Парень едет отдыхать один
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 208 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 307 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?497 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 198 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 374 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 786 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Опять одно и тоже у баб. За бывшего плохого сама платила, появился хороший нынешний, который не просит платить за него, да ещё и за женщину платит, а она недовольна. Оставляйте нынешнего, возвращайтесь к бывшему, раз у вас на него пида мокрая.
Гость
Трудно представить европейскую пару такого возраста, в которой партнер оплачивает отдых, а еще труднее, что оплачивает стоматолога!
Неужели в России дела обстоят вот ТАК?!
Неужели в России дела обстоят вот ТАК?!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 956 тем
Новые темы за сутки: 100 тем
- Как жить с этим дальше?1 ответ
- Вы бы стали отношения с молодым человеком у которого ВИЧ (и при этом он приемает лечение)?2 ответа
- Ваш парень качек?5 ответов
- Стоит ли надеяться на мужчин ?11 ответов
- Неужели он всегда таким будет?7 ответов
- Встречаться 20 летнему парню с 30 летней, норм или бред?14 ответов
- Он хочет чтобы я стала спортивной, загорелой блондинкой22 ответа
- Если на девушек не обращать внимание, они сами начинают смотреть на тебя12 ответов
- Мужчина в 38 лет играет в рок группе?21 ответ
- Как отвечать на нежелательный флирт коллеги?7 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Почему молодые любовницы такие лицемерные?137 ответов
- Не могу понять поведение парня с сз116 ответов
- Он не хочет платить даже 50 на 5070 ответов
- Женщине уже 35, а мужчине только 48?55 ответов
- Помогите пожалуйста, проблема 10 лет неразрешимая52 ответа
- Заметила если женщина не привлекательная ее гнобят47 ответов
- Нет мужского внимания давно и я перестала за собой следить41 ответ
- Зачем молодой девушке выходить замуж за лейтенанта?41 ответ
- Вы бы стали продолжать отношения узнав такое?31 ответ
- Вы бы встречались с парнем?29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне 21, парню 24. Ситуация такая: не могу понять, нормально ли это, что он летит на концерт в другой город без меня? Я умом думаю «нормально», но такое паршивое ощущение... Концерт его любимого исполнителя, я его не слушаю, он достаточно локальный. Концертов не было с 2020 г. Парень хочет «туда-обратно» только ради этого квартрника. Ну я сначала думала «ничего, пусть отдохнёт, у него такая работа тяжёлая, устаёт морально и физически» (а мы тогда ещё как раз с совместного отдыха приехали, за который платил чисто он), а сейчас не могу понять свои ощущения от данной ситуации. Меня он спросил «а у тебя не получится никак учёбу пропустить? И денег не найдётся?», я сказала нет. Я, если что, студентка, не работаю... Живу на пенсию по потере кормильца и помощь родителей. М.ч. за меня часто платит, где мы вместе всегда, от кафе до просто продуктов домой. Вот недавно предложил помочь мне за стоматолога заплатить, но там оказалось пи*\*ец много, он сказал «я 10 тебе дам, край 15, остальное давай с мамой договоримся, она войдёт в положение». Понимаете, мне не с чем сравнить... У меня были одни отношения до него, что туши свет, мне приходилось платить за бывшего... А тут не понимаю что мною движет! Давайте только без крайностей, пожалуйста, я не хочу чтобы он меня на 100% содержал, если что.