Гость
Статьи
BB крем - вреден ли он …

BB крем - вреден ли он для подростков?

BB крем это тональник? Вреден ли он для подростков?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше СС-крем, он полегче. Для подростков с 14 лет самое то. Но лучше дорогую пудру от Шанель например. Эта марка действительно качественная и поры не забивает.
А еще лучше: уход за кожей.

Гость
#2

вв крем портит цвет лица если пользоваться долго, лучше тоналка или сс

Дохтур
#3

Он поры забивает. Зачем подростку ВВ? Если прыщи замазывать, то ВВ их может усугубить, т.к. забивает поры, а прыщи надо лечить, а не замазывать.
А если прыщей нет, то что замазывать тогда на юной свежей коже?

Роза
#4

Не все ВВ-кремы вредны, важно подходить к вопросу выбора косметики грамотно и доверять проверенным маркам, у которых безопасность и качество продукции на первом месте, таким, как французская марка Виши. Виши - это дерматокосметика, она продается только в аптеках и обладает выраженным лечебным эффектом. Вам подойдет ВВ Clear - Корректирующий ВВ-крем, представленный в гамме ухода за проблемной кожей Нормадерм. Этот продукт не только тонирует несовершенства кожи, но и контролирует образование жирного блеска, матирует кожу, выравнивает ее структуру и тон, при этом не сушит кожу. Наносите его на все лицо, избегая области вокруг глаз, для более плотного покрытия можно наносить несколько слоев. Его можно использовать как в качестве самостоятельного ухода, так и в сочетании с другим уходовым средством. Крем гиппоаллергенен, без парабенов, одобрен дерматологами. Удачи!

Лина
#5

Все зависит от состава. Я точно знаю только, что у либридерма хороший вв-крем. У меня младшая сестра его использует, а мама чательно выбирает для нее косметику)

Гость
#6
Гость

вв крем портит цвет лица если пользоваться долго, лучше тоналка или сс

а почему?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: