Гость
Статьи
Как бы все это …

Как бы все это преподнести?

Через неделю с парнем 3 месяца отношений. Есть мысль сделать сюрприз, купить вино, заказать пиццу, подарить футболку. Парню 22 года.
Предыстория, он дарил мне подарки, хорошие, оплачивал поездки(суммарно около 40к).
Тоже хочу его порадовать, что-то подарить. Но дата 3 месяца кажется вообще не о чем. Он скорее всего и не помнит о ней. Как бы все это преподнести? К чему ужин и подарок? Может не на дату 3 месяца, а просто на выходных устроить? #отношения

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни о чем* извините за ошибку

Гость
#2

" вино, заказать пиццу, подарить футболку.","Предыстория, он дарил мне подарки, хорошие, оплачивал поездки(суммарно около 40к)."
Парень беги от нее!!!!!

#3

А в чем собственно проблема? Я тоже дарила ему подарок (4к)
Но я не работаю, ещё учусь и денег на постоянные подарки у меня нет.
Он старше, имеет хорошую работу

Гость
#4
Барбариска

А в чем собственно проблема? Я тоже дарила ему подарок (4к)
Но я не работаю, ещё учусь и денег на постоянные подарки у меня нет.
Он старше, имеет хорошую работу

Зачем мужчине бухгалтер, а не жена, которая будет постоянно вести баланс полученного и отданного?!
Беги парень! Беги!

#5
Гость

Зачем мужчине бухгалтер, а не жена, которая будет постоянно вести баланс полученного и отданного?!
Беги парень! Беги!

Да я не веду баланс полученного и отданного, я лишь тоже хочу сделать приятное, подарить достойный подарок(кстати, если есть предложения, выслушаю).

Гость
#6
Гость

Зачем мужчине бухгалтер, а не жена, которая будет постоянно вести баланс полученного и отданного?!
Беги парень! Беги!

да ладно вам. девочка молодая, начиталась на форумах про шкур, вот и переживает.
автор, делайте праздник на 3 месяца. так и скажите, сегодня 3 месяца как изменилась моя жизнь. или еще какую-нибудь романтическую лабуду. а мужчины никогда даты не помнят, хоть год, хоть 10.

#7
Гость

да ладно вам. девочка молодая, начиталась на форумах про шкур, вот и переживает.
автор, делайте праздник на 3 месяца. так и скажите, сегодня 3 месяца как изменилась моя жизнь. или еще какую-нибудь романтическую лабуду. а мужчины никогда даты не помнят, хоть год, хоть 10.

Спасибо вам за поддержку.

Гость
#8
Барбариска

Да я не веду баланс полученного и отданного, я лишь тоже хочу сделать приятное, подарить достойный подарок(кстати, если есть предложения, выслушаю).

"Предыстория, он дарил мне подарки, хорошие, оплачивал поездки(суммарно около 40к)."
Майки и носки дарить моветон подари хороший бумажник.

#9
Гость

"Предыстория, он дарил мне подарки, хорошие, оплачивал поездки(суммарно около 40к)."
Майки и носки дарить моветон подари хороший бумажник.

Если вам несложно, можете посоветовать ещё что-нибудь помимо бумажника?

ММ
#10

Автор, хорошая идея. Мы с моей женой тоже месячины отмечали по началу, ведь годовщин пока не было)))

#11
ММ

Автор, хорошая идея. Мы с моей женой тоже месячины отмечали по началу, ведь годовщин пока не было)))

Можете рассказать, какие были у вас подарки? Ломаю голову третий день, что можно в пределах 3000 подарить.

Гость
#12
Гость

"Предыстория, он дарил мне подарки, хорошие, оплачивал поездки(суммарно около 40к)."
Майки и носки дарить моветон подари хороший бумажник.

так она и не майку дарит. хорошую футболку с каким-то тематическим принтом приятно получить. а хорошие бумажники реально дорогие, автор финансово может не потянуть.

#13
Гость

так она и не майку дарит. хорошую футболку с каким-то тематическим принтом приятно получить. а хорошие бумажники реально дорогие, автор финансово может не потянуть.

Да и есть у него хороший бумажник. А дарить хуже бумажник, чем есть сейчас у него, как-то мне кажется глупо. Ценой больше 3000 подарок не потяну

Гость
#14

Парфюм можно

#15
Гость

Парфюм можно

Парфюм как раз и дарила уже.

Гость
#16
Барбариска

Да и есть у него хороший бумажник. А дарить хуже бумажник, чем есть сейчас у него, как-то мне кажется глупо. Ценой больше 3000 подарок не потяну

так и не заморачивайтесь. вы же не ко Дню рождения подарок готовите. символический знак внимания, угощение, очень все приятно. только его предупредите, а то он с пустыми руками придет, будет неудобно ему.

#17
Гость

так и не заморачивайтесь. вы же не ко Дню рождения подарок готовите. символический знак внимания, угощение, очень все приятно. только его предупредите, а то он с пустыми руками придет, будет неудобно ему.

Да я как раз думала сделать именно сюрприз. А с него и так подарков достаточно.

Гость
#18
Барбариска

Да я как раз думала сделать именно сюрприз. А с него и так подарков достаточно.

вы его можете поставить в неудобное положение. вы же не свой личный праздник отмечаете, а ваш. сдадите сессию и поведете его на мороженое за свой счет. вот в этом случае, он вам ничего не должен дарить. а так, хоть цветочки или шоколадку презентует.

Гость
#19
Барбариска

Да я как раз думала сделать именно сюрприз. А с него и так подарков достаточно.

а если вы его к себе домой приглашаете, сделайте пиццу сами. думаю, он будет очень польщен. мужчины любят, когда женщина готовит именно для него. и дешевле обойдется)

#20
Гость

вы его можете поставить в неудобное положение. вы же не свой личный праздник отмечаете, а ваш. сдадите сессию и поведете его на мороженое за свой счет. вот в этом случае, он вам ничего не должен дарить. а так, хоть цветочки или шоколадку презентует.

Тогда наверно лучше не говорить, что это подарок на 3 месяца отношений.
Лучше скажу, что просто сюрприз, хочу порадовать любимого мужчину.

Гость
#21
Барбариска

Тогда наверно лучше не говорить, что это подарок на 3 месяца отношений.
Лучше скажу, что просто сюрприз, хочу порадовать любимого мужчину.

смотрите сами. но на будущее, если праздник обоюдный, предупреждайте мужчину, не ставьте его в неловкое положение. какая у него тогда будет радость от праздника?

#22
Гость

смотрите сами. но на будущее, если праздник обоюдный, предупреждайте мужчину, не ставьте его в неловкое положение. какая у него тогда будет радость от праздника?

Да глупо это будет звучать, «Давай отметим 3 месяца». Да и я скорее отблагодарить хочу за внимание и подарки, чем эту дату отмечать. Для меня серьёзные даты это скорее год, или хотя бы полгода

Гость
#23
Барбариска

Да глупо это будет звучать, «Давай отметим 3 месяца». Да и я скорее отблагодарить хочу за внимание и подарки, чем эту дату отмечать. Для меня серьёзные даты это скорее год, или хотя бы полгода

можно сказать - у нас завтра 3 месяца со дня знакомства, я хочу его приятно отметить. приходи ко мне на угощение.
вы не напросились и предупредили. и он будет предупрежден и в приятном ожидании.

#24
Гость

можно сказать - у нас завтра 3 месяца со дня знакомства, я хочу его приятно отметить. приходи ко мне на угощение.
вы не напросились и предупредили. и он будет предупрежден и в приятном ожидании.

Спасибо огромное за совет!!!!!

Гость
#25
Барбариска

Спасибо огромное за совет!!!!!

пожалуйста! отлично вам отметить вашу маленькую "годовщину")

Гость
#26
Гость

" вино, заказать пиццу, подарить футболку.","Предыстория, он дарил мне подарки, хорошие, оплачивал поездки(суммарно около 40к)."
Парень беги от нее!!!!!

Не слушайте бред этот, любая девушка отмечает для себя на сколько мужчина на нее потратился и это нормально, тем более вы явно написали это для общей информации, чтоб небыло вопросов, а он те че?
Парню так и скажите, что решили отметить вашу маленькую дату, что он для вас делает приятности и вы тоже захотели сделать для него!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: