Гость
Статьи
оптимально подходящий …

оптимально подходящий макияж

Девушки, здравствуйте. хочу обратиться с вопросом о том кто каким видит найболее оптимальный макияж при таких особенностях черт лица как средний лоб, средние миндалевидные глаза, великоватый нос и относительно тонкие губы. понимая, что черты лица должны быть пропорциональными всячески пытаюсь добиться такого результата. что и каким образом правильно подкорректировать???? при этом конечно хочется выглядеть натурально, а не быть наштукатуреной дурехой. очень жду ваших ответов и мнений. спасибо

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тон, подходящий вашей коже, румяна, сделайте smokey eyes только нейтральными оттенками теней цвета шампанского и чуть темного цвета молочного шоколада..нейтральный блеск придаст объема..и все..подходит абсолютно всем..

#2

Губы рисуйте чуть больше, чем есть. Лучше блеском. Нос не пудрите и не давайте загорать, чтобы он не выделялся. Высота лба зависит от прически, поэтому чёлки лучше не носить.

Гость
#3

спасибо за советы, контур губ всегда корректирую карандашом и наношу помаду и слегка блеск, челку тоже не ношу, без румян никогда не хожу, всегда легкие персиковые оттенки. и обязательно густо прокрашиваю ресницы, хотя могу и не стараться, они у меня пушистые длинные и темные от природы. все бы вообщем ничего, но нос немного портит общую картину. глаза и губы нормальные - соразмерные, а вот нос по сравнению с ними великоват. вот и интересуюсь как его припрятать))

Гость╧1
#4

По поводу носа, его можно корректировать шиммерами и пудрой темного оттенка..посмотрите в интернете..много роликов на этот счет..

Гость
#5
Гость╧1

По поводу носа, его можно корректировать шиммерами и пудрой темного оттенка..посмотрите в интернете..много роликов на этот счет..

спасиб, обязательно посмотрю

Гость
#6

посмотрите курс "макияж для себя". он под конкретный тип внешности. быстро для себя подобрать сможете

Гость
#12

Курс "макияж для себя" очень популярен, я так смотрю. тоже его проходила. Многому научилась. Для меня вот оптимальный-немного подводки. стрелочки, красные губы, тон и пудра. Основной стиль-офисный. Марина Янгильдина молодец, конечно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: