
#3
Гость

ниче не поняла.. вы в автобусе ночуете?

Ахах не. Это я на отдых, в автобусе... А там сиденье. Если спать то только на спине

Гость
#4

Автор, ну я такая же после сна глубокого несколько часов.
Зелёный чай помогает снять отёки.

Гость
#5
мупсик

Гость
ниче не поняла.. вы в автобусе ночуете?
Ахах не. Это я на отдых, в автобусе... А там сиденье. Если спать то только на спине

вашей коже не хватает упругости наверно, я тоже сплю лицом в подушку, просыпаюсь с отпечатками складок на лице, но пока собираюсь всё разглаживается

Гость
#6

У меня так же, больные почки, вот и отеки. Плевать мне на это. И вам советую успокоиться.

Гость
#7

спите на спине

Гость
#8
Гость

У меня так же, больные почки, вот и отеки. Плевать мне на это. И вам советую успокоиться.

ничего себе успокоиться), это постоянно опухшая и обрюзшая? Я стараюсь после 7 вечера вообще не пить, прописаюсь хорошенько (ем без соли) до сна и утром-звезда. Гимнастика для лица, лед, патчи, тоник сияние Кларанс и красотка.

А вы ... ну как так можно?

Эльза
#9

так не спите на лице!)

Lillly
#10

вот вам отличный совет - учитесь спать без подушки. и на спине. лет через 10 скажете спасибо

Александра
#11
Lillly

вот вам отличный совет - учитесь спать без подушки. и на спине. лет через 10 скажете спасибо

вот недавно только читала,что если спать на спине то морщин будет гораздо меньше))уже третий день сплю на спине..а вот когда просыпаюсь то болит под правым ребром сильно и позвоночник.может есть какие то противопоказания для сна в такой позе?

Гость
#12
Александра

Lillly
вот вам отличный совет - учитесь спать без подушки. и на спине. лет через 10 скажете спасибо вот недавно только читала,что если спать на спине то морщин будет гораздо меньше))уже третий день сплю на спине..а вот когда просыпаюсь то болит под правым ребром сильно и позвоночник.может есть какие то противопоказания для сна в такой позе?

Подушку поменьше и пожёстче. Купите специальную анатомическую.

гость
#13

купила ортопедическую подушку. спать на спине одно удовольствие) с утра протираю лицо кубиком льда из отвара ромашки. патчи под глаза дорого. поэтому смачиваю ватные диски этим же отваром и отправляю их в морозилку на 10 минут. потом накладываю полностью на глаза. когда чуть нагреваются складываю пополам и так хожу еще минуток 5. кожа свежая и отдохнувшая)

Сказочница
#14

я долго держу лицо под ледяным душем и норм

Dimanche
#15

Автор, узбагойся, думаешь, все спросонья красивые? Держи косметичку!

Dimanche
#16
Lillly

вот вам отличный совет - учитесь спать без подушки. и на спине. лет через 10 скажете спасибо

После первого сонного паралича, ага? Который у многих вылезает как раз при сне на спине? Нет, спасибо. Автор, спите на боку. А если сильно отекаете- почки проверьте.

Марфа
#17

Почти каждое утро такая фигня. Но мне 33, личико стареет наверное. Недавно поэкспериментировала, намазюкала на лицо дешевую маску (пакетик валялся без дела) от фирмы Комплимент, на упаковке написано что-то про лифтинг-эффект, не помню толком. Наутро личико свежее, без единого залома. Эффект держался 2 утра подряд. Сегодня опять с заломами проснулась((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема