Гость
Статьи
Девочки ,начинаю …

Девочки ,начинаю программу работы над собой и своим телом.

Присоединяйтесь кто хочет тоже. Я немного запустила себя. Не могу организовываться, страдаю прокрастонацией немного. В общем нет регулярности действий.Кидаюсь от одного к другому.В данной теме речь будет идти больше об Эстетической части.Вот мои планы: Диета( без сладкого и мучного, в остально есть можно всё). Тренажёрный зал. Пару раз солярий для более здорового оттенка кожи. Я солярии не приветствую, но думаю что пара раз в месяц даже полезно. отрастить волосы до лопаток.Не лениться их укладывать и делать маски из оливкового масла на ночь. Долечить наконец зубы, заняться Височно челюстными суставами. Проходить курс массажа Ну там по мелочам тоже привести в порядок брови,сделать оптимально подходящую форму. Красить. Крашу я их регулярно в принципе. Ещё мне надо чтото решить с эпиляцией. Просто незнаю что делать. Ноги после бритья не становятся гладкими что ты тут не делай. А если электроэпилятором, то врастают жутко. Вот думаю может начать на восковую эпиляцию ходить, но мне кажется что врастать будут так же :((( Или есть какието средства? Подскажите если знаете...Вот мои основные планы пока. Что вспомню ещё напишу. А, ну ещё в Фитнесстудии есть сауна, надо её тоже посещать хотя бы раз в неделю. И научиться ложиться вовремя и вставать рано. А то мой график часто сьезжает непонятно куда.

Vik
251 ответ
Последний — Перейти
#1

а что у вас с височно челюстными суставами?

бантик
#2

отличная идея!!!а я начала все то что я задумала с 10'10'10,уже есть видимые результаты,похудела на 6 кг(сейчас вешу 59),решила отрастить волосы ,была на пилинге,собираюсь в салярий)))удачи нас с вами в наших не простых ,но нужных делах)

Хм
#3

...мрааааак

#10
#4

Поддерживаю! Собираюсь похудеть до 41 кг, сейчас 46. Волосы почти по пояс, хочу отрастить до бёдер. Фитнесс планирую отменить т.к. решила, что намного полезнее заниматься дома йогой и бодифлексом, чем потеть в душном зале. Также планитую бросить пить кофе, вставать в 8 утра, заняться духовным самосовершенствованием. Девочки, очень хорошая тема. Давайте делиться планами и продумаем тактику их реализации! :)

бантик
#5

я согласна с вами на счет занятий дома))))я вспомнила еще одно дело,которое пару месяцев назад забросила...с сегоднешнего дня снова начинаю совершенствовать финский)))

Виктория
#6

класс)

я тоже хочу сесть на диету и в спортзал с понедельника!!!

к апрелю надо прийти в модельную форму...а еще зубами заняться)))

Fret
#7

молодец..я сейчас тоже собираюсь заняться собой. Тренажерные залы недешевы, по этому хочу купить эллиптический тренажер домой и на нем упахиваться.

Остальное, в принципе, и так делаю.

К зубному бы только сходить, косметолога не пропускать и колорирование вовремя корректировать..эх

А для волос лучше не оливковое масло, а, например, жожоба, или виноградной косточки, или персиковое. Продаются в аптеках.

#8

А я понедельник еще начала:)

Сегодня у меня уже третий рыбный день (ем одну вареную рыбу, 300 гр в день, пока не взвешивалась). Потом у меня три творожных, три куриных и три еще каких-нибудь, пока не придумала, и так, пока не достигну своего идеального веса...

В солярий абонемент купила, буду ходить 2 раза в неделю примерно. Шугаринг делаю регулярно. Тоже начала активно отращивать волосы, масочки с ветки про отращивание волос, составила себе целую программу! Маски и масла всякие каждый день! И пойду сегодня краситься и отстригать отсеченные, а стрижка сегодня по лунному календарю обещает принести мне в жизнь счастье и успех! :) Удачи всем!

Согдиана
#9

я сколько сибалась пойди куда нибудь,все никак не получалось.Вчера все таки решилась ит пошла на йогу.Очень понравилось.такая релаксация.вот теперь еще хочу питанием заняться.хочу похудеть на 5-7 кг

Гость
#10

Волосы удаляйте шугарингом! Я пару раз попробовала, теперь фанатка этого дела - волосы не врастают, удаляются менее болезненно, чем эпилятором и хватает на 2 недели.

Я тоже собой занялась, только у меня по программе убрать живот и целлюлит. Чередую обертывания и массаж, кручу хулахуп.

По поводу планирования - хорошо бы составить список, что вам нужно привести в порядок и исходя из этого списка расписать всю неделю. Так ничего не забудется и видно сколько и на что времени было потрачено.

Olga***** D
#11

Поддержу!!! я с вами,хочу похудеть с 56 до 52,неделю кручу обруч 15 мин в день,сейчас ещё дочку в садик отдам,хочу пройти курс массажа лица,подтягивающий.!!!В прошлом году была на одном сеансе,результат оч порадовал,в солярий хожу раз в неделю,и еще хочу перестать пить пиво.

Olga***** D
#12

По поводу волос на теле,может крем попробовать,ноги потом 2-3 дня не коляться.А вот после эпиляции меня смущает момент отростания,все равно какое-то время приходиться ходить с волосатыми ногами.

Любимая
#13

Девочки! я с вами! уже второй день сижу на яблоках и кефире. только вот с эпиляцией не знаю что делать... расскажите, пожалуйста, как вы делаете шугаринг

Гость
#14

Любимая, вот смотри http://www.youtube.com/watch?v=EI6Hqhkgwto

Любимая
#15
Гость

Любимая, вот смотри http://www.youtube.com/watch?v=EI6Hqhkgwto

Спасибо большое!!!

Хрюша
#16

и я с вами, 168/58, хочу скинуть 4-5кг, вчера ела чуть гречки+стакан кефира, сегодня овсянку утром, в обед планирую немного курицы, часов в 5 гречку, на ночь кефир, вчера делала обертывание.

Avtor
#17

Девочки, о! прикольно сколько народу собралось...

Я думала сейчас начнутся нападки и приколы, в традициях нашего форума:)))

Я сейчас собираюс себя за шкирку в тренажёрный отнести.

Уже белковый коктейль намешала, стоит там пока ещё не пила.

И Л-карнитин перед тренировкой надо выпить.

Спасибо за советы. Хотелось бы шугаринг попробовать,сейчас пойду смотреть.

А насчёт крема для удаления волос,я вот вчера решила эксперимент провести, сначала побрилась,потом кремом намазалась. Результат стал лучше, но всё равно колючки есть, хоть и помягче стали.

Сегодня встала выпила ложку льняного масла, потом есла мюсли с отрубями. Вот сейчас выпью белок и на спорт.

Кстати девочки, тут пишут многие про рыбные дни ,куриные ,гречневые. Я худельшица с 8-милетним стажем. Безуспешным.Набрала 15 кг вместо похудеть. Организм берёт своё. Так что я только за разумное похудение.

Похудение было у меня безуспешно до того как мне исполнилось 30. Потом я уже подумала, ну сколько можно.

И стала худеть правильно. Убрала из рациона сладкое и мучное.

Так вот весной этого года похудела на 2 размера, и вес держится сейчас несмотря на то что я ем довольно много быстрых углеводов. Наладился обмен. И организм перестроился.

А после всех этих экстремальных диет и систем питания.... Была жуть. Даже психика пострадала, т.е. начались всякие депрессии , фобии и т.д. А ещё жуткий голод и потребность в килограммах сладкого... Жуть как вспомню беее.

Сейчас всё устаканилось. Очень жалею что столько времени потеряла.Ведь можно было бы похудет тогда за пол года без проблем.И время не потеряла бы.Жизнь сложилась бы по другому.

Ну всё девочки, я побежала. Прийду выйду сразу... Давайте пока осуществлять планы. И отчитываться:)

Штепсель
#18

Ой, девочки! И меня, и меня возьмите! :)

Я уже вторую неделю хожу на аэробику 4 раза в неделю. Воздерживаюсь от сладкого, не ем копченостей, картошки, макарон и т.д. Я сейчас 158/55, хочу до 51-52 кг похудеть со спортом и диетой. Волосы у меня длинные, но хочу немного осветлить, может, сделать мелирование. Еще в планах у меня заняться обертываниями и начать делать баночный антицеллюлитный массаж. Вернулась к интенсивному изучению норвежского. Еще бы хотелось прочитать пару исторических книг. Может, что-то можете посоветовать?

Лола
#19

Девочки, Вы меня прям вдохновляете!

Хрюша
#20

я пока спортом заниматься не хочу, скину кг и пошлепаю на антицел.мпссаж, пока только диета и обертывания.Надо еще курить бросать, пока не похудею не буду, жор хоть как-то можно унять сигареткой, а так кранты.

Квашня Жирная
#21

ой, девчонки я тоже с вами)))

Квашня Жирная
#22

вобщем, у меня целый план))))

я вышла на работу 2 месяца назад и запустила себя ужасно)))

мало того, что нарастила себе лишних килограмм 15))))нужно сейчас что-то с этим делать!!!!!и заниматься дома буду скорее всего, денег сейчас на фитнес клубы нет)))))

но хуже всего кожу ужасно запустила и волосы))))у меня ща прыщ на прыще и все лицо в угрях и черных точках, потому что 2 месяца работаю уже лень ухаживать, так умоюсь кой как и все на этом весь уход и заканчивается)))что хуже всего кожа очень чувствительная, купила лосьон тут себе от прыщей в аптеке, а у меня на 4ый день использования лицо стало щипать))))

кто-нибудь знает что можно сделать с лицом, чтобы в короткое время привести его в порядок??

вообще в планах косметолог (не знаю пока правда что чистка, или может пилинг попробовать))))))

но надо как то подготовить лицо)))

Квашня Жирная
#23

хотя по сравнению с волосами все проблемы вообще ерундой кажутся))))я их толком 2 месяца не расчесывала, спала, просыпаюсь, а на голове валенок)))с утра деру расческой, в итоге сзади не хвост а веник, волосы по пояс, густые, обезать жаль))))

все посеклись, очень сухие, заломы))

думаю что делать

в планах счастье для волос пока

а там посмотрим

видимо резать придется

Квашня Жирная
#24

вобщем, я для начала решила себе коротенький детокс устроить

сейчас выбираю что именно

не знаю, дней на 5)))

диет никаких соблюдать не буду, ерунда все это, только лишний стресс, нужно правильное питание))))сладкое можно, и даже мучное)))но соблюдая норму!)))))))

чем дома заниматься пока буду, тоже не выбрала, вероятнее всего т-тапп месячишко-полтора погоняю, а потом танцы какие-нибудь скачаю))))

очень хочу походить в инфракрасную сауну)))))собираюсь раз в неделю в течение месяца, пока правда не знаю, с каких выходных начну))))))))

ну и салонные процедуры, я пока в этом правда профан(ни разу не была)))))так что если кто чего знает делитесь опытом!!!!!

а вообще девчонки давайте активнее, а то как всегда ветка затухнет через пару дней)))над хотя б 3 недели продержаться для формирования новой полезной привычки)))итак, делимся опытом и результатами!

Штепсель
#25

Квашня Жирная (ну и ник вы себе выбрали, это для мотивации? :)), вы судя по вашим планам вовсе не квашня.

Отчитываюсь, ходила на обед и заодно для обертываний купила себе грязь мертвого моря и скраб для тела. Сегодня же вечером и обернусь. На обед ела щавелевый суп и салат из капусты с помидорами, огурцами, кусочками отварной курицы, заправленной маслом. Выпила стакан кефира. Вечером на ужин планируются запеченные овощи.

Штепсель
#26

Как у вас успехи?

Сонька
#27

ОЙ,девочки,у меня тоже стоооолько планов.

От главной своей чумы избавилась-бросила дымить как паровоз.3 месяца.В жизни не начну.

Для начала собралась поставить брекеты(о,ужас),но благо патология не страшная,думаю носить долго не придется.Правда до установки нужно еще избавиться от другх стомат.проблем.Ой,сколько финансов влетит.

Итак,на пути к заветным пропорциям и коже,нужно избавиться от жировой прослойки и целлюлита.Это разумеется спорт.Выбрала бег,зал(пусть и душный),йога.Для кожи: массажи:баночный,антиц.,медовый(заказала Настоящий мед за 5 тыс.),душ контрастный,Шарко.Дополнительно:кремы,обертывания,маски.

Далее опять ворзращаюсь к раздельному питанию,т.к.считаю эту систему совершенной.Потребуется железная воля,благо внутренних ресурсов тоже хватает:)

Следущим шагом на пути к совершенству станет йога.Знакомство уже прошла,но нужно еще прочесть нек.литературу.И практика,практика,практика...

Следущим шагом-заветное удаление татуировки.Вот это реально пи..ц.Холодно-плазменный коагулятор.Мастер в Москве.Деньги бешенные,но что поделать.

Ах да...все это время отращиваю СВОИ волосы(не крашу,разумеется).И уход,маски,бальзамы...

...Время для миссии: 12-15 месяцев.

Это только внешний апгрейд :)

Если кому интересно могу начиркать просто духовное самосовершенствование.Тут больше времени займет. :)

ДЕВЧОНКИ,ВПЕРЕД!

...У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ.

Гость
#28

Квашня, а это не вы фрилансером работали раньше?

Гость
#29

Сонька, чиркай про духовное. Очень интересно.

Квашня Жирная
#30
Гость

Квашня, а это не вы фрилансером работали раньше?

я только институт закончила, вот нашла работу наконец по специальности)

Гость
#31

30, тогда извиняюсь, перепутала. Та девушка тоже очень расчесываться не любила. Как относитесь к натуральным маскам? Могу посоветовать пару хороших.

Гость
#32
Гость

30, тогда извиняюсь, перепутала. Та девушка тоже очень расчесываться не любила. Как относитесь к натуральным маскам? Могу посоветовать пару хороших.

ничего:))я вообще за волосами раньше очень следила, но вот переход на новый режим дал о себе знать, прихожу сил ни на что нет))))

очень интересно, что за рецепты!!!!!))))

Квашня
#33

32, это я))

Хрюша
#34

пока полет нормальный, в 4 часа съела еще немного курицы, в 6 выпью кефир.

сюс
#35
#10

Поддерживаю! Собираюсь похудеть до 41 кг, сейчас 46. Волосы почти по пояс, хочу отрастить до бёдер. Фитнесс планирую отменить т.к. решила, что намного полезнее заниматься дома йогой и бодифлексом, чем потеть в душном зале. Также планитую бросить пить кофе, вставать в 8 утра, заняться духовным самосовершенствованием. Девочки, очень хорошая тема. Давайте делиться планами и продумаем тактику их реализации! :)

а может похудеете уж до 1 кг? или вообще растворитесь?

Снежинка
#36

Большой выбор одежды для детей и взрослых! Мы дарим подарки! www.sz.flybb.ru

Гость
#37
Гость

Гость30, тогда извиняюсь, перепутала. Та девушка тоже очень расчесываться не любила. Как относитесь к натуральным маскам? Могу посоветовать пару хороших.

ничего:))я вообще за волосами раньше очень следила, но вот переход на новый режим дал о себе знать, прихожу сил ни на что нет))))

очень интересно, что за рецепты!!!!!))))

Ничего оригинального - но это мои любимые маски для волос. Кефирно-дрожжевая (кефир очень хорошо волосы увлажняет) - полстакана кефира + полпачки дрожжей в брикетах или пару ложек сухих слегка подогреть, оставить на полчаса. Добавить 2-3 ст.л. какао, если волосы очень сухие, можно влить еще немного масла. Нанести на волосы, укутать и ходить не меньше часа. Волосы потом шоколадом пахнут:)

Кефирная с хной: 1 пакетик хны залить кипятком, дать настояться, добавить полстакана кефира, 1 желток, 1 ст. л. репейного масла, 1 ст.л. касторового масла, можно эфирных масел по вкусу. Нанести под колпак на 1 час. Волосы потом объемные и блестят.

avtor
#38

девочки, приветик. А я сегодня до зала не дошла. И так у меня бывает часто. Сама себя ненавижу за слабость,но есть какаято проблема. Не могу себя туда загнать. Почему то могу туда ходить только рано утром. Психологически. Днём мне сложно морально. Даже не могу обьяснить причину...

А вот с утра пока проснёшся пока раскачаешся и уже машину надо делить с мужем, или по быстрому ехать...Думаэш ,а ну ладно тогда завтра... *** вообще.

Надеюсь завтра получится...

Ходила кстати искала готовый сахарный воск. Нет нигде. Думаю может в интернете заказать , хотябы на первый раз. Чтобы не мучиться с варкой, и просто посмотреть а пойдёт ли мне он вообще. Там читала отзывы, у девчёнок приготовление не получается.А у многих получается с 5-ого раза может:)))

Гость
#39

Автор, и охота деньги на покупную пасту тратить? Ничего сложного в приготовлении нет абсолютно, главное караулить, чтобы не пригорела

СТЕРВА 2
#40

мне кажется, что для волос лучше всего КАСТОРОВОЕ МАСЛО.

avtor
#41

39, а вы сами варите? У вас сразу получилось? Вы сразу из кг варили или сначала делали пробу?

Ну хорошо, уговорили может попробую:)))

Блин только сахара дома не водится и лимона нет. :)))

Гость
#42

Да, сама варила. Получилось сразу, вот потом раз карамелька моя сгорела, так как я в инете торчала)) Варила и варю из 5 ст.л. Мне этого количества на 2 раза хватает - ноги, руки и бикини. Лимон можно заменить лимонной кислотой, так даже лучше.

Хрюша
#43
avtor

девочки, приветик. А я сегодня до зала не дошла. И так у меня бывает часто. Сама себя ненавижу за слабость,но есть какаято проблема. Не могу себя туда загнать. Почему то могу туда ходить только рано утром. Психологически. Днём мне сложно морально. Даже не могу обьяснить причину... А вот с утра пока проснёшся пока раскачаешся и уже машину надо делить с мужем, или по быстрому ехать...Думаэш ,а ну ладно тогда завтра... *** вообще. Надеюсь завтра получится... Ходила кстати искала готовый сахарный воск. Нет нигде. Думаю может в интернете заказать , хотябы на первый раз. Чтобы не мучиться с варкой, и просто посмотреть а пойдёт ли мне он вообще. Там читала отзывы, у девчёнок приготовление не получается.А у многих получается с 5-ого раза может:)))

а вы где живете, могли бы вместе ходить на аквааэробику например.Я на Коломенской

Avtor
#44

Хрюша, я живу не в Москве :)))

А то можно было бы и вместе. Хотя на спорт я люблю ходить исключительно одна. Незнаю почему.Может потому что не могу скоонцентрироваться. Я вообще безвольная. Меня пальцем помани , мол не ходи сегодня на спорт пошли по магазинам и в кафе посидим, так я без раздумья не пойду на спорт:))) Вот как сегодня примерно. Вместо того чтобы позаниматься, я придумала себе отговорку, что мол надо поискать шугаринг:)) утак:)

Avtor
#45

девочки, а у вас продают моцареллу лайт?

Это моё любимое блюдо на диете .Я делаю салат из томатов и моцареллы с оливковым маслом ,базиликом и винным соусом. ммммммм

Виктория
#46

Девочки, стараюсь что-то делать, но нет никакого желания и энергии. просто заставляю себя со скрипом...

В зал сёдня опять не пошла. Ужас какойто ,ужасно на себя зла. Но по мелочам дела делаю. Никак не могу в себя прийти и войти в калею. Если бы мы здесь все вместе были, был бы стимул...

Слушайте только сейчас заметила, последние несколько постов автора мои... Я забыла ник поменять...

автор
#47

что-то у меня крыша едет. Последнее сообшение предназначалось на другую тему :-/ . А здесь я действительно автор... Дямссс...:)

Бледная поганка
#48
СТЕРВА 2

мне кажется, что для волос лучше всего КАСТОРОВОЕ МАСЛО.

касторовое лучше внутрь

Мармуська
#49

Девушки, какие же вы молодцы! Прямо вдохновляете на совершенствование себя. Вместе веселее даже, тоже очень хочу к вам присоединиться))) В планах скинуть 7-8 кг, отрастить свои натуральные волосы, надоело уже красить, посмотрела на свои старые фотографии и поняла, что ничего красивее нет, чем свои густые, блестящие и здоровые волосы. Обязательно полчаса в день физической нагрузки, главное не ленится, музыку погромче и в бой!)) Кстати, девушки, вы не посоветуете какой-нибудь хороший антицеллюлитный гель, ну или что-нибудь для подтяжки кожи?

Квашня
#50
Гость

ГостьГость30, тогда извиняюсь, перепутала. Та девушка тоже очень расчесываться не любила. Как относитесь к натуральным маскам? Могу посоветовать пару хороших.

ничего:))я вообще за волосами раньше очень следила, но вот переход на новый режим дал о себе знать, прихожу сил ни на что нет))))

очень интересно, что за рецепты!!!!!))))Ничего оригинального - но это мои любимые маски для волос. Кефирно-дрожжевая (кефир очень хорошо волосы увлажняет) - полстакана кефира + полпачки дрожжей в брикетах или пару ложек сухих слегка подогреть, оставить на полчаса. Добавить 2-3 ст.л. какао, если волосы очень сухие, можно влить еще немного масла. Нанести на волосы, укутать и ходить не меньше часа. Волосы потом шоколадом пахнут:)

Кефирная с хной: 1 пакетик хны залить кипятком, дать настояться, добавить полстакана кефира, 1 желток, 1 ст. л. репейного масла, 1 ст.л. касторового масла, можно эфирных масел по вкусу. Нанести под колпак на 1 час. Волосы потом объемные и блестят.

Спасибо, завтра как раз пораньше с работы приеду, попробую:)