Гость
Статьи
Хочу быть красивой …

Хочу быть красивой только для парня

Сказала парню,что на работу юбки не надеваю,потому что мне неприятно,когда пацаны из коллектива пялятся. Он так заулыбался и сказал,что ему приятно то,что я хочу быть красивой только для него.
Конечно, я не выгляжу как лохуша -у меня только стильные джинсы и брючные костюмы. Но красивой нравится быть только для парня. А когда мы вместе гуляем,я при всем параде- красивые платьица ,укладка,каблучок) и парень гордый идёт.
Так что на работе и в жизни я разная. #красота #отношения

Звездана
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это мило☺️👍))

Гость
#2

Держите нас в курсе

#3

Ну на работе понятно, нужно прилично, презентабельно выглядеть, но если в ресторан, можно и пощекотать нервишки молодому человеку, пусть знает, что если будет косячить, найду другого)

Гость
#4

Автор! Это абсолютно нормально!....Мой муж обожает, когда я на шпильках. в мини юбке с декольте до пупа...
Да я в юности так никогда не одевалась! А когда нам обоим по 60+ - тем более! Но для мужа расстараюсь по - полной. Так, как он хочет....Он не видит ни моей старости, ни морщин. Восхизается. дорожит. И прекрасно!....Дома - всё что угодно! Хоть на пуантах, хоть нагишом! Он- замечательный муж и мужчина, чего мне не расстараться ради него? ....Вне дома если я с мужем, я накрашена как попугай (он любит излишки косметики) и одета в чулочки, шпильки, юбки, ( хоть и не мини), но очень женственно....Если я одна или с подругами, то становлюсь другой. Попросту самой собой. - старой, изношенной калошей - никакой косметики. И выгляжу чувырлой. И мне это тоже нравится. я расслабляюсь.

Что делать?
#5
Гость

Автор! Это абсолютно нормально!....Мой муж обожает, когда я на шпильках. в мини юбке с декольте до пупа...
Да я в юности так никогда не одевалась! А когда нам обоим по 60+ - тем более! Но для мужа расстараюсь по - полной. Так, как он хочет....Он не видит ни моей старости, ни морщин. Восхизается. дорожит. И прекрасно!....Дома - всё что угодно! Хоть на пуантах, хоть нагишом! Он- замечательный муж и мужчина, чего мне не расстараться ради него? ....Вне дома если я с мужем, я накрашена как попугай (он любит излишки косметики) и одета в чулочки, шпильки, юбки, ( хоть и не мини), но очень женственно....Если я одна или с подругами, то становлюсь другой. Попросту самой собой. - старой, изношенной калошей - никакой косметики. И выгляжу чувырлой. И мне это тоже нравится. я расслабляюсь.

Нифига😮

Галина
#6

Ну и будьте, нам то какое дело? Просто можно было это парню не говорить, вы тем самым показали, что надели корону ему на голову. А за что именно? За то, что он просто ваш парень? Что интресно он для вас такого делает, что прям юбку на работу не надеваете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: