Гость
Статьи
Подходящий макияж

Подходящий макияж

Не могу подобрать подходящий макияж. Как вы подбирали для себя подходящие варианты? Кстати, я ещё плюс не могу адекватно себя оценивать. У кого была такая же проблема? Как смогли её решить?

Аня Аня
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

как что-то посоветовать если у вас страница закрыта?
идетте в сетевой магаз типа рив гош или летуаль и спрашиваете когда у них клиентский день с визажистом за покупку. или нанимаете визажиста. или звоните в мери кэй консультанту и напрашиваетесь на помадную вечеринку, где вас красят за покупку. или смотрите блоги визажистов и учитесь сами повторять.

Гость
#3

У вас типаж скарлет йохансон, посмотрите как она красится

Аня Аня
#4
Гость

как что-то посоветовать если у вас страница закрыта?
идетте в сетевой магаз типа рив гош или летуаль и спрашиваете когда у них клиентский день с визажистом за покупку. или нанимаете визажиста. или звоните в мери кэй консультанту и напрашиваетесь на помадную вечеринку, где вас красят за покупку. или смотрите блоги визажистов и учитесь сами повторять.

У меня открыта страница

Аня Аня
#5
Гость

У вас типаж скарлет йохансон, посмотрите как она красится

Спасибо за подсказку, но я на неё ни капли не похожа, в первую очередь носом

🌴🌊
#6

Мне приятена ваша внешность в купе с блондом)
Я тоже блондинка, придерживаюсь более натурального макияжа. Ресницы коричневой тушью, немного румян, губы подчёркиваю каранлашем в том, чтобы контур чёткий был. Думаю больше вам тоже не надо, у вас типаж такой... Этакая не тронутая девственная красота) очень милая)

🌴🌊
#7
🌴🌊

Мне приятена ваша внешность в купе с блондом)
Я тоже блондинка, придерживаюсь более натурального макияжа. Ресницы коричневой тушью, немного румян, губы подчёркиваю каранлашем в том, чтобы контур чёткий был. Думаю больше вам тоже не надо, у вас типаж такой... Этакая не тронутая девственная красота) очень милая)

Карандашом в тон *

Ну это так, на повседневку. Если куда-то на выход, то ярче конечно

Аня Аня
#8
🌴🌊

Карандашом в тон *

Ну это так, на повседневку. Если куда-то на выход, то ярче конечно

Спасибо большое. Можно вопрос? Какой формы нос у меня?

🌴🌊
#9
Аня Аня



Карандашом в тон *

Ну это так, на повседневку. Если куда-то на выход, то ярче конечно

Спасибо большое. Можно вопрос? Какой формы нос у меня?

аккуратный нос у вас, не переживайте) спинка ровная и не широкая, ноздри не большие, горбинки вроде нет, а если даже и есть то тут не критично)

Аня Аня
#10
🌴🌊

Спасибо большое. Можно вопрос? Какой формы нос у меня?

аккуратный нос у вас, не переживайте) спинка ровная и не широкая, ноздри не большие, горбинки вроде нет, а если даже и есть то тут не критично) Спасибо

Асти
#11

у вас очень интересное лицо, выразительная внешность. Вы штучная. И у вас шикарные волосы. Макияж вам нужен естественный.

Аня Аня
#12
Асти

у вас очень интересное лицо, выразительная внешность. Вы штучная. И у вас шикарные волосы. Макияж вам нужен естественный.

Спасибо. Насчёт волос не ожидала. Что в них шикарного? 😂Но все равно приятно очень.

Асти
#13
Аня Аня

у вас очень интересное лицо, выразительная внешность. Вы штучная. И у вас шикарные волосы. Макияж вам нужен естественный.

Спасибо. Насчёт волос не ожидала. Что в них шикарного? 😂Но все равно приятно очень.
они у вас густые и вьющиеся. если не будете портить покрасками и сделаете грамотную стрижку у хорошего парикмахера , будет классно. И научитесь укладывать вьющиеся волосы, тогда при минимуме времени получите отличный результат.

37
#14

Если не знаете как краситься - красьтесь минимально, не ошибетесь. Уложите брови, накрасьте ресницы, воспользуйтесь хорошей пудрой и приятным блеском для губ. Ничего лишнего и сложного.

Аня Аня
#15
37

Если не знаете как краситься - красьтесь минимально, не ошибетесь. Уложите брови, накрасьте ресницы, воспользуйтесь хорошей пудрой и приятным блеском для губ. Ничего лишнего и сложного.

Спасибо за совет

Гость
#17
37

Если не знаете как краситься - красьтесь минимально, не ошибетесь. Уложите брови, накрасьте ресницы, воспользуйтесь хорошей пудрой и приятным блеском для губ. Ничего лишнего и сложного.

Что вы имеете в виду под "уложить брови"?

Гость
#19

Я ходила в школу визажистов, что бы разобраться. У меня опущенные веки. Поэтому мне было очень трудно. Я пошла на уроки макияжа в школу Янгильдиной. Прошла базовый курс визажистов. И теперь нет никаких проблем))

Гость
#20

Я с такой проблемой ходила к визажисту и проблему решила)

Гость
#21

Попробуйте вот тут посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=2ZwpqfVU_Vw и сделать)

Гость
#22

Я эту проблему решила только с помощью уроков макияжа. Училась у Янгильдиной. Очень помогли мне

Гость
#23

Я тоже посещала уроки макияжа. Тогда только разобралась и научилась

Форум: Красота
Всего: 49 938 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 26 958 тем
Следующая тема