Гость
Статьи
Боюсь реакции парня на …

Боюсь реакции парня на моё лицо без макияжа

Здравствуйте, скоро переезжают к мч. Никогда при нем не была без макияжа. Я выравниваю цвет лица, рисую брови, ресницы подкрашиваю, немного теней наношу. Без этого всего лицо блеклое, волосы светлые, кожа имеет дефекты. Мне перед собой стыдно ходить без косметики, а уж перед ним... Что делать? Как не испугать его?

:/
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начинайте понемногу "слезать" с макияжа. То есть уменьшайте его "плотность", интенсивность. Скажем, за неделю- в 1,5 раза. Так не будет резкого перехода "красавица-страхавица"))))

Гость
#2

брови и ресницы можно в салоне нарисовать стойкими красками, кожа - косметолог в помощь

Гость
#3

А как можно испугаться обычного лица, или у вас там кожа серо-буро-малиновая, прыщавая и облезлая, бровей и ресниц нет совсем, а глаз без теней вообще не видать? Не преувеличивайте. И не затягивайтесь так сильно косметикой. Потом от этого избавиться будет очень сложно, глупо ходить дома с пудрой на лице. Во-первых кожа от этого портится.
Короче фигнёй не страдайте.

Гость
#4

Вспомнился ролик в инстаграме из какого-то сериала. После свадьбы он ее раздевает, а вместо сисек у нее лифчик с пуш-апом и новоявленый муж устраивает истерику и орет: "Где сиськи? Сиськи где, я тебя спрашиваю"))))).

Конечно, ваш парень может конкретно так офигеть от вашего реального вида и сильно разочароваться. С другой стороны, неужели он не видит тонны косметики на вашем лице? Это же явный признак того, что с кожей и внешностью что-то не так.

Гость
#5

По молодости лет это всё фигня. Вот с возрастом уже сложнее. На вашей стороне молодая и упругая кожа и пара прыщей абсолютно ничего не изменит. Так же, как и брови и ресницы, у мужчин вообще иное отношение к макияжу, чем у нас.

Гость
#6

Это как мой коллега ездил дом смотреть с другом а том дама ему на шею кинулась. Грит не пойму кто это, а она ему «я света такая-то». Даже просто по имени ее не узнал без мейка. Пришлось гуглить адрес)

Катя
#7
Гость

По молодости лет это всё фигня. Вот с возрастом уже сложнее. На вашей стороне молодая и упругая кожа и пара прыщей абсолютно ничего не изменит. Так же, как и брови и ресницы, у мужчин вообще иное отношение к макияжу, чем у нас.

Так а как можно морщины замазать с возрастом? Или целлюлиты? Ладно седину закрасить еще. Ресницы нарастить. Ногти приклеить, а морщины????

Гость
#8
Катя

По молодости лет это всё фигня. Вот с возрастом уже сложнее. На вашей стороне молодая и упругая кожа и пара прыщей абсолютно ничего не изменит. Так же, как и брови и ресницы, у мужчин вообще иное отношение к макияжу, чем у нас.

Так а как можно морщины замазать с возрастом? Или целлюлиты? Ладно седину закрасить еще. Ресницы нарастить. Ногти приклеить, а морщины????
Там не имелись в виду глубокие морщины. Можно замазать сильные синяки под глазами, которые с возрастом отчётливо видны, губы алые вместо синих. У молодых ненакрашенные губы бледно-розовые, а с возрастом начинает в синеву отдавать. Такое снепривычки увидишь, действительно, страшно. А морщины, да, и под макияжем видны.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема