Гость
Статьи
Боюсь испугать парня, …

Боюсь испугать парня, когда я буду без макияжа

Здравствуйте. Каждый день делаю макияж. Люди привыкли видеть меня такой. Но бывают и ситуации, когда такой красивой быть не получается. Сразу начинаю чувствовать себя неуверенно, какой-то ни такой как все. Боюсь, что однажды меня всё-таки увидит парень в таком виде и испугается. Может у меня, конечно, паранойя, но всё же. Посоветуйте что нибудь.

Оксана
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это комплекс неполноценности.Полюбите себя,я натуральная блондинка,белые ресницы и брови,нашла выход,-нарождённые ресницы и окраска бровей хной.Проснулась утром и уже красавица.Следите за питанием-будет красивая кода.Вуаля-и вы и без косметики красотка)))))

Гость
#2

Неужели вы такая страшная?)))
Тогда начните с малого,чтобы сразу не пугать людей,потихоньку отказываетесь от туши,через недельку,от теней,ещё через недельку от бровей и т.д.Пока люди не привыкнут к вашему натуральному лицу.

Гость
#4

А что у вас там такого страшного? Если кожа чистая, без акне, то все нормально. Если же на лице атомная война и вы все это камуфлируете макияжем до идеального состояния, то да, есть над чем задуматься. Но это все равно лечить надо, всю жизнь в макияже - это не выход.

Гость
#5

Девушки, я вам скажу как мужчина - много косметики на лице выглядит ужасно! Не нужно намазывать на себя тонны тонального крема, из-за которого вы выглядите как мумии бронзового цвета или как вампиры с лицами, белыми от обескровливания. Если я вижу на лице девушки такой вот "макияж", я сразу понимаю, что она скрывает проблемную кожу - прыщи и пр. Проблемную кожу нужно лечить, а не замазывать штукатуркой. Нарисованные брови - это признак тупой_пизды_ Это сразу опускает девушку в моих глазах. Используйте минимум макияжа - сэкономите время. И не думайте, что с тонной косметики на лице вы выглядите лучше, чем без нее. Всё как раз наоборот. Неужели вы думаете, что вот это неестественного цвета лицо нравится мужчинам? Мужчинам нравится чистое, умытое лицо без всякого тонального крема.

Инесса
#6

почему вы решили что речь именно о проблемной коже? я например сама по себе очень блеклая,не выраженные голубые глаза, кожа хорошая,но без косметики лицо абсолютно никакое... даже не знаю заметно ли без мейка что на лице есть глаза... настолько они не выразительные.... а вот с мейком я абсолютно другой человек))) 4 года муж не видел меня не накрашенную))) потом как-то я решилась и вышла из ванны вечером без макияжа))) и в туалет я кстати при нем лет 8 не ходила по большому))))

Гость
#7

Значит, принимайте меры: уход за кожей, питание, сон, отдых, красьте брови и ресницы, может быть перманентный макияж..

Гость
#8

У меня, например, довольно заметные синяки под глазами. Ничем не могу побороть, со здоровьем порядок, мне бы спать побольше и вставать попозже, но не получается. Я их маскирую как могу. Но все равно стеснясь, а что делать)))) Муж вроде привык к такой, говорит все норм))))

Козявка
#9

Инесса ,Вам бы к психиатру ))))8 лет не *** при муже-это сильно )))и ходить сутками в гриме ,ради чего такие жертвы ?

Гость
#10
Инесса

почему вы решили что речь именно о проблемной коже? я например сама по себе очень блеклая,не выраженные голубые глаза, кожа хорошая,но без косметики лицо абсолютно никакое... даже не знаю заметно ли без мейка что на лице есть глаза... настолько они не выразительные.... а вот с мейком я абсолютно другой человек))) 4 года муж не видел меня не накрашенную))) потом как-то я решилась и вышла из ванны вечером без макияжа))) и в туалет я кстати при нем лет 8 не ходила по большому))))

А какали тайком на балконе в пакетик? :)) а потом копили там свои мешки с какулями и когда мужа нет дома, тащили ночью на помойку?!

Гость
#11
Инесса

и в туалет я кстати при нем лет 8 не ходила по большому))))

А при нём и не надо было! Надо было в туалете))) А сейчас при нём ходите? Ну, и как ему картинка?))

Гость
#12

Ты что,такая страшная?Про таких говорят - чтоб ее ***, надо юбку на голову задирать или пакет бумажный на голову надевать

Гость
#13

Автор, просто красьте брови ресницы у косметолога раз в 2 недели. И всегда будете нормально выглядеть и без декоративки. А на кожу, как правильно советуют, не нужно ничего наносить, главное что б чистая и здоровая была. Дерматолог вам в помощь.

#14

Как говорится, не бывает некрасивых, бывают неухоженные. На самом деле правильно подобранный уход, здоровый сон и еда,спорт могут здорово помочь)) ну и полюбить себя конечно, только не "такой, какая я есть", а так чтобы всегда совершенствоваться, стараться быть ухоженной. Любви вам и красоты)

Зануда
#15

Выбирайте близоруких парней!

Гость
#16

Т.е. реально вы не очень, да???

Гость
#17

У меня до 30 был такой комплекс)))) но это реально в голове проблемма)))сейчас мне 34 и если не на работе хожу без макияжа и была бы рада что бы я сейчас выглядела без макиажа как в те года, когда очень этого стеснялась))) по мне самый лучший способ принять себя, посмотреть на моделей , они бывают разные и рыжиие и бледные, но всегда красивые) потому что их видит красивыми фотограф который их фотографирует, пример— Водянова, она не идеальна, не гримируется в повседневной жизни, но красива, очень часто вообще без косметики, в общем ищите вдохновеия от людей которые в сфере красоты, найдите типаж свой

Гормон роста
#18
Гость

Девушки, я вам скажу как мужчина - много косметики на лице выглядит ужасно! Не нужно намазывать на себя тонны тонального крема, из-за которого вы выглядите как мумии бронзового цвета или как вампиры с лицами, белыми от обескровливания. Если я вижу на лице девушки такой вот "макияж", я сразу понимаю, что она скрывает проблемную кожу - прыщи и пр. Проблемную кожу нужно лечить, а не замазывать штукатуркой. Нарисованные брови - это признак тупой_пизды_ Это сразу опускает девушку в моих глазах. Используйте минимум макияжа - сэкономите время. И не думайте, что с тонной косметики на лице вы выглядите лучше, чем без нее. Всё как раз наоборот. Неужели вы думаете, что вот это неестественного цвета лицо нравится мужчинам? Мужчинам нравится чистое, умытое лицо без всякого тонального крема.

абсолютно согласен как мужчина. Это полным идиотом надо быть или сильно молодым подростком, чтобы не понимать, что скрывает косметика. Ее заметно ВСЕГДА уже с расстояния метра 2-3. И охотнее захочешь поцеловать девушку с небольшим прыщиком, чем со слоем штукатурки, его маскирующим. Я уже не говорю про эти губы ужасные - качаные и крашеные - для чего??? В какие "соблазнительные" варианты вы их не скатываете, они не вызывают желания. Потому что никому не интересен вкус помады. И про брови как у горцев прям отдельный пункт. Я понимаю, почему девушки красятся, потому что где-то в салоне им рисуют модные выделяющиеся брови, и если не нарисовать остальное лицо, то брови его просто забьют наповал. Это жуть, дамочки. Любите себя.

Света
#19

Девочки, привет. Заказывала такие реснички, очень крутые, красить не нужно. Всем советую, посмотрите на сайте: http://top-shopper.biz/eyelashes-woman_mult/?pid=10197&ref=-6OpO1tIOEq_DEmFyJ5vHw

Источник: http://www.woman.ru/health/diets/thread/4888961/#m62395304
© Woman.ru

#20

А как жить то с парнем собираешься?

Варя
#21

Мой парень всегда говорил, что я самая красивая у него, а я ни разу без мейка при нем не была. А сегодня он где-то нашёл мою фотку, где я не накрашенна и отправил мне, на мой вопрос "я сильно страшная?" он ответил "если честно да". Теперь я лежу и реву. Думаю, что вообще больше с ним не встречусь и из квартиры не выйду. Ну почему я такая страшная и как он нашёл эту фотку?😭😭😭😭😭

Гость
#21
Гость

Девушки, я вам скажу как мужчина - много косметики на лице выглядит ужасно! Не нужно намазывать на себя тонны тонального крема, из-за которого вы выглядите как мумии бронзового цвета или как вампиры с лицами, белыми от обескровливания. Если я вижу на лице девушки такой вот "макияж", я сразу понимаю, что она скрывает проблемную кожу - прыщи и пр. Проблемную кожу нужно лечить, а не замазывать штукатуркой. Нарисованные брови - это признак тупой_пизды_ Это сразу опускает девушку в моих глазах. Используйте минимум макияжа - сэкономите время. И не думайте, что с тонной косметики на лице вы выглядите лучше, чем без нее. Всё как раз наоборот. Неужели вы думаете, что вот это неестественного цвета лицо нравится мужчинам? Мужчинам нравится чистое, умытое лицо без всякого тонального крема.

Нарисованные брови признак тупой ***?А у тебя брови *** свои чтоли, как у принца, палки *** как у деда в разные стороны наверно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: