Гость
Статьи
ГБ и я без макияжа :(

ГБ и я без макияжа :(

Собираемся с парнем жить вместе.Встречаемся год. Он ни разу не видел меня ненакрашенной.Всегда крашу брови и глаза.Обычно трачу на это около часу: я медлительная+ перфекционистка. Без макияжа я некрасива ((Боюсь его разочаровать.
Есть ли тут девушки,кто был на моем месте?Как вы вышли из ситуации?

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За год Вы ни разу не ночевали вместе? Или ночевали, но Вы подрывались в пять утра, пока он спит, и летели в ванную краситься, а потом выходили к нему?)

Гость
#2

Ой, как сложно. Надо легче жить.

Гость
#3
Гость

За год Вы ни разу не ночевали вместе? Или ночевали, но Вы подрывались в пять утра, пока он спит, и летели в ванную краситься, а потом выходили к нему?)

Я просто не умывалась.

Гость
#4

Потихоньку убавляйте количество краски, чтоб привыкал))), а вместо красок приобретите хорошие средства по уходу за кожей, откровенно говоря, не понимаю, как можно жить накрашенной

Гость
#5

а что он вас только за внешность полюбил?

Гость
#6

Несвежий,вчерашний макияж так старит. Идете в ванную, моетесь и появляетесь свежая,милая, с чуть мокрыми волосами в большом мягком полотенце. Для мужчины нет ничего лучше.))))

Гость
#7
Гость

Несвежий,вчерашний макияж так старит. Идете в ванную, моетесь и появляетесь свежая,милая, с чуть мокрыми волосами в большом мягком полотенце. Для мужчины нет ничего лучше.))))

Точно ))) я тоже стеснялось немного появиться утром перед своим парнем.
Но появилась мая свежая,с мокрыми волосами,в халатике ) он так умилялся какая я маленькая без косметики )
Не бойтесь автор) сходите в солярий пару раз,купите халат красивый и побольше уверенности )
Вы без косметики не некрасивая,а натуральная и оригинальная)

Гость
#8

это типичная переживалка ранней юности. потом пройдёт. вы сможете не только ненакрашенной с грязными волосами ему показываться, но и ***** громко пердёжно и не переживать по этому поводу.

Гостинья
#9

Уменьшайте потихоньку макияж, так контраста сильного не будет. Можете ресницы нарастить, брови покрасить.

Гость
#10

я тоже боялась, что парень увидит меня без макияжа и разочаруется)) У меня довольно бледная кожа, есть круги под глазами, самой себе без бронзера, туши, карандаша всегда кажусь привидением. Но оказалась я зря волновалась, ему я вообще больше нравлюсь без косметики

lightofstar2015@yandex.ru
#11

Автор, я думаю бесполезно советовать Вам пересмотреть свое отношение к себе.
Так что советую одно - спать ложитесь при макияже, как уснет - смывайте, дальше вставайте на час раньше него и приводите себя в порядок. Как Вам такой расклад?!
Господи, ну как можно так себя не любить?!?!?!?

Гость
#12

Одна ***** *** задала,другие отвечают.

Гость
#13
Гость

Потихоньку убавляйте количество краски, чтоб привыкал))), а вместо красок приобретите хорошие средства по уходу за кожей, откровенно говоря, не понимаю, как можно жить накрашенной

она же только ресницы и брови, а не кожу, красит

Районный судья, Москва
#14

Если парень не любит вас без макияжа, то он любит макияж, а не вас. Не любить и не хотеть натуральную женщину после бани (со здоровой и чистой кожей) - для мужчины это извращение, вот и весь разговор.

Гость
#15
lightofstar2015@yandex.ru

Господи, ну как можно так себя не любить?!?!?!?

я ресницы не смываю, так как лень утром заново краситься. как раз себя очень люблю, больше сплю. да и люблю, когда они сильно накрашены, их просто так не смыть. тоже крашу лишь ресницы и брови

Гость
#16

Можно татуаж бровей сделать.Увидите как сразу без косметики преобразитесь)))))

Гость
#17
Гость

Господи, ну как можно так себя не любить?!?!?!?

я ресницы не смываю, так как лень утром заново краситься. как раз себя очень люблю, больше сплю. да и люблю, когда они сильно накрашены, их просто так не смыть. тоже крашу лишь ресницы и брови В таком темпе они скоро отвалятся,ресницам как и лицу нужен отдых.

Гость
#19
Гость

она же только ресницы и брови, а не кожу, красит

Не понимаю, как влияет на сексуальность и на человеческие качества женщины ненакрашенность бровей и ресниц? Ладно еще дресс-код в офисе, требующий от сотрудниц мейкапа, ладно еще вечеринка, фотосъемки, но ДОМА, рядом с близким человеком, это зачем?! Да, каждому приятно быть с ухоженной партнершей, как и нам приятно быть с ухоженными мужчинами. Но ухоженность заключается не в туши и в помаде, а в гигиене, опрятности и аккуратности.

Гость
#21

У меня была та же проблема, я сделала татуаж- губы, стрелки и брови. Ресницы крашу в салоне. Просле сна выгляжу отлично, когда с будущим мужем стали вместе жить, он этому искренне изумлялся, как мне удается.)) Про татуаж, разумеется, ничего не знает, даже понятия не имеет, что такое есть.

В.
#22

Есть женщины, которые с макияжем и без- 2 разных человека. Помню, пришли навещать сотрудницу в больнице, она всегда на работе была при ярком макияже, украшениях и шикарной укладке. Зашли в палату, спросили какую-то тетечку: а Люда Петрова здесь должна лежать, она вышла? А это та самая Люда и была, не узнали мы ее без косметики. Было очень неудобно, сделали вид, что пошутили. Ну реально как совсем другой человек.

Инесса
#23

автор а вот еще одна посерьёзнее проблема-как вы при нем какать будите ? это пострашнее чем ненакрашенной показаться)) вдруг громко пе.рните в туалете и с какими глазами потом выйдите к нему?

Гость
#24
Гость

У меня была та же проблема, я сделала татуаж- губы, стрелки и брови. Ресницы крашу в салоне. Просле сна выгляжу отлично, когда с будущим мужем стали вместе жить, он этому искренне изумлялся, как мне удается.)) Про татуаж, разумеется, ничего не знает, даже понятия не имеет, что такое есть.

Представляю,какое ты пугало с тутуажем. Волочкова номер 2,ха,ха. Татуаж-такой кол..хоз,из 90 годов.

Гость
#25
Гость

Не понимаю, как влияет на сексуальность и на человеческие качества женщины ненакрашенность бровей и ресниц? .

у большинства россиянок русые волосы и белесые брови и ресницы. глаза кажутся лысыми и маленькими без туши, брови невыразительными. я настолько отвыкла от себя без туши, что не узнаю себя в зеркале, когда наконец ее смываю ))

Гость
#26
В.

Есть женщины, которые с макияжем и без- 2 разных человека. Помню, пришли навещать сотрудницу в больнице, она всегда на работе была при ярком макияже, украшениях и шикарной укладке. Зашли в палату, спросили какую-то тетечку: а Люда Петрова здесь должна лежать, она вышла? А это та самая Люда и была, не узнали мы ее без косметики. Было очень неудобно, сделали вид, что пошутили. Ну реально как совсем другой человек.

)))))) особенно, когда женщине уже за 35. если молоденькая, то без макияжа будет выглядеть просто еще моложе. но взрослые и возрастные выглядят просто блеклыми и потрепанными, "больными"

Гость
#27

У меня на работе есть дама, она лет 45 в браке, муж никогда не видел ее без макияжа. Сама рассказывала. Так что вперед, автор)

Гость
#28
Гость

У меня была та же проблема, я сделала татуаж- губы, стрелки и брови. Ресницы крашу в салоне. Просле сна выгляжу отлично, когда с будущим мужем стали вместе жить, он этому искренне изумлялся, как мне удается.)) Про татуаж, разумеется, ничего не знает, даже понятия не имеет, что такое есть.

Представляю,какое ты пугало с тутуажем. Волочкова номер 2,ха,ха. Татуаж-такой кол..хоз,из 90 годов. Сами вы *****,татуаж волосковый,биотатуаж смотрятся красиво и натурально!

Гость
#29

Просто красьте брови и ресницы краской, если основная причина в них.

Гость
#30

Я вот без макияжа дома перед мужем очень уверенно себя чувствую. У меня знакомая, когда с парнем жить начала ложилась спать накрашенная, затем в 5 утра подрывалась, красилась и опять ложилась.....)))) да и ещё стеснялась в туалет при парне ходить, выходила в подъезд и ходила по большому в пакетик!!!!!!!!!

Гость
#31
Инесса

автор а вот еще одна посерьёзнее проблема-как вы при нем какать будите ? это пострашнее чем ненакрашенной показаться)) вдруг громко пе.рните в туалете и с какими глазами потом выйдите к нему?

А я когда начала вместе жить, не могла при нем месяц точно *****. Только когда его дома не было)))

Гость
#32
Гость

Я вот без макияжа дома перед мужем очень уверенно себя чувствую. У меня знакомая, когда с парнем жить начала ложилась спать накрашенная, затем в 5 утра подрывалась, красилась и опять ложилась.....)))) да и ещё стеснялась в туалет при парне ходить, выходила в подъезд и ходила по большому в пакетик!!!!!!!!!

Ахаха вот это да!Пакетик куда потом девала???

Гость
#33
Гость

Я вот без макияжа дома перед мужем очень уверенно себя чувствую. У меня знакомая, когда с парнем жить начала ложилась спать накрашенная, затем в 5 утра подрывалась, красилась и опять ложилась.....)))) да и ещё стеснялась в туалет при парне ходить, выходила в подъезд и ходила по большому в пакетик!!!!!!!!!

Хватит рассказывать бородатый анекдот;))))))

Инесса
#34

[quote="Гость"][quote="Инесса"]

А я когда начала вместе жить, не могла при нем месяц точно *****. Только когда его дома не было)))

месяц? я 4 года при муже в туалет не ходила...он на балкон выходил курить и я в туалет неслась, или когда его дома не было, а потом через 4 года как то внезапно перестала стесняться и начала ходить в туалет когда он дома ))

Гость
#35

Неужели ты на крашенная страшная такая и не нанаерашенная ?

Гость
#36
Гость

Я просто не умывалась.

😂😂😂 представляю какая вы красавица с утра. Думаю вам не о чем беспокоиться, если он не испугался вас в таком состоянии, то без макияжа будет гораздо лучше

Гость
#37

Это же сколько комплексов надо иметь, чтобы бояться смыть косметику...

Гость
#38

началось все с макияжа, а закончилось каканием)вот сколько нюансов в совместном проживании)))

Гость
#39

Ой, девки, ну вы даете, у меня уже слезы от смеха :))) Рожать тоже будете при макияже, а то вдруг ребеночек испугается? :)

Гость
#40

Я три года с мужем живу.Курим в туалете с ним,могу сесть и поПиСать и он также вообще не комплексую.Как же вы с ним любовью занимаетесь,в темноте?Постоянно наверно думаете как вы смотритесь со стороны.У вас автор 100 процентов не бывает оргазма((((

Инесса
#41

[quote="Гость"]Я три года с мужем живу.Курим в туалете с ним,могу сесть и поПиСать и он также вообще не комплексую.Как же вы с ним любовью занимаетесь,в темноте?Постоянно наверно думаете как вы смотритесь со стороны.У вас автор 100 процентов не бывает оргазма((((

при чем здесь пописать? это ни в какое сравнение не идёт

Гость
#42

Вы собираетесь в сожительство, а не в ГБ. Называйте вещи своими именами.

Гость
#43
Гость

)))))) особенно, когда женщине уже за 35. если молоденькая, то без макияжа будет выглядеть просто еще моложе. но взрослые и возрастные выглядят просто блеклыми и потрепанными, "больными"

Да прям! И за 35 могут выглядеть моложе без макияжа, правда, блекло. От черт лица многое зависит. А кто-то и красится так, что лучше бы не начинали, потому умытые выглядят свежее:). Но это ко всем возрастам относится.

В.
#44
Гость

Представляю,какое ты пугало с тутуажем. Волочкова номер 2,ха,ха. Татуаж-такой кол..хоз,из 90 годов.

Есть татуаж, который делают таджички на дому за 400 рублей, а есть татуаж, который делают профессионально в хороших салонах, и он ОЧЕНЬ недешев. Отличие в том, что плохой татуаж заметен, и судят именно по ему, т.к. его видно. Хороший дорогой татуаж выглядит как макияж, именно для этого его и делают.
У меня давно татуаж ХОРОШИЙ, и меня не раз спрашивали, что за помада, что за карандаш, почему не смывается и не стирается. Когда говорила, что татуж, удивлялись несказанно. Надо всего лишь не к девочкам по объявлению на кухню ходить делать, а в хороший салон, к профессиональным мастерам с качественными пигментами, которые не растекаются и не становятся синими и зелеными со временем.

Гость
#45
Гость

Я вот без макияжа дома перед мужем очень уверенно себя чувствую. У меня знакомая, когда с парнем жить начала ложилась спать накрашенная, затем в 5 утра подрывалась, красилась и опять ложилась.....)))) да и ещё стеснялась в туалет при парне ходить, выходила в подъезд и ходила по большому в пакетик!!!!!!!!!

Этому баяну на вумане лет 15, а до вас только сейчас дошло...

Гость
#46
Гость

Я три года с мужем живу.Курим в туалете с ним,могу сесть и поПиСать и он также вообще не комплексую.Как же вы с ним любовью занимаетесь,в темноте?Постоянно наверно думаете как вы смотритесь со стороны.У вас автор 100 процентов не бывает оргазма((((

Испражняться рядом мужем - мда...сильно.

Гость
#47

Что такое ГБ? Гостевой брак или гражданский? Если гражданский, то это после ЗАГСА. А если без регистрации в ЗАГСе, то это называется сожительство

Гость
#48
Гость

Вы собираетесь в сожительство, а не в ГБ. Называйте вещи своими именами.

Но это будет сожительство при макияже а не просто сожительство! Автор наверное очень молодая, потом такие комплексы проходят. Глаза смывайте обязательно и вообще больше уделяйте внимания уходу за кожей. К 30 годам оцените. А мужчинам попа упругая важнее намного чем ресницы накрашенные

Гость
#49
Гость

Я вот без макияжа дома перед мужем очень уверенно себя чувствую. У меня знакомая, когда с парнем жить начала ложилась спать накрашенная, затем в 5 утра подрывалась, красилась и опять ложилась.....)))) да и ещё стеснялась в туалет при парне ходить, выходила в подъезд и ходила по большому в пакетик!!!!!!!!!

Ей бы было проще рацион пересмотреть, чтобы какать без спецэффектов в виде пердежа и едкой вони. Серьезно.

Гость
#50
В.

Есть татуаж, который делают таджички на дому за 400 рублей, а есть татуаж, который делают профессионально в хороших салонах, и он ОЧЕНЬ недешев. Отличие в том, что плохой татуаж заметен, и судят именно по ему, т.к. его видно. Хороший дорогой татуаж выглядит как макияж, именно для этого его и делают.У меня давно татуаж ХОРОШИЙ, и меня не раз спрашивали, что за помада, что за карандаш, почему не смывается и не стирается. Когда говорила, что татуж, удивлялись несказанно. Надо всего лишь не к девочкам по объявлению на кухню ходить делать, а в хороший салон, к профессиональным мастерам с качественными пигментами, которые не растекаются и не становятся синими и зелеными со временем.

Вы уже потеряли ощещение, что такое хорошо, а что плохо. Я ни разу в жизни не видела татуажа, который будет естественный. И цена тут роли не играет . Мастерство да, но все равно татуаж очень виден , и НИКОМУ не идет. Более менее еще губы могут делать, но брови и глаза еще ни один татуажник не может делать естественными. Другое дело, что вы уже этого не замечаете.
А хуже всего татуаж выглядит на умытом лице.