Гость
Статьи
Парень гонит туда, где …

Парень гонит туда, где много платят

Немного изменилось отношение к мч после его слов. Я учусь на заочном (плачу себе за обучение) и работаю, устроилась в прошлом году, думала что временно, потом найду лучше. Зарплату получению среднюю, но зато работа такая, что не приходится прям рваться, спокойно более менее работаю и при все этом, все равно не очень то просто совмещать с учёбой, потому что делаю все сама, а не покупаю.
И тут он мне говорит, чтобы я после этого года пошла туда, где платят хорошо. Но я знаю, что где будут платить, там придётся либо работать целыми днями с 9 до 9, либо будет очень большая ответственность. Когда учится и вообще жить не знаю.
Неприятно стало, у него тоже есть возможность работать больше и на более тяжёлом графике, но он же не идёт туда. Зачем тогда мне говорит. Может он с той целью, если поженимся, чтобы вместе снимать или зарабатывать на квартиру или он боится я буду с него деньги тянуть..
Но ведь а) он уже не учится, б) уверена, он считает, что женщина должна делать по дому многое, а с таким графиком вообще не знаю как буду все успевать.
Вообщем мне кажется, что из - за этого всего мы расстанемся и он выберет себе вариант получше, девушку, которая уже тоже не учится и спокойно работает и хорошо получает.
Грустно становится от этого ((. Моей подруге мч наоборот разрешил даже не работать и она изначально пошла на работу, где не очень много платят, а потом их повысили. А тут вот так... Вместе не живем, есть причины (не финансы) #карьера

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Претендуешь? Соответствуй!

#4

Продуманный ваш парень. Да и вы учитесь не молчать. Скажите: сам иди зарабатывай. Что он ответит на это? Заботливый парень должен беречь свою девушку

Гость
#5

Не живете вместе. Не муж и жена.
В чем вопрос? Какой-то левый парень лезет в твою жизнь? Нафиг пошли его и все.

Гость
#6
Жужа

Продуманный ваш парень. Да и вы учитесь не молчать. Скажите: сам иди зарабатывай. Что он ответит на это? Заботливый парень должен беречь свою девушку

На руках носить, ага.
Тогда кушай радугу и пукай бабочками.

Гость
#7
Жужа

Продуманный ваш парень. Да и вы учитесь не молчать. Скажите: сам иди зарабатывай. Что он ответит на это? Заботливый парень должен беречь свою девушку

А он ей ответит - ты хто?!

Гостья01
#8

не знаю. я бы пошла. мужчина мужчиной, все может изменится, но самой не лишнее начать стремится больше зарабатывать. у меня ухажер наоборот настаивает чтоб я была рядом с ним. зп меньше если рядом с ним жить и работать, говорит что будет доплачивать. сама мучаюсь. как решить.

Гость
#9
Гость

А он ей ответит - ты хто?!

Так и он ей- никто, чтобы советы раздавать. Пока Автор учится, у неё не должно быть работы, которая не позволяет жить и дышать....Многие недомужики рады отправить женщину на 2-3-4 работы, а то и на панель ради денег. Зато сами не переломятся.
Автор, стоит крепко задуматься, нужен ли Вам этот мужчина? Он ещё никто, а уже напрягает с работой. Свяжетесь с таким - и вся Ваша жизнь будет направлена на зарабатывание денег, чтобы ему жилось проще и легче.

#10
Гость

Так и он ей- никто, чтобы советы раздавать. Пока Автор учится, у неё не должно быть работы, которая не позволяет жить и дышать....Многие недомужики рады отправить женщину на 2-3-4 работы, а то и на панель ради денег. Зато сами не переломятся.
Автор, стоит крепко задуматься, нужен ли Вам этот мужчина? Он ещё никто, а уже напрягает с работой. Свяжетесь с таким - и вся Ваша жизнь будет направлена на зарабатывание денег, чтобы ему жилось проще и легче.

А когда будет "кем" - это будет логично, что она и пашет, и по дому все делает?)) Бабы такие бабы. Да уж.)))))))) 😄

#11
Серебряная книга

А когда будет "кем" - это будет логично, что она и пашет, и по дому все делает?)) Бабы такие бабы. Да уж.)))))))) 😄

Неуважающие себя, неценящие и нелюбящие себя бабы - такие бабы. Мда уж.

Гость
#12

Да, автор, прям сокровище ваш молодой человек. Требует работать на равных, платить за все на равных в будущем, но быт чтоб только на вас. Не профукайте свое счастье, держитесь за него руками и ногами. Он же мечта любой девушки))))))) Бывают же такие дурочки)))

Гость
#14

Ну не дотягиваешь )))
Или начинай соответствовать или иди дальше.

Гость
#15
Гость

Да, автор, прям сокровище ваш молодой человек. Требует работать на равных, платить за все на равных в будущем, но быт чтоб только на вас. Не профукайте свое счастье, держитесь за него руками и ногами. Он же мечта любой девушки))))))) Бывают же такие дурочки)))

Какой том быт, убраться раз в неделю и есть готовить и то не каждый день. Прям мученицу из нее сделали

Гость
#16
Гостья01

не знаю. я бы пошла. мужчина мужчиной, все может изменится, но самой не лишнее начать стремится больше зарабатывать. у меня ухажер наоборот настаивает чтоб я была рядом с ним. зп меньше если рядом с ним жить и работать, говорит что будет доплачивать. сама мучаюсь. как решить.

Пока автор учиться, пусть остается на своей работе, а уж потом с дипломом и будет искать другую

Гость
#17
Гость

Какой том быт, убраться раз в неделю и есть готовить и то не каждый день. Прям мученицу из нее сделали

А ее парень типа красивый?) Ему и зарабатывать на семью не надо будет, и готовить. А автор не перетрудится, чего уж там))

Гость
#18
Серебряная книга

А когда будет "кем" - это будет логично, что она и пашет, и по дому все делает?)) Бабы такие бабы. Да уж.)))))))) 😄

А где она пашет по дому если они даже вместе не живут.

Гость
#19
Гость

А где она пашет по дому если они даже вместе не живут.

Пока не пашет, но пишет четко б) уверена, он считает, что женщина должна делать по дому многое, а с таким графиком вообще не знаю как буду все успевать.

Гость
#20

Ну вообще то они вместе не живут. Автор работает для себя. Советовать он может что угодно но принимать решение автору. Возможно он увидел перспективы в предложенной работе для автора и высказал свое мнение. Почему нет. Все равно решать автору. Парень от ее денег не зависит у них нет общего бюджета. Так что его мнение не предвзято, просто взгляд со стороны.

#21
Гость

А он ей ответит - ты хто?!

Если бы мне такой вопрос мой парень задал, то услышал бы кто он в таком случае

Гость
#22
Гость

А ее парень типа красивый?) Ему и зарабатывать на семью не надо будет, и готовить. А автор не перетрудится, чего уж там))

Какую семью?? Парень с которым автор встречается не семья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: