Гость
Статьи
Простить ли мужу …

Простить ли мужу оскорбление и размахивание руками?

Провинилась перед мужем.
Небольшая предыстория: 2 года в декрете, муж с ребёнком практически не помогает, ни разу не уложил спать сам, не предложил погулять с ребёнком пока готовлю и пр. Короче заботливый, но ленивый папа. В целом деспотичный, постоянно говорит что моя мама портит наш брак.хожу гулять редко. Муж вроде не гулящий, но может вырваться хоть когда.
В общем на праздники приехали в дом его родителей в деревню с ребёнком, я пошла с девочками на участок (ну дом на земле) жарит сосиски, немного алкоголя, сами на квадрике катались. На меня такая молодость нашла, я 3 раз вышла куда то вечером, совсем позабыла что ночуем у свекрови. В общем, уже везли меня девочки домой в 3:55, и как раз звонит муж. Смс и звонок были содержания такого:***, домой за 2 минутны, позорница. Встретил на улице в трусах с диким взглядом, потащил за шкворень, сказал собирать вещи и у****ать, за волосы намотанные на кулак прижимал к кровати очень сильно, орал что *** ***, хлопал по щекам чтобы не спала , запрещал спать, и сказал что сломает нос. Утром снова говорил уходи по хорошему пошла отсюда. Простить ли ему оскорьлегия и размахивание руками и угрозы? Боюсь дальше будет хуже, потом и правда нос сломает. В том что пришла поздно - виновата, каюсь. Но не выгонять же и руками махать и угрожать ...
прощали ли вы подобное?
Как потом сложился брак?
Муж отказывается просить прощения за размахиваете руками и требует дочь (2г) на каждые выходные, иначе "в суде будет ставить палки в колёса". Я не хочу на все выходные.
Простите за сумбур

Валерия
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы больная? то есть вы всерьёз размышляете, прощать это или нет? Я бы ещё побои зафиксировала и в суд подала. А вставлять палки в колёса путь попробует, неадекватному ребёнка не дадут

Гость
#2

в суде он будет в клетке сидеть как насильник. он же был трезвый и прилагал насилие сознательно. запрещал спать! это вообще что?

Гость
#3

Прикольный муж, а вам экстрима в жизни не хватает, да? на квадроцикле покатались, по эплищу получили, лепота, эмоции, драйв!

гость
#4

Я правильно понимаю, что автора притащили домой пьяного в гoвнo в 4 часа утра?

Гость
#5

Разводиться. Дочь давать на все выходные. Выходные посвящать себе.

Гость
#6
Гость

Разводиться. Дочь давать на все выходные. Выходные посвящать себе.

Да!
Кататься на квадрике и бухать как не в себя! Просыпаться в бурьяне!

Гость
#7
Гость

Да! Кататься на квадрике и бухать как не в себя! Просыпаться в бурьяне!

Мужикам после отдыха и попойки раз в несколько лет тоже по эплищу даете за шкирман таскаете и на развод подаете?) Или они ж Мужчины. А место бабы- возле параши?

Гость
#8

Вы дура. Дочь давайте не только на выходные, но и вечер пятницы. А еще лучше -отдайте ему, а сами ее берите себе на выходные. Сами уходите от неадеквата. Когда я раз поздно вернулась с попойки с подругой, муж мне тазик подставлял и на утро ржал надо мной

Гость
#9
Гость

Да! Кататься на квадрике и бухать как не в себя! Просыпаться в бурьяне!

Да хоть так, если нравится.

Гость
#10
Гость

Вы дура. Дочь давайте не только на выходные, но и вечер пятницы. А еще лучше -отдайте ему, а сами ее берите себе на выходные. Сами уходите от неадеквата. Когда я раз поздно вернулась с попойки с подругой, муж мне тазик подставлял и на утро ржал надо мной

Мужа вашего Демьян зовут?

гость
#11
Гость

Вы дура. Дочь давайте не только на выходные, но и вечер пятницы. А еще лучше -отдайте ему, а сами ее берите себе на выходные. Сами уходите от неадеквата. Когда я раз поздно вернулась с попойки с подругой, муж мне тазик подставлял и на утро ржал надо мной

Семейка алкашей.

#12

Простить?..Так он же даже прощения не просит!..В тюрьме место вашему мужу!!! И вы правы, в следующий раз сломает нос...потом наверное и руки отрубит ,ну что то в этом духе.

Гость
#13

Я мало что поняла, кроме того, что особа вы легкомысленная, мягко говоря. С какими такими девчонками вы пошли жарить сосиски и кататься на чем-то там? Это дом свекров- вы подружек с собой пригласили? Или часто бываете в этой местности, что у вас там уже закадычные подруги, с которыми можно напиться и кататься всю ночь, зная что дома маленький ребенок?

Мила Чергинец
#14

Вас муж за волосы таскал,а вы провинились? У вас в голове опилки? Конечно прощайте!Это же любовь!От избытка любви он вам нос сломает, руки отрубит, прибьет! Но это же он все от любви и заботы!Он же мущщщщина!!!!Ему можно!!!!!

Гость
#15
Гость

Я мало что поняла, кроме того, что особа вы легкомысленная, мягко говоря. С какими такими девчонками вы пошли жарить сосиски и кататься на чем-то там? Это дом свекров- вы подружек с собой пригласили? Или часто бываете в этой местности, что у вас там уже закадычные подруги, с которыми можно напиться и кататься всю ночь, зная что дома маленький ребенок?

Да не важно легкомысленная или нет. Не нравится жена - не живи с ней. А угрожать, бить, издеваться не имеет права никто ни над кем, это криминал. Она ему не рабыня, не вещь. Жена и муж это добровольное, равноправное сожительство на договорных основаниях. А не подчинение. Пришла бухая не можешь это пережить, отлично, на утро как проспится договариваетесь о разводе.

Гость
#16
гость

Я правильно понимаю, что автора притащили домой пьяного в гoвнo в 4 часа утра?

Нет, не правильно :) по моей просьбе меня везли, потому что квадрик не мой, я не за рулём была. Пьяная не в ***- откуда такой вывод.

Гость
#17
Гость

Да!
Кататься на квадрике и бухать как не в себя! Просыпаться в бурьяне!

У меня такая гулянка выдалась впервые за все время встреч с мужем. За декрет выходила из дома 3 раз вечером - до этого два раза до 12-01:00. Я вообще не гулящий человек, и осознаю, что оступилась - перед родителями мужа как бы опозорилась. Но я так редко гуляю, достаточно редко вижусь с подругами и мужу все молодость отдала (с 17 лет вместе, сейчас мне 25, ему 35).

Гость
#18
Гость

Я мало что поняла, кроме того, что особа вы легкомысленная, мягко говоря. С какими такими девчонками вы пошли жарить сосиски и кататься на чем-то там? Это дом свекров- вы подружек с собой пригласили? Или часто бываете в этой местности, что у вас там уже закадычные подруги, с которыми можно напиться и кататься всю ночь, зная что дома маленький ребенок?

Мы оба выросли в одном населённом пункте, рай.центре, наши родители здесь сейчас живут. Сами мы в городе, приезжаем на выходные сюда по очереди к родителям. Поэтому свекровь и муж и родителт девчонок знают, считай в огороде время проводили, на квадрике катались по лесу! Все девчонки мамы, с высшим образованием, замужем, но у них детки постарше, одна правда почти в разводе. Абсолютно вменяема, я не напиваюсь до неадеквата.

Автор
#19

Дак и дело в том, что побоев нет, не бил получается, просто это какие-то телесные унижения: за шкворень взять, хлопнуть по щеке со словами "не спи", "помог с кровати подняться за волосы"...
дочь не хочу отдавать на все выходные потому что скоро мне на работу, а ей в садик, и у мужа будут свободные от всего выходные с походами в парк, цирк, и прочее, а у меня будни со спешкой и бытом, а я тоже хочу развлекать ребёнка и прочее ...

Карла
#20
Гость

Я мало что поняла, кроме того, что особа вы легкомысленная, мягко говоря. С какими такими девчонками вы пошли жарить сосиски и кататься на чем-то там? Это дом свекров- вы подружек с собой пригласили? Или часто бываете в этой местности, что у вас там уже закадычные подруги, с которыми можно напиться и кататься всю ночь, зная что дома маленький ребенок?

т.е право на личное время, есть только у отца, да?? ну конешна ш онжемужиГ ему можно, а женщина это подневольная рабыня и если родила, о себе забудь, ну да, так 95% в россии живут и вы видать одна из них, я хоть не из россии, но и не на луне

Карла
#21

автор, подавать на развод, о каком прощении может идти речь? тем более виноватым он себя не считает, а значит что нос он вам все таки когда нибудь сломает, только дайте повод, зачем ребенку это видеть? зачем ребенку такая полная семья?? пожалейте его психику

Гость
#22
Автор

Дак и дело в том, что побоев нет, не бил получается, просто это какие-то телесные унижения: за шкворень взять, хлопнуть по щеке со словами "не спи", "помог с кровати подняться за волосы"... дочь не хочу отдавать на все выходные потому что скоро мне на работу, а ей в садик, и у мужа будут свободные от всего выходные с походами в парк, цирк, и прочее, а у меня будни со спешкой и бытом, а я тоже хочу развлекать ребёнка и прочее ...

отдавайте не беспокойтесь. Он сейчас такой борзый, потому, что хочет манипулировать. А если согласитесь на его условия, то через пару месяцев он устанет все выходные проводить с ребенком сам. И сам предложит другой вариант

Алиса
#23

Согласиться отдавать на выходные. Он реально не сможет. Так что быстро откажется.

Гость
#24

Что такое шкворень?

Vaquero
#25
Гость

Что такое шкворень?

Шея, грива, воротник в переносном смысле.
А вообще не понимаю, как может замужняя баба вести себя столь безответственно и аморально. Как можно нажраться так, что забыла, где ночует! И Мужа перед его Матерью опозорила! Что, он должен был её по головке гладить?

Ek
#26

Автор? А пока вы бухали и где то гоняли вас не волновало где ребёнок? Кто его накормит, кто уложит спать? Кто развлекать будет? Или на время пьянства материнство не распространяется? Как с вами можно ребёнка то оставить? А вдруг нажретесь и свалите куда а про ребёнка вспомните через сутки? С методами мужа я не согласна а вот с выводами вполне. Ребёнка вам доверять нельзя.

Гость
#27
Ek

Автор? А пока вы бухали и где то гоняли вас не волновало где ребёнок? Кто его накормит, кто уложит спать? Кто развлекать будет? Или на время пьянства материнство не распространяется? Как с вами можно ребёнка то оставить? А вдруг нажретесь и свалите куда а про ребёнка вспомните через сутки? С методами мужа я не согласна а вот с выводами вполне. Ребёнка вам доверять нельзя.

Извините, но у вас видать детей нет , раз вы такой неадекват пишете))) и делаете выводы , опираясь на свои домыслы) вы где-то прочитали, что ребёнок остался один? Или что я не спрашивала у мужа как он? Я хорошая мать, и оставила на мужа и свеколвь со свекром ребёнка, которым могу доверять. Конечно, мне не нужно перед вами оправдываться, но вопрос не в этом стоял) я хорошая мать, и плохое материнство вы мне не впишите в вину) просто я не знала, что мой муж неадекват, хотя ....

#28
Гость

Разводиться. Дочь давать на все выходные. Выходные посвящать себе.

Согласна с вами .Однозначно -разводится . Доченька -радость.Радоваться жизни продолжать.Слез не надо.

Гость
#29

Автор, а как же ваш коллега по работе - армянин, с которым у вас "периодический секс и общение на постоянку"? Из вот этой темы:
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4970980/
Муж о нем знает? Хотя, если б знал, вы бы уже где-нибудь зарыты были))) Разводчица херрова))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: