Гость
Статьи
Сижу сейчас и плачу

Сижу сейчас и плачу

Сижу сейчас и плачу как дура. Дело в том что когда я начала встречаться с парнем мне всегда казалось что ему нравится другая, мы вместе работаем. Но получилось так что знаки внимания он стал уделять мне и потом поцеловал и теперь вот мы пара прошло немного больше года. Я и раньше замечала , что он всегда как-то и в беседе отвечает после еë смс и вот когда другие пишут ничего не говорит, а когда вот та девушка так сразу хоп и тоже.(ну может совпадение, хотя так странно). Мне в открытую иногда рассказывает что она делает за рабочим столом, просто они ближе сидят, а я рядом с начальством. Так при мне он с ней не говорит, но в беседе пишет, та и в смс тоже кажется.
Я веду свой *** и уже накопилось 3к подписчиков, но сейчас не про это... Та девушка тоже решила сделать *** и мой парень сразу на неë подписался и написал ей комментарии и смайлики и всë всë всë, а почему же мне он никогда за столько времени ничего не писал? Когда я предложила скинуть в историю нашу совместную фотку, он наотрез отказался. Мне стало обидно, такие глупые отговорки стал говорить.. А ведь я нормальная, красивая, в чём проблема? Я очень дорожу этим человеком, но такие мелочи и недоговорки меня так сильно расстраивают, что иногда кажется будто я уже не выдержу. Если со мной это всë игра и ты не серьёзен тогда зачем всë это? Зачем? Спрашивала прямо в начале отношений, нравилась или всë ещë нравится тебе эта девушка, он говорил нет, никогда. Но ведь у меня тоже глаза есть и я тоже могу чувствовать, и чувствую что он мне врёт и от этого так больно, я не знаю что делать

М-18, Ж-19 рыбы/близнецы #отношения

Mirona
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поколение инстаграма, твитера и тик-тока. Плачь дальше, тебе лайк не поставили. Как жить дальше, ужас!

#2

Детский сад 😂😂😂

#3
Гость

Поколение инстаграма, твитера и тик-тока. Плачь дальше, тебе лайк не поставили. Как жить дальше, ужас!

Ужасти ))

Гость
#4

Отличное поколение. Иди в твиттере похныкай

Гость
#5
Гость

Поколение инстаграма, твитера и тик-тока. Плачь дальше, тебе лайк не поставили. Как жить дальше, ужас!

А что делать, если в голове извилин нет?

Гость
#7

Я из-за нищеты и болезней реву, а тебя трахарь не лайкнул

#8

Ну так зачем спрашивала тогда? Типа не получила желаемый ответ значит врёт? Или тебя любой ответ не устроил бы. Короче, не надо так драматизировать.

Гость
#9

У вас малый баланс значимости, мой совет просто на его действия которые скажем так вас расстраивают отвечайте отдалением. Он что то подобное сделал вы сразу холодом, и смотрите за его реакцией, если ваши опасение оправданны то вы просто отдалитесь до такой степени что скорее расстанетесь что будет самым правильным, а если нет и вы что то для него значите то он проявит к вам внимание и все будет ок, но не заводите с ним разговор про отношения и эти действия .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: