Гость
Статьи
Простит ли меня после …

Простит ли меня после оскорбления родителей?

Помогите советом!!!сил уже нет никаких, страдаю без него. Оскорбила его родителей при ссоре с ним в порыве гнева по телефону очень мерзкими словами. Звоню и пишу ему, говорю что осознала свою ошибку, никакого права я не имела говорить про его родителей такое, не повториться больше. В ответ идёт на контакт, но сказал что только по дружески можем общаться. Волосы рву на себе, реву как белуга. Помогите советом!!!мой крик о помощи

Плохая
33 ответа
Последний — Перейти
Груня
#1

оспадя...вам надо сначала повзрослеть, а потом в отношения лезть, парень это понял. дружите с ним, не давите, не унижайтесь, но с другими пока не встречайтесь, потом попробуйте вернуть. но вы не сможете занять выжидательную позицию, в вас для этого мозгов не хватит

Гость
#2

Пока паузу возьмите, не пишите, не звоните. Пусть остынет и обдумает всё, а сейчас... что сделано - то сделано, не лезьте в глаза ему.

Гость
#3

Вчера эта тема была, только ты там еще и детей до кучи оскорбила. Если эта та же ***** - то что ж в той ветке советов не набралась? Не понравилось, что там о тебе писали? Если же еще одна… Господи, откуда вас столько? Правильно делает, что не прощает. Эмоции - это одно. А отсутствие воспитания, низкая моральная планка, грязный и поганый язык - это другое. Первое допустимо. Второе - категорически нет! Это заложено с детства - отсутствие уважения, непонимание допустимого и недопустимого в жизни. Так тебе и надо. Хавай теперь. Может чему-то тебя это в жизни научит. Хотя вряд ли… Если лишний раз язык и прикусишь, то грязные мысли в голове все равно витать будут и где-то да найдут выход. Все равно твое грязное нутро выйдет наружу.

Плохая
#4

Завтра обещал приехать поговорить, лишь бы простил! Как вести себя с ним? Правильно говорят: что имеем не храним, потерявши плачем (((

Оля
#5

Я бы вас не простила, надавили на самое святое! Делайте выводы и ищите нового спутника! Нет не простит! А для вас пусть это будет ценным уроком, если бы он позволил такое сказать на ваших родителей, как бы вы отреагировали?

Плохая
#6
Гость

Вчера эта тема была, только ты там еще и детей до кучи оскорбила. Если эта та же ***** - то что ж в той ветке советов не набралась? Не понравилось, что там о тебе писали? Если же еще одна… Господи, откуда вас столько? Правильно делает, что не прощает. Эмоции - это одно. А отсутствие воспитания, низкая моральная планка, грязный и поганый язык - это другое. Первое допустимо. Второе - категорически нет! Это заложено с детства - отсутствие уважения, непонимание допустимого и недопустимого в жизни. Так тебе и надо. Хавай теперь. Может чему-то тебя это в жизни научит. Хотя вряд ли… Если лишний раз язык и прикусишь, то грязные мысли в голове все равно витать будут и где-то да найдут выход. Все равно твое грязное нутро выйдет наружу.

Каждый может ошибиться, осудила себя уже. Тут советов прошу, а не тапками закидывать, поняла что вела как ***** себя

Гость
#7

Конечно не простит,я бы никогда не простил, чтобы какая то драная п и з д а оскорбляла родителей,такое по моему не один парень не простит.

Былаббабалюба
#8
Плохая

Помогите советом!!!сил уже нет никаких, страдаю без него. Оскорбила его родителей при ссоре с ним в порыве гнева по телефону очень мерзкими словами. Звоню и пишу ему, говорю что осознала свою ошибку, никакого права я не имела говорить про его родителей такое, не повториться больше. В ответ идёт на контакт, но сказал что только по дружески можем общаться. Волосы рву на себе, реву как белуга. Помогите советом!!!мой крик о помощи

А, разрешите поинтересоваться, как оскорбили родителей и за что?

Гость
#9

Я б не простила

Плохая
#10
Былаббабалюба

А, разрешите поинтересоваться, как оскорбили родителей и за что?

Как бы помягче, сказала что достали (там отец не против отношений, а вот мама не в восторге) и потом добавила чтоб он с ними шёл на три буквы. Жаль что время не вернёшь, промолчала или вообще не звонила

Рина
#11
Плохая

Как бы помягче, сказала что достали (там отец не против отношений, а вот мама не в восторге) и потом добавила чтоб он с ними шёл на три буквы. Жаль что время не вернёшь, промолчала или вообще не звонила

Мама права, для чего такое быддддло в семью принимать.

Гость
#12

Любящий парень всегда выберет свою девушку и жену. Примеры перед глазами.

Гость
#13

Любой нормальный человек при таком отношении к родителям просто поставит крест на партнере. Жить с таким моральным уродом невозможно.

Гость
#14
Гость

Любой нормальный человек при таком отношении к родителям просто поставит крест на партнере. Жить с таким моральным уродом невозможно.

таких прошмандэ у него сколько угодно может быть а родители это родители.

Груня
#15
Плохая

А, разрешите поинтересоваться, как оскорбили родителей и за что?

Как бы помягче, сказала что достали (там отец не против отношений, а вот мама не в восторге) и потом добавила чтоб он с ними шёл на три буквы. Жаль что время не вернёшь, промолчала или вообще не звонила

перевожу: "Твоя мамаша меня зае.#ала! Идите вы все на *****!". так, автор, было?
ну не воспитанная вы. думаю, вы всегда такой были, чего он так удивился...

Гость
#16

Надо же такой кр ы сой быть, а потом одеть маску и ныть, что сожалеет.
представляю, автор, вы как базарная девка, как крыса, говорили гадости взрослым людям, такое неуважение, вы обнажили свою сущность, ваш парень это понял, вместе вы не будете, даже если он вас любил, то не такую к р ыс у, какой вы оказались, переживёт, если с мозгами, к вам не вернётся, и правильно сделает.

Гость
#17

Мы с моей мамулей частенько ругаемся, муж это видит, успокаивает меня и ей шепнёт, чтоб она на меня не обижалась, Я это я, она моя мама,но если бы он однажды, позволил неувуважительно высказаться в её сторону, получил бы по полной программе, а если по хамски и ей в лицо, был бы послан однозначно, без возвратно.

Светлана
#18

Вы его разочаровали. Тут дело не в прощении. Он то может уже и простил, а чувства, симпатия и уважения к вам исчезли. Такое уже не исправить.

Гость
#19

Поставьте себя на его место. Вот ваших родителей бы оскорбили, как бы вы стали относится к этому человеку? Я думаю не лучшим образом. Просто думайте в следующий раз и если уж решитесь высказаться, то не берите свои слова назад и не вымаливайте прощение.

bu
#20

О божеее! Была замужем 5 лет, да у меня даже мыслей не было плохих о родителях мужа! Хотя свекровь меня не любила, благо жили они в другом городе но часто приезжали на несколько недель в гости, я то понимаю, что для мамы ее сынок сокровище, какой бы он не был, и мать для него это тоже святое, если воспитан правильно. На эмоциях можно разбить горшок с цветами, ноне мать любимого оскорблять! Покопайтесь в себе, потому что не исключено, что это повторяться будет. И вообще даже мужчину своего не оскорбляйте, выясняйте отношения, говорите, что он не прав, плачьте...но не оскорбляйте личность того, кого вы сами же и выбрали, ибо этиже самые оскорбления можете сразу и на себя адресововать

Гость
#21
Гость

Любящий парень всегда выберет свою девушку и жену. Примеры перед глазами.

Вы тоже выберете любого парня, а не родителей? Ну тогда поздравляю ваших родителей, они воспитали морального уррода.
Автор, а одной темы в день вам не достаточно? У вас не только с эмоциями проблемы, но еще и тормозов нет. Остановитесь. Всему форуму ясно, что вы полный неадекват, а вашему парню это видно вдвойне.

Гость
#22

Ну, я оскорбляла, но не просто в воздух, а с аргументами, сейчас бы так не делала, но тогда на эмоциях, притом заслуженно, да бесился, но простил конечно, любит сильно, да и родителям его урок был, сейчас как шелковые, вообще все устаканилось и живем в полной гармонии, никто не ерепенится (на ровном месте из ревности, это про свекровь), а муж про моих бы плохо и не мог сказать, никаких конфликтов и все для нас, так что все зависит от любви мужчины в Вам, и за что Вы оскорбляли его родителей, мой вот хочет жить связать со мной, а не с родителями, поэтому и не бросил тогда, хотя так довели, что я в выражениях не стеснялась, хотя по жизни сдержанный человек, но это и к лучшему, теперь и с мужем и с его родителями полная идилия

Гость
#23
Гость

Вы тоже выберете любого парня, а не родителей? Ну тогда поздравляю ваших родителей, они воспитали морального уррода. Автор, а одной темы в день вам не достаточно? У вас не только с эмоциями проблемы, но еще и тормозов нет. Остановитесь. Всему форуму ясно, что вы полный неадекват, а вашему парню это видно вдвойне.

Мой отец так выбрал мою мать, а не своих родителей инеадекватных родственников, живем в другом городе особо не общались, так родители прожили уже 35 лет в любви и согласии, а родственники со временем начали подлизоваться и теперь мы со всеми в прекрасных отношениях, бабушка сейчас меня, на тот момент нелюбимую внучку, больше всех любит и моих детей тоже, так что правильный выбор у папы был

Гость
#24

А мы сыну всегда говорим, чтобы только из-нас не ссорился с женой. Может мы что -то и не так сделаем-скажем ( не святые же ), она в сердцах что-то про нас скажет. Ну и ладно, значит заслужили, не хрустальные, не рассыпемся. Все мы не ангелы. Нам важнее всего , чтобы у него было хорошо, а себя как-то и не жалко.

Гость
#25

А вот про ревность к невестке я никогда не пойму. Я своего сына люблю до полного самоуничтожения собственных амбиций. Мне только одного хочется, чтобы ему было хорошо.

Elizaveta.
#26

Мой двоюродный брат встречался с девушкой, до тех пор пока она в ссоре с ним не оскорбила его родителей. Бросил ее не раздумывая, а она плачется, вернуться хочет. Ему на нее смотреть мерзко. Делай выводы, автор.

Гость
#27

"Реву как белуга"


иди валерьяночки прими

Гость
#28
Elizaveta.

Мой двоюродный брат встречался с девушкой, до тех пор пока она в ссоре с ним не оскорбила его родителей. Бросил ее не раздумывая, а она плачется, вернуться хочет. Ему на нее смотреть мерзко. Делай выводы, автор.

Просто он не любил её, вот и всё. А как встретит свою любовь, останется с ней.

Гость
#29
Гость

Вы тоже выберете любого парня, а не родителей? Ну тогда поздравляю ваших родителей, они воспитали морального уррода. Автор, а одной темы в день вам не достаточно? У вас не только с эмоциями проблемы, но еще и тормозов нет. Остановитесь. Всему форуму ясно, что вы полный неадекват, а вашему парню это видно вдвойне.

Девочки и мальчики разные создания
Девочка выберет родителей, а парень - любимую девушку.

Плохая
#31

Всем спасибо за советы, добрые и "не очень ", если людям суждено быть вместе, то никаких преград не существует. Вообщем мы помирились и теперь всё хорошо!

Гость
#32
Плохая

Всем спасибо за советы, добрые и "не очень ", если людям суждено быть вместе, то никаких преград не существует. Вообщем мы помирились и теперь всё хорошо!

Автор, я очень рада, что помирились))) Постарайтесь больше не следовать эмоциям. Лучший способ уничтожения негатива-боксерская груша, ну, или подушка (в домашних условиях)))

Василий
#33

Такой бред не простит! Если человек любит, он вернётся к своей любимой! Вопрос времени только, пока отпустит все внутри. Жизнь учит

Гость
#34
Гость

А мы сыну всегда говорим, чтобы только из-нас не ссорился с женой. Может мы что -то и не так сделаем-скажем ( не святые же ), она в сердцах что-то про нас скажет. Ну и ладно, значит заслужили, не хрустальные, не рассыпемся. Все мы не ангелы. Нам важнее всего , чтобы у него было хорошо, а себя как-то и не жалко.

Вы видимо святая свекровь!!! Как же вы хорошо и правильно мыслите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: