Гость
Статьи
Парень говорит, иди …

Парень говорит, иди туда, где больше платят

Парень недавно мне сказал, чтобы я шла на работу, где хорошо буду получать. Сейчас я получаю зарплату среднюю , говорит иди туда, где платят хорошо. Но там ответственности больше и график намного тяжелее, я уже смотрела. Я к тому же пошла учится недавно, согласна с тем, что уходит на обучение какая - то сумма денег и если пойду туда, где больше платят и буду получать неплохо, то себе больше останется. Причём у него график тоже плавающий и работает он не каждый день, он уже не учиться. Я знаю, что у него есть возможность работать чуть больше, но он этого не хочет. Как считаете, он прав? Просто, а если вдруг мы поженимся. Я же не только работать буду, но и по дому делать что - то, если ещё работа будет тяжелая, буду сильно уставать + учёба. Как считаете он прав или реально стоит пойти на более высокооплачиваемую #карьера #финансы

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Альфонс, который хочет повесить свои обязанности на женщину. Замуж за такого нельзя, соотвественно, не вижу для вас смысла продолжать эти отношения.

Гость
#2

Работайте там где вам морально лучше.

#3

Автор, я только что прочла следующую историю: Парень из уральской глубинки бросил работу на заводе и стал моделью Versace
Рассказываем историю 23-летнего Даниила Черепахина. // Отдельно прочитайте, какие у него родители. Рядом с вами сейчас умный парень, если не родители. А вы что? Да ничто. Это, увы, печально.

#5

Ставьте приоритет на учебу.

#6

Вы должны думать не о парне, а о себе. О том, что через парня этого к вам идет отличный совет, который существенно может изменить вашу жизнь. Но думаете ли вы об этом - нет. Беспокоит ли вас будущее ваших детей? Тоже нет. Только свой комфорт низкого пошиба, только хардкор. Да, автор?))

Гость
#7
Аполончик

Ставьте приоритет на учебу.

учеба нужна ученым. а для того способности надо иметь.

Гость
#8
Аполончик

Ставьте приоритет на учебу.

без образования нынче путь в работный дома на исправительные трудовые работы.

#9
Гость

учеба нужна ученым. а для того способности надо иметь.

Работа нужна рабочим. Безработным не нужна. Так что-ли)

Гость
#10
Серебряная книга

Вы должны думать не о парне, а о себе. О том, что через парня этого к вам идет отличный совет, который существенно может изменить вашу жизнь. Но думаете ли вы об этом - нет. Беспокоит ли вас будущее ваших детей? Тоже нет. Только свой комфорт низкого пошиба, только хардкор. Да, автор?))

Я поэтому и спрашиваю, я согласна с тем, что совет хороший.

#11
Гость

Я поэтому и спрашиваю, я согласна с тем, что совет хороший.

Тогда вперед на работу!

Гость
#12
Аполончик

Работа нужна рабочим. Безработным не нужна. Так что-ли)

работают рабочий от нужды, вызванной нищетой. нищие рабочие лишены содержания и они вынуждены работать. они наказаны. как преступников наказывают и лишают их свободы, так и людей, живущих по понятиям (будущих зеков, которые совершили не опасные для общества деяния), наказывают лишение содержания.
безработный - это либо опустившийся человек, который лишена содержания, либо это порядочный, благовоспитанный, образованный человек из хорошей семьи.

#13
Гость

работают рабочий от нужды, вызванной нищетой. нищие рабочие лишены содержания и они вынуждены работать. они наказаны. как преступников наказывают и лишают их свободы, так и людей, живущих по понятиям (будущих зеков, которые совершили не опасные для общества деяния), наказывают лишение содержания.
безработный - это либо опустившийся человек, который лишена содержания, либо это порядочный, благовоспитанный, образованный человек из хорошей семьи.

Либо тунеядец, живущий на чужие деньги. Так как он образован теоретически,а в практике полный ноль. В жизни может всякое случится, скатиться с социальной лестницы быстрее и больнее,чем идти вверх по одной ступени пролет за пролётом. Работать надо чтобы жить,а не жить чтобы работать.

Гость
#14

Сначала убедитесь, что там действительно много платят, как обещают
Почитайте отзывы об этой компании или спросите тех, кто там работает. И подходит ли вообще Вам эта работа, может, не справитесь. А парень Ваш, если ставит перед Вами такую задачу, намекает Вам, что свои материальные проблемы ты будешь решать сама, без него. Так что подумайте, стоит ли взваливать на себя такой тяжкий груз.

Гость
#15
Аполончик

Либо тунеядец, живущий на чужие деньги. Так как он образован теоретически,а в практике полный ноль. В жизни может всякое случится, скатиться с социальной лестницы быстрее и больнее,чем идти вверх по одной ступени пролет за пролётом. Работать надо чтобы жить,а не жить чтобы работать.

работают, чтобы жить НИЩИЕ. и это не жизнь, а это самое настоящее выживание.

#16

Зеки очень хорошо получаются из золотых детишек,клавших на законы и общество. Ибо думалка у них не развита,а карточка золотая есть.

#17
Гость

работают, чтобы жить НИЩИЕ. и это не жизнь, а это самое настоящее выживание.

У вас может быть выживание,а я неплохо так живу. И работу свою люблю.
Я вот и сейчас работаю)
А денюжка капает,и жизнь прекрасна.

#18

Идите на высокооплачиваемую работу, но парня этого отправьте в пень.
Сам больше зарабатывать не желает, а вас гонит.

Гость
#19

не поженитесь

Василий
#20

Женщина, вы наивны, если не сказать, что глупы. Зачем вы сожительствуете? Почему не выходите замуж? Эти "парни" поюзают вас, а потом пойдут искать других дур. Работайте там, где вам лучше. Берегите здоровье, его потом вам не купить, денег не хватит. И повышайте грамотность в русском языке, много ошибок.

#21
Василий

Женщина, вы наивны, если не сказать, что глупы. Зачем вы сожительствуете? Почему не выходите замуж? Эти "парни" поюзают вас, а потом пойдут искать других дур. Работайте там, где вам лучше. Берегите здоровье, его потом вам не купить, денег не хватит. И повышайте грамотность в русском языке, много ошибок.

Так они вроде бы вместе не живут.

Гость
#22
Аполончик

У вас может быть выживание,а я неплохо так живу. И работу свою люблю.
Я вот и сейчас работаю)
А денюжка капает,и жизнь прекрасна.

так и зеки в тюрьмах живут неплохо. а если бы плохо жили, стали бы они тогда так жить, как они живут? каждый в жизни получает то, что он заслуживает. человек к любым условиям жизни привыкает и они становятся для него приемлемыми.

Артур Лаптев
#23

На вебкамках хорошо платят. И работа на дому - удобно. Runetki и т.д.

#24
Гость

так и зеки в тюрьмах живут неплохо. а если бы плохо жили, стали бы они тогда так жить, как они живут? каждый в жизни получает то, что он заслуживает. человек к любым условиям жизни привыкает и они становятся для него приемлемыми.

У зеков режим,их не спрашивают нравится или нет. Если не нравится и они выступают,им осуществляют переезд в ШИЗО.

#25
Гость

так и зеки в тюрьмах живут неплохо. а если бы плохо жили, стали бы они тогда так жить, как они живут? каждый в жизни получает то, что он заслуживает. человек к любым условиям жизни привыкает и они становятся для него приемлемыми.

Кто-то привыкает,а кто-то стремится к лучшему.

Гость
#26
Гость

Сначала убедитесь, что там действительно много платят, как обещают
Почитайте отзывы об этой компании или спросите тех, кто там работает. И подходит ли вообще Вам эта работа, может, не справитесь. А парень Ваш, если ставит перед Вами такую задачу, намекает Вам, что свои материальные проблемы ты будешь решать сама, без него. Так что подумайте, стоит ли взваливать на себя такой тяжкий груз.

А разве это не так?? Сегодня она с этим парнем завтра с другим.У них семьи нет.

Василий
#27
Татьяна Апрель

Так они вроде бы вместе не живут.

Обычно "парнями" называют сожителей. Но дело не в этом. Живёт человечина женского пола без ума и фантазии, без цели в жизни. И руководит ею "парень".

Секси Котенок
#28

Значит всю жизнь будет шпунять вас и в болезни и в безработице с говном съест(( в декрете вообще капут! Скажет с роддома беги, с ребеноком на сиське работай! Еще и дои и быт... С такими как ваш парень проще встречаться переодически, но не жить.. Не семья. А зависеть упаси хоспади!! Это если вы работаете и он уже недоволен,, могла бы и лучше,, то что будет дальше сами понимаете. А сам чего??? Миллиарды получает? Президент компании?? Нет!?? Тогда пусть идет лесом. Так и скажите ему: а сам ты чего?! Почему виллы на Манхэттене нет? Мог бы и получше и побольше получать😄😄зеркальте его. Пусть тоже задумается..

Гость
#29
Аполончик

Кто-то привыкает,а кто-то стремится к лучшему.

ты имеешь то, что заслуживаешь. стремиться к лучшему значит стремиться к тому, чего ты не заслуживаешь. только нищие стремятся к этому. богатые имеют то, что они заслуживают иметь - богатство.

#30
Гость

ты имеешь то, что заслуживаешь. стремиться к лучшему значит стремиться к тому, чего ты не заслуживаешь. только нищие стремятся к этому. богатые имеют то, что они заслуживают иметь - богатство.

Я с каждым годом заслуживаю всё больше и больше. А ты преуменьшаешь то,что и так не заслужила сама.)

#31
Гость

работают рабочий от нужды, вызванной нищетой. нищие рабочие лишены содержания и они вынуждены работать. они наказаны. как преступников наказывают и лишают их свободы, так и людей, живущих по понятиям (будущих зеков, которые совершили не опасные для общества деяния), наказывают лишение содержания.
безработный - это либо опустившийся человек, который лишена содержания, либо это порядочный, благовоспитанный, образованный человек из хорошей семьи.

Пытался разобрать на логические цепочки,не смог. Понял только что содержание даётся с выше. Аминь 😂

#32

Делай как тебе удобно. Если поженитесь, не нужно весь быт на себе тащить. Делите пополам.

Гость
#33

пока учитесь, выше головы прыгнуть не пытайтесь, там где больше платят и требуют работу по объему на 12 часов , а не на 8. Закончите обучение, попадете в струю, будете хорошо зарабатывать, тогда и будет разговор. Что касается детей, то у вас три года после рождения ребенка личных денег не будет в принципе, поэтому забейте на недовольство своего бойфренда, учитесь и нормально отдыхайте после работы.

#34
Аполончик

Я с каждым годом заслуживаю всё больше и больше. А ты преуменьшаешь то,что и так не заслужила сама.)

Да это же барачник!
Это упоротый адийот этого форума!
Что вы с ним вступаете в спор?

#35
Аполончик

Пытался разобрать на логические цепочки,не смог. Понял только что содержание даётся с выше. Аминь 😂

Да там шизофрения цветёт и пахнет!
Какая такая логическая цепочка, блин?

#36
Татьяна Апрель

Да это же барачник!
Это упоротый адийот этого форума!
Что вы с ним вступаете в спор?

Местная овца?

#37
Аполончик

Местная овца?

Или оно мужик? Впрочем пох.

#38
Аполончик

Местная овца?

А вы недавно на форуме, да?
Это дядька, причем, шизик.

#39
Татьяна Апрель

А вы недавно на форуме, да?
Это дядька, причем, шизик.

Не очень давно,я заметил)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: