Гость
Статьи
Кто делал татуаж губ

Кто делал татуаж губ

А кто делал татуаж губ? Посоветуйте, если часто герпес вылазит на губах, он краску будет сжирать?)))

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня татуаж губ и частый герпес на губах, особенно в одном месте. Да, немного контур бледнеет, но не фатально, т.к. у меня изначально цвет близкий к натуральному, розоватый. Делаю раз в 2-3 года коррекцию, но я хорошо переношу боль, мне в кайф ( конечно, с обезболиванием лидокаином ). Мастер говорит, что другие, несмотря на анестезию, орут, как резаные, я терплю хорошо. Поговорите с мастером, делайте натуральный оттенок. Я очень довольна.

Ольга
#4

я делала губы, напилась своей крови на всю жизнь. нет смысла его делать, все равно красить будешь помадой. татуаж губ полная *****

Ольга
#5

герпес сжирает краску будет светлое пятно когда герпес сойдет. вообще таблетки ацикловир пить надо 2 недели перед татуажем.

Ангелина
#6

Я предпочитаю ходить к лучшим. Поэтому только студия перманентого макияжа Инги Бабицкой в Москве, на Таганской. Здесь я уверена что татуаж будет выполнен лучшим образом

Евгения
#7

Сейчас без татуажа бровей не обходится практически ни одна девушка! почти все мои подруги делают татуаж губ, некоторые добавляют к этому татуаж губ и век, чтобы быть красивой постоянно и везде) делаю татуаж в студии Милы Янгель в Москве, очень я ею довольна!

Лола
#8

Однозначно студия Инги Бабицкой на Таганской ingab.ru, у нее одни из лучших мастеров Москвы работают, ну и конечно она сама одна из лучших пм мастеров в Мск. Рекомендую записываться заранее.

#9

Ой к чертям этот татуаж. Я лучше обычным макияжем все необходимое сделаю

#10

тоже хочу, но говорят больно....страшновато.

Дарья
#11

Сходите в студию Инги Бабицкой на Таганской ingab.ru, у них суперские мастера, уже который год к ним ходим. Там вам и татуаж сделают, что не нравится - удалят, есть все! популярное местечко среди знающих.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: