Гость
Статьи
Не знаю что делать с …

Не знаю что делать с работой

Хотела уйти в этом году. На работе мне не выносимо. Дожить до отпуска в июне и потом искать работу. Узнала, что на бирже пособие сейчас, думала если что можно и туда встать. И тут в одном месте появиться может вакансия. Но они не будут меня ждать даже 2 недели 🙁 а другую работу мне в моем городе не найти... #карьера

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему невыносимо на работе?

Гость
#2

Почему думаете, что не будут, это нормальная практика, когда соискатель работает и ему нужно время, чтобы уволиться, передать дела

Автор
#3
Гость

Почему думаете, что не будут, это нормальная практика, когда соискатель работает и ему нужно время, чтобы уволиться, передать дела

Там новый рукоыодитель не ждет никого. Так уже было недавно. Тоже была вакансия мне ннсколько дней не дали подумать и уже нового человека нашли и взяли. Но там не по специальности и не оч работв была. А эта по специальности ...

Автор
#4
Гость

Почему невыносимо на работе?

Коллектив в основном не молодые которые травят и выживают молодых. Все и уходят.

Автор
#5
Гость

Почему думаете, что не будут, это нормальная практика, когда соискатель работает и ему нужно время, чтобы уволиться, передать дела

А не будкт я не дцмаю, я знаю. Город маленький и за послед время было еще куча сокращений.

Гость
#6

Так может на этой работе быстро отпустят?

Автор
#7
Гость

Так может на этой работе быстро отпустят?

Может и быстро . Но на это уйдет самый минимум все равно неделя. К трму же я в отпуске была пол года назад неделю если тут выйду то через пол года самое раннее пойду зимой...а на этр1 рабрте я в отпуск должнв в июне пойти....

Гость
#8

Вы написали, что вас не будут ждать 2 недели. На работе уволится -неделя. В чем проблема. Сходите на собеседование для начала,во-первых вас могут просто не взять, но если будут готовы взять, уточните сколько готовы ждать. Зачем гадать. А отпуск, ну блин, надо чем-то жертвовать. Лучше без отпуска полгода, чем столько же без работы.

Автор
#9
Гость

Вы написали, что вас не будут ждать 2 недели. На работе уволится -неделя. В чем проблема. Сходите на собеседование для начала,во-первых вас могут просто не взять, но если будут готовы взять, уточните сколько готовы ждать. Зачем гадать. А отпуск, ну блин, надо чем-то жертвовать. Лучше без отпуска полгода, чем столько же без работы.

У меня не пол года без отпуска получается. Я была зимой недклю . Тут выйду и еще полтгода до зимы. Получается год. И то не факт. Потлму чтл новому руководит вообще лучше чтоб не ходили в отпуск совсем. И могут и через пол года не дать. На работе уволиться неделя по согласованию с руководит. Если без отработки не отпустят и нп подпишут то 2 недкои. Я не гадаю, я написала как в прлшлыц раз было. Мне сообщили в пятницу вечером про вакансию а во вторник уже нового нашли. Из имеющихся сотрудниуов. Тут взять бы меня хотели не руководит а коллеги , с которыми раньше работали. А на той раблте коллегимне не рады.

Анастасия
#10

А если попробовать не в городе, а вахтой. Атлант групп предоставляем множество вакансий по любой специальности. Платят вовремя, сама уже год работаю, не жалуюсь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: