Гость
Статьи
Парень говорит надо …

Парень говорит надо работать больше

Встречаюсь с мужчиной полгода. Сразу скажу, что денег и подарков вообщем то не прошу. Пару раз по мелочи (в пределах 2 тыс). Он подарков особо не дарит, денег не даёт, но иногда покупает продукты, в кафе платит. В последнее время начали напрягать его постоянные советы мне как подработать, взять ещё работу и заработать больше денег. Я врач. Работаю по 12 часов 2*2. Работа тяжёлая, пациентов много. Часто просто приползаю домой, и он это знает. В выходные чтение бесконечной литературы, онлайн-курсы по профессии. Да зп небольшая. Но какая может быть подработка, если я и так устаю и выматываюсь. Вот и думаю. Разве мужчина не должен жалеть свою женщину. А что будет потом? Скажет дорогая иди на 3 работу, паши как лошадь, на тебе ездить и ездить. Добило меня- когда он сказал зачем ты наняла рабочего для ремонта, сама что-ли в выходные поклеить обои, покрасить и зашпаклевать не можешь?.. Помочь сам он не может, много работает, да я и не просила. Это все звоночки или я придираюсь? Запуталась #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Звоночки. Может вам и ему поискать доп.работу?))активно так, чтобы у него время на мозговынос поубавилось

Гость
#2

Автор,найдите себе классного мужчину и чтобы у вас был с ним самый лучший секс и денег побольше давал. Я уверенна,вы достойны

Гость
#3

Если Вы сама хотите больше работать - работайте, но мужчину этого в сад.
Если не хотите, а он настаивает - в сад.
Зачем Вам мужчина, требующий денег? Пусть найдет себе ровню, а Вы сами со своей жизнью справитесь, без советов распределите свое время.

Неудачница
#4

А сам он кем работает интересно? Беднушка, что ли на 3 работах гнётся, что вас попросил? А вас потом замученную ещё и кинуть может... найдите лучше ЕМУ вторую работу

Гость
#5

Это всё звоночки. Беги. Я тебе как мужик говорю. Твой парень абьюзер.

Гость
#6

С одной стороны очень неплохо, когда энергичный мужчина или женщина являются "движителем". Который сподвигнет партнера или вторую половину на подвиги, профессиональный рост, расширение интересов и поля деятельности, получения дополничельного образования, полезных навыков, повышение всего и вся. Сам (сама) идёт к заветной цели по высокой волне и другого стимулирует не отставать...Это классно! Таких очень уважаю.
И совсем другая песня. когда ленивый и жлобистый мужик напрягает тяжело работающую женщину искать третью-четвертую работу. Чтобы она загибалась, зарабатывая бабло... и не ждала от него цветов, ухаживаний и подарков. Но исправно несла деньги в дом, улучшая его дармоедскую жизнь......Или когда спесивая баба с одной извилиной требует от мужчины подвигов, труда на грани умирания, денег для её процветания и халявной жизни....

Гость
#7

Это капец какие звоночки. Бежать надо от таких без оглядки.

Гость
#8

Читаю и поражаюсь сколько комментаторов советуют в каждой подобной теме найти мужика побогаче и получше в сексе!!!

Остановитесь!!!!! Их на всех не хватит!!!! Работайте над своими отношениями =)

А вот вам информация к размышлению...
По статистике около 30% женщин в Москве никого не встретят и около 5% умрут девственницами

Август
#9

Уважаемый автор, это естественная историческая последовательность событий нащей эпохи:
.
Сегодняшние темпы миграции не смогут компенсировать это явление, считают аналитики. Спасением может стать привлечение к труду женщин и стариков, а также более активное использование цифровых технологий и искусственного интеллекта. При этом последнее потребует как государственных, так и частных вложений в человеческий капитал, образование и переподготовку кадров.
.
https://sharespro.ru/content/dolgovoy-rynok/analitiki-predrekli-zamedlenie-globalnogo-ekonomicheskogo-rosta-iz-za-stareniya-naseleniya-81213/

Гостья
#10

Проблема,в том,что вы ничего не просите от него- ни помощи,ни денег, ни подарков. Поэтому,мужик сделал давно справедливый выход ,что вы можете и должны все сами.
Переучить ,увы, не получится. Легче другого найти

Август
#11
Гостья

Проблема,в том,что вы ничего не просите от него- ни помощи,ни денег, ни подарков. Поэтому,мужик сделал давно справедливый выход ,что вы можете и должны все сами.
Переучить ,увы, не получится. Легче другого найти

Ну вот вы не поверите, уважаемый комментатор. Мужики могут сделать вывод, что справедливо, а что нет, вне зависимости от того, кто и что у них просит ...

Гость
#12
Гость

Читаю и поражаюсь сколько комментаторов советуют в каждой подобной теме найти мужика побогаче и получше в сексе!!!

Остановитесь!!!!! Их на всех не хватит!!!! Работайте над своими отношениями =)

А вот вам информация к размышлению...
По статистике около 30% женщин в Москве никого не встретят и около 5% умрут девственницами

В сто раз лучше умереть девственницей. чем связаться с плохим мужчиной.

Гость
#13

По теме: Автор! Реагируете Вы абсолютно правильно... Найдите нормального мужчину. Этот Вас точно не осчастливит.

Гость
#14

В следующий раз сообщите мужчине, что Вы по его совету взяли дполнительно ещё три -пять работ, спите по два часа в сутки. И встречаться с ним не сможете в ближайшие пять лет из-за тотальной занятости на работах.

Галина
#15

Это не звоночки, а набат. Вы слишком неприхотливая, мужик это понял и решил вообще ноги свесить. Скажите ему, что если ему надо пусть ищет себе работу, а вам хватает. А во вторых пусть сделает ремонт раз такой умный. Вот о*уевший персонаж. Гоните его в шею

Гость
#16

Учите финский и шведский и перебирайтесь в страну, где врачам платят нормальную зарплату

Гость
#17

Сделать ремонт самой? Однако. Ещё и деньги ваши считает. Потрясающе. Я бы рот закрыла бы сразу. Советчик ***. При том безрукий, что сам—то не поклеил вам обои? А? А советы даёт. Гоните его в три шее. От него пользы как от козла молока, одно расстройство. Так и будет дальше. «зачем тебе на маникю, сама не можешь? Что у тебя ребёнок плачет? Плохая ты мать, вот моя под кустом родила, пуповину перегрызла и в поле!” - я серьёзно. Бегите.

Гость
#18
Гость

Читаю и поражаюсь сколько комментаторов советуют в каждой подобной теме найти мужика побогаче и получше в сексе!!!

Остановитесь!!!!! Их на всех не хватит!!!! Работайте над своими отношениями =)

А вот вам информация к размышлению...
По статистике около 30% женщин в Москве никого не встретят и около 5% умрут девственницами

Зато без нервотрепки, кучи проблем и умрут позже, чем «счастливые». Я вот не девственница, но бесплодная и смотрю я на своих ровесниц, у кого подростки жгут или молодые тянут и помощь и деньги и думаю, что хорошо быть незагнангой лошадью.

Гость
#19

Автор, ну какие звоночки? Для вас это звоночек, что мужику вы не нравитесь, а разве это не ясно? Помогать не помогает, не дарит ничего, в кафе платит, ну ещё бы не платил, это вообще дно. Если будете работать получше и вкалывать побольше возможно он сочтёт вас достойной для серьезных отношений. Пока я не вижу такого.

Гость
#20

Знаете как говорят,не советуй помоги материально. Мужчина должен любить женщину и делать её жизнь счастливой,хотя бы стараться.

Гость
#21

Важно не сколько зарабатываете, а хватает ли вам. А у мужика не тот статус, чтобы иметь право совещательного голоса. Ему денег мало? Пусть он и напрягается. Или возглавит колонну, идущих в пердак.

Гость
#22

Это уже не звоночки. Если будет ребенок, содержать в декрете себя и ребенка будете сами.
Вам денег на себя хватает? Если да, то зачем подработки?
С таким экземляром семью нельзя создавать.

Гость
#23
Гостья

Проблема,в том,что вы ничего не просите от него- ни помощи,ни денег, ни подарков. Поэтому,мужик сделал давно справедливый выход ,что вы можете и должны все сами.
Переучить ,увы, не получится. Легче другого найти

Да я бы и рада просить. Но он постоянно жалуется что бизнес приносит очень мало дохода, денег не хватает, чуть ли не разорение с пандемией. И у меня в такой ситуации естественно язык не поворачивается.. Он ещё сказал, что предыдущие девушки у него никогда денег не просили.

Гость
#24
Галина

Это не звоночки, а набат. Вы слишком неприхотливая, мужик это понял и решил вообще ноги свесить. Скажите ему, что если ему надо пусть ищет себе работу, а вам хватает. А во вторых пусть сделает ремонт раз такой умный. Вот о*уевший персонаж. Гоните его в шею

И самое обидное, что его бывшая вообще не работала, сидела в инсте целыми днями. Висела на его и родительской шее. А мне значит после тяжёлой работы надо ещё на вторую идти.

Гость
#25
Гость

Сделать ремонт самой? Однако. Ещё и деньги ваши считает. Потрясающе. Я бы рот закрыла бы сразу. Советчик ***. При том безрукий, что сам—то не поклеил вам обои? А? А советы даёт. Гоните его в три шее. От него пользы как от козла молока, одно расстройство. Так и будет дальше. «зачем тебе на маникю, сама не можешь? Что у тебя ребёнок плачет? Плохая ты мать, вот моя под кустом родила, пуповину перегрызла и в поле!” - я серьёзно. Бегите.

Про ремонт я ему высказала и обиделась. Он сказал, что мол я пошутил - не бери в голову. Но я то видела, что он на полном серьёзе говорил.

Гость
#26

Парень какой-то какашкоед. Это его святая обязанность устроиться на вторую и третью работу если семье мало денег.

Гость
#27
Гость

Автор,найдите себе классного мужчину и чтобы у вас был с ним самый лучший секс и денег побольше давал. Я уверенна,вы достойны

Спасибо большое)

Гость
#28
Гостья

Проблема,в том,что вы ничего не просите от него- ни помощи,ни денег, ни подарков. Поэтому,мужик сделал давно справедливый выход ,что вы можете и должны все сами.
Переучить ,увы, не получится. Легче другого найти

Я не прошу ни у кого денег, Но парень за 2 года отношений как-то не попытался мне вторую работу найти))

Гость
#29

Шли его на фиг и не жалей!
Мед. работники зачастую получают не много, если это не частная клиника, он разве этого не понимает?
Какой-то жлоб. Вы же выбрали профессию по душе? Работа хоть и тяжёлая, но вам нравится?
Главное чтобы вам работа нравилась и конкретно вам хватало на жизнь, а если ваш мужчина гонет вас за деньгами, то это жлоб.
Ну, допустим, он предложение сделает, дальше беременность, а вместо содержания вас и ребёнка, скажет вам ночью работать, а днём с ребенком сидеть?
Судя по его логике ( чё ремонт сама не сделаешь) этот кадр вполне возможно такое вам предъявит.
Гоните его куда следует и ищите нормального мужика, который будет уважать вас и вашу профессию, и реально понимать, что многие врачи получают мало, но это ваш путь, ваша реализация, куда вы шли не за баблом, а потому что нравится эта сфера

Гость
#30
Гость

Да я бы и рада просить. Но он постоянно жалуется что бизнес приносит очень мало дохода, денег не хватает, чуть ли не разорение с пандемией. И у меня в такой ситуации естественно язык не поворачивается.. Он ещё сказал, что предыдущие девушки у него никогда денег не просили.

Ну да, это он специально на этом акцентирует, что другие не просили, чтобы вы не посмели просить, а то вон какая меркантильная будете! Это не его не просили, это он не давал.
Запомните, уже наконец, милые женщины, нормального мужика просить не надо. Он сам предложит, даст, сделает. И нормальному мужику и в голову не придет такое сказать про ваш ремонт. Он сам вам поможет его сделать, в крайнем случае, как минимум он предложит помощь, но никогда не скажет : а чё ты сама в выходные не поклеишь?"

Гостья с луны
#31
Гость

Читаю и поражаюсь сколько комментаторов советуют в каждой подобной теме найти мужика побогаче и получше в сексе!!!

Остановитесь!!!!! Их на всех не хватит!!!! Работайте над своими отношениями =)

А вот вам информация к размышлению...
По статистике около 30% женщин в Москве никого не встретят и около 5% умрут девственницами

По статистике 30% мужиков никого не встретят, 90% пополамщиков упрут одни в своей ссанине. Задумайтесь.

Гость
#32

Ясно ж не любит. Скажите что если найдёте ещё работу, то видеться уже почти не будете. Может он пытается так вас сплавить? Звоночек тревожный. Дальше только хуже будет или разойдётесь, скорее всего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: