Гость
Статьи
Хочу снова быть …

Хочу снова быть красивой

Всем здрасьти!
Вот сажусь на диету..самую обычную и естессно жесткую..7 дней буду на ней..а далее более щадящую выберу, типа овощи яйца фрукты. И что же за такая строгая диета...тадаааам...самая распространенная ..кефирчик и яблочки ну и в принципе всё. Нужно сдвинуть вес и потом как по накатанной.вот.
Сила воли есть у меня. Но всё же боюсь мало ли..так что сообщу обз как продвигается дело!

Бэлла
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поняятно, НГ корпоративчики скоро...

Бэлла
#2

Неа..юбилей у подруги скоро..хочу быть красивой и значит буду!

Гость
#3

Успехов, конечно. На диете сидеть легко и вес потерять не так сложно, трудно потом набрать опять людям, у которых нет привычки есть мало.

Гость
#4

Не набрать, я имела ввиду.

Света
#5

Девочки, привет. Заказывала такие реснички, очень крутые, красить не нужно.
Всем советую, посмотрите на сайте:

http://top-shopper.biz/eyelashes-woman_mult/?pid=10197&ref=-6OpO1tIOEq_DEmFyJ5vHw

Ek
#6

Гы..... чем жёстче диета тем быстрее идёт потом набор веса. Безграмотно и вредно. Быть красивой это образ жизни а не неделю не жрать

Гость
#7

Тощая корова-не стройная лань.

Бэлла
#8

Хочу быть тощей коровушкой!!!!!!!!!

Гость
#9
Бэлла

Хочу быть тощей коровушкой!!!!!!!!!

А какого разжирались тогда?

Бэлла
#10

Люблю вкусно пожрать!!!! Омномномном!!!!!!

Гость
#11

если бы сила воли была, то не разожралась бы.

Бэлла
#12

Садясь на диету, сила воли железная у меня. После первого ГВ я садилась и похудела на 8 кг где то. После рождения второго понравилась. И вот закончила ГВ, а значит можно диету. И знаю , что норм выдержу.
А этими разжирела жрать, отвечаю вам вашими же словами.
Естессно я нежирная, но и блин не тощая.
Эх...как же хочется тощей коровушкой!!!!!

Николай
#13
Бэлла

Садясь на диету, сила воли железная у меня. После первого ГВ я садилась и похудела на 8 кг где то. После рождения второго понравилась. И вот закончила ГВ, а значит можно диету. И знаю , что норм выдержу.
А этими разжирела жрать, отвечаю вам вашими же словами.
Естессно я нежирная, но и блин не тощая.
Эх...как же хочется тощей коровушкой!!!!!

Ребята, у кого есть проблемы с лишним весом пишите - есть очень простое решение. Добавляете в пищу этот продукт и минус 4 кг в среднем за неделю без диет.

Мира
#14

Как задолбали эти рекламы!!! Проходите мимо со своими каплями,таблетками и т д.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Николай
#15
Мира

Как задолбали эти рекламы!!! Проходите мимо со своими каплями,таблетками и т д.

Откуда в вас столько яду. Я что вам таблетку что ли предлагал? У меня есть решение этой проблемы. Или по вашему всё что предлагаете не вы - это плохо? Ну и толстейте тогда на здоровье.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: