Гость
Статьи
Девушкам,у которых …

Девушкам,у которых была / есть безответая любовь

Как мужчина моет полюбить вас,вы же жертва , он охотник. Ни один охотник не захочет охотится если жертва сама ему бросается.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так адекватные люди живут без шаблонов, -жертва/охотник. Они любят когда любится ,живут когда живётся. Жизнь у нас одна
Это с вами что то не ладное,

Гость
#2
Гость

Так адекватные люди живут без шаблонов, -жертва/охотник. Они любят когда любится ,живут когда живётся. Жизнь у нас одна
Это с вами что то не ладное,

Когда я влюбяюсь его отбрасывает от меня как от огня

Гость
#3

Я не бросалась. Просто была открыта, дружелюбна, "мигала зеленым светом". Он оставался совершенно равнодушен. Делал вид. что ничего не замечает. Просто смотрел сквозь меня. Свои друзья, свои интересы. Значит, не судьба. Пострадала издалека несколько лет. Потом поняла, что ловить нечего и нашла другого парня....Позже сто раз поблагодарила небо, что с тем ничего не получилось. Хорошо, что он был равнодушен и не заинтересован. Ведь я могла прохлопать своё счастье!... Мужа очень люблю.

Гость
#4

Если любовь безответная - это судьба отводит и оберегает от неподходящего мужчины ( или женщины). И оставляет место для самого замечательного (замечательной)...Просто мы не всегда понимаем сигналы, которые подаются нам сверху...

Гость
#5
Гость

Если любовь безответная - это судьба отводит и оберегает от неподходящего мужчины ( или женщины). И оставляет место для самого замечательного (замечательной)...Просто мы не всегда понимаем сигналы, которые подаются нам сверху...

А я думала дело в повпдении того кто безответно любит

Мариа
#6
Гость

А я думала дело в повпдении того кто безответно любит

Каким должно быть поведение? Неприступная крепость? Нормальные люди ловят искры первых прогулок за руку, первого поцелуя, пирожки надо есть пока горячие. Почему многие помнят первую любовь? Да потому что никто ни о чем не думает, никаких тактик. В омут с головой

Мариа
#7
Гость

Если любовь безответная - это судьба отводит и оберегает от неподходящего мужчины ( или женщины). И оставляет место для самого замечательного (замечательной)...Просто мы не всегда понимаем сигналы, которые подаются нам сверху...

Мне судьба посылала моих мужчин, дважды была замужем. Неподходящих судьба уводила от меня. Верю в Бога и знаки судьбы

Гость
#8
Гость

Если любовь безответная - это судьба отводит и оберегает от неподходящего мужчины ( или женщины). И оставляет место для самого замечательного (замечательной)...Просто мы не всегда понимаем сигналы, которые подаются нам сверху...

если любовь безответная, это невроз того кто влюблен. Ему у психолога тараканов надо гнать, а не романтизировать и верить в знаки. психически здоровый человек не любит безответно, это ненормально. он любит тех кто может полюбить его в ответ.

Гость
#9
Гость

если любовь безответная, это невроз того кто влюблен. Ему у психолога тараканов надо гнать, а не романтизировать и верить в знаки. психически здоровый человек не любит безответно, это ненормально. он любит тех кто может полюбить его в ответ.

Да,это как болезнь

Гость
#10
Гость

Так адекватные люди живут без шаблонов, -жертва/охотник. Они любят когда любится ,живут когда живётся. Жизнь у нас одна
Это с вами что то не ладное,

По-моему, ему об этом не один человек это говорил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: