Привет девочки)Вот меня очень волнует одна вещь(Дома в зеркале шкафа купе и в ещё 2-*****,я выгляжу идеально,у меня лицо с щечками круглое красивое,а вот в одном зеркале у сестры я прям как кошей,впалые щеки синяки под глазами,у них дома 4 зеркала,во всех трёх выгляжу норм,но в этом одном я ужасно выгляжу..Так же и у родственников в 2-***** выгляжу ужасно в одном отлично..Окружающие все говорят щекастая,но в тех зеркалах,что перечислила,я кощей)
Дело просто в освещении, скорее всего, там, где кощей, свет расположен прямо над Вами
Гость
[271373033]
#2
все верно , освещение виновато
Майсин
[1837895415]
#3
Зеркала иногда делают некачественно. Обратите внимание, в дорогих магазинах одежды, что бы ты ни одел, вещь сидит на тебе прекрасно :), а в дешевых, типа Oggi - ужасно, кажешься себе толстухой. А просто зеркало искажает. Только я не поняла еще, там или тут :))))))))))))))))))))))))))
Гость
[4049499637]
#4
Майсин
Сообщение было удалено
Я из-за этого сняла себя на видео,там я такая нормальная не как в зеркале,стоит ли верить видео тогда?)
Автор
[4049499637]
#5
Майсин
Сообщение было удалено
Из-за этого я сняла себя на видео,там я нормальная,с щёчками,и не похожа на кощея,может видео не врет тогда?)
Гость
[45976492]
#6
Самая жесть-это зеркала в поликлиниках.Там такое освещение вкупе с белыми или голубыми стенами,что там все как кощеи.Еще заметила,что некоторые зеркала в примерочных искажают- отображение визуально растягивается как телевизоре с экраном-плазмой.
Гость
[45976492]
#7
Автор
Сообщение было удалено
Нет,я думаю что видео не врет-там вы такая же,как в жизни.Не переживайте:)))