Гость
Статьи
Парень с работы …

Парень с работы смотрит, но не подходит!

Устроилась на работу 2 месца назад, секретарём. На нашем этаже несколько офисов, в одном их которых работает парень. Почти сразу я стала замечать,что он на меня засматривается. Мне он тоже сразу понравился. Вот так на протяжении 2-x месяцев мы смотрит друг на друга, здороваемся, мило улыбаемся. Когда он проходит мимо, он всегда ловит мой взгляд, смотрит в глаза, даже чуть нервничает когда я рядом. По его поведению я вижу, что нравлюсь ему. Но он до сих пор не подшёл , не предложил встретиться, никуда не пригласил.
Вроде бы у него есть девушка. Но зачем тогда он так смотрит? Много раз была подходящая возможность познакомиться и заговорить, но он никак не проявил себя, просто молчал. Я просто не понимаю- если он не хочет ничего, зачем тогда так явно показывает свою симпатию? Это просто флирт? Обычно когда флиртуют, то всё происходит в более непринуждённой лёгкой манере, с улыбками и т.д. А он как будто тушуется, стесняется. Просто он действительно так смотрит...как будто я для него много значу. Как мне себя вести? Подходить и самой знакомиться, приглашать куда-то я точно не буду.
Вот эта "игра" продолжается уже 2 месяца. Меня очень тянет к нему, безумно. Как проверить -он просто флиртует или чего-то хочет?

Лила
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну нравитесь ему, не подходит видимо потому что не свободен. Забейте. Вы красивая, вот на вас и смотрит. У него каждый день есть возможность наладить контакт, тк работаете вместе, это вообше просто, но ему это неинтересно. Может на корпоративе в подпитии что и выдаст) но на след день будет вести себя так, будто ниче не было)

Гость
#2

Не подходит потому что думает что у вас кто-то есть. Невозможно принять что симпатичная девушка может быть одинока.

Груня
#3

вспомнила страшненькую одноклассницу, которая про любого парня говорила: "он так на меня посмотрееел!", а к концу учебного года заявила, что поймала на себе 84 взгляда за год:))

Груня
#4
Груня

вспомнила страшненькую одноклассницу, которая про любого парня говорила: "он так на меня посмотрееел!", а к концу учебного года заявила, что поймала на себе 84 взгляда за год:))

автор, это не в ваш огород, просто вспомнилось.

сами пригласите.

Гость
#5
Гость

Не подходит потому что думает что у вас кто-то есть. Невозможно принять что симпатичная девушка может быть одинока.

Это брeд, никто об этом не думает

mavis
#6

Единственный способ проверить - это именно подойти и познакомиться. И даже можно предложить встретиться. Ничего страшного в этом нет. Даже если он скажет,что не заинтересован, вы ничего не потеряете, проясните для себя ситуацию. А то наращиваете себе иллюзии, влюбляетесь все больше.

Гость
#7

Красивых много, а любоваться никто не запрещал. Если бы у него не было девушки, то скорее всего подвалил бы к вам.

Гость
#8

ну смотрит .. ну и что?? почитайте книгу - элен фейн новые правила. смотрит ни чего не предпринимает - значит ПРОСТО СМОТРИТ. И ВСЕ.

Анюта
#9

Ой, автор, я год назад тут создавала подобную тему, тоже парень рядом сидел, весь стеснительный такой, но я видела, что нравлюсь ему. Мне посоветовали пукнуть или пройтись гусиным шагом без трусов пару кругов((

Гость
#10

Ну и что тут такого? У нас на работе есть красивые девушки, но я с ними не знакомлюсь близко не потому, что у меня кто-то есть, а потому, что я принципиально не завожу отношений на работе (болезненный опыт имеется). А смотреть - смотрю. Всегда приятно смотреть на красивых девушек.

Гость
#11

А вообще, женщины, вы какие-то никакие стали совсем. "Он мне нравится, но я сама ничего вообще делать не буду - буду сидеть и страдать". Если для вас сделать шаг навстречу так трудно, что вы предпочитаете лучше строить теории, одна другой краще, почему он не подходит - то грош вам цена как будущим женам

Груня
#12
Анюта

Ой, автор, я год назад тут создавала подобную тему, тоже парень рядом сидел, весь стеснительный такой, но я видела, что нравлюсь ему. Мне посоветовали пукнуть или пройтись гусиным шагом без трусов пару кругов((

:)))) вы автору тоже самое советуете?

Таня
#13

Кислотой ему плеснуть в лицо- смотреть не будет! Смотрит он....

Санёк
#14
Лила

Устроилась на работу 2 месца назад, секретарём. На нашем этаже несколько офисов, в одном их которых работает парень. Почти сразу я стала замечать,что он на меня засматривается. Мне он тоже сразу понравился. Вот так на протяжении 2-x месяцев мы смотрит друг на друга, здороваемся, мило улыбаемся. Когда он проходит мимо, он всегда ловит мой взгляд, смотрит в глаза, даже чуть нервничает когда я рядом. По его поведению я вижу, что нравлюсь ему. Но он до сих пор не подшёл , не предложил встретиться, никуда не пригласил. Вроде бы у него есть девушка. Но зачем тогда он так смотрит? Много раз была подходящая возможность познакомиться и заговорить, но он никак не проявил себя, просто молчал. Я просто не понимаю- если он не хочет ничего, зачем тогда так явно показывает свою симпатию? Это просто флирт? Обычно когда флиртуют, то всё происходит в более непринуждённой лёгкой манере, с улыбками и т.д. А он как будто тушуется, стесняется. Просто он действительно так смотрит...как будто я для него много значу. Как мне себя вести? Подходить и самой знакомиться, приглашать куда-то я точно не буду. Вот эта "игра" продолжается уже 2 месяца. Меня очень тянет к нему, безумно. Как проверить -он просто флиртует или чего-то хочет?

) У меня такое было в 8-9 классе, года 2 ходил смотрел на неё и она на меня и так и не подошёл) В вашем случаю...ну сами подойдите, чё-нибудь спросите с понтом дела..может разговорится и начнёте уже общаться)

Гость
#15
Гость

А вообще, женщины, вы какие-то никакие стали совсем. "Он мне нравится, но я сама ничего вообще делать не буду - буду сидеть и страдать". Если для вас сделать шаг навстречу так трудно, что вы предпочитаете лучше строить теории, одна другой краще, почему он не подходит - то грош вам цена как будущим женам

Это мужчины никакие стали. Во все времена и во всех странах именно мужчина делал первые шаги, потому что раньше из мальчиков растили мужиков, а сейчас боятся даже к девушке подойти. Поэтому столько девок сидят незамужними, нормальная девушка на перепих без обязательств не согласится, а замуж не зовут, ибо соплежуи, кот. ничего кроме развлечений не нужно.

Гость
#16
Гость

А вообще, женщины, вы какие-то никакие стали совсем. "Он мне нравится, но я сама ничего вообще делать не буду - буду сидеть и страдать". Если для вас сделать шаг навстречу так трудно, что вы предпочитаете лучше строить теории, одна другой краще, почему он не подходит - то грош вам цена как будущим женам

да вы все доморощенные инфантильные растения,вас так мамочки воспитали,чтобы девушка первая шаги делала?у вас уважения к девушкам ноль вообще

Vlad
#17
Гость

да вы все доморощенные инфантильные растения,вас так мамочки воспитали,чтобы девушка первая шаги делала?у вас уважения к девушкам ноль вообще

Какая то озлобленная, и к тебе должно быть уважение? За что тебя уважать?

Женоненавистник №1 в России
#17

Автор, у меня сейчас на работе примерно такая же ситуация. Нравится девушка, но не подхожу потому, что раньше было очень много отказов, я от них устал. Подошел бы, если бы девушка как-то показала свой интерес, улыбнулась или что-то спросила, и так далее. Но так как девушка ходит с каменным лицом - не подхожу.

Женоненавистник №1 в России
#17
Гость

Это мужчины никакие стали. Во все времена и во всех странах именно мужчина делал первые шаги, потому что раньше из мальчиков растили мужиков, а сейчас боятся даже к девушке подойти. Поэтому столько девок сидят незамужними, нормальная девушка на перепих без обязательств не согласится, а замуж не зовут, ибо соплежуи, кот. ничего кроме развлечений не нужно.

Я делал первые шаги всегда. За последний год подходил знакомиться ну раз 40 так точно. Только отказы. Вы думаете, мое терпение и желание перед вами, бабами, унижаться - безгранично? Так вот - нет.

Женоненавистник №1 в России
#17
Гость

А вообще, женщины, вы какие-то никакие стали совсем. "Он мне нравится, но я сама ничего вообще делать не буду - буду сидеть и страдать". Если для вас сделать шаг навстречу так трудно, что вы предпочитаете лучше строить теории, одна другой краще, почему он не подходит - то грош вам цена как будущим женам

Вообще-то да. Если баба в такой ерундовой ситуации не хочет пальцем шевельнуть, то от нее вряд ли стоит ждать помощи и поддержки в жизни, когда будут серьезные ситуации. Бабы наши стали мусором.

Надежда
#18

А оно чем-то пытается разговаривать с Вами, чтобы лучше Вас узнать?
Если нет, то скорее всего ему нужны легкие отношения...
Попробуйте не обращать на него внимание, как будто Вам надоела эта игра в глядели.

Надежда
#19
Гость

А вообще, женщины, вы какие-то никакие стали совсем. "Он мне нравится, но я сама ничего вообще делать не буду - буду сидеть и страдать". Если для вас сделать шаг навстречу так трудно, что вы предпочитаете лучше строить теории, одна другой краще, почему он не подходит - то грош вам цена как будущим женам

Вообще то мужчина делает первый шаг... а не женщина. Настоящие и хорошо воспитанные мужчины это понимают.

Гость , маменькин сын!
#23

Да уж. Почитаешь такие форумы что у баб в голове волосы дыбом. И только единицы адекватно мыслят.
То мусором называют парней , то "оно" это к парням она так обращается.
Одним словом я тут спорить даже не собираюсь это сплошное неуважение к мужской половине и наплевательское отношение. Поэтому никто не то что подходить не будет , а скоро парни совсем разочаруются и смотреть даже не посмотрят.

Гость
#24

У меня похожая ситуация: смотрит и все. Сейчас есть соц сети, по работе он знает мое имя и фамилию, найти не составит труда и написать, но он ничего не делает. Мужику чуть за 40, был женат. Как жену охмурил - не понятно, но она страшненькая (даже очень страшненькая ), видимо ему с такими проще знакомиться.

Полагаю, что боятся красивых, стройных, успешных женщин. Тут, наверно, 10 раз попотеть придется, чем подойти и познакомиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: