блин а мне ваще наоборот :3
типа крашусь и ничо не бесит бтв~
наоборот прям кайфик неряльный
мне кажется, ты просто какую-то тяжелую дичь юзала, которая как замазка лежит Т_Т
вопщ сейчас же полно классных штук, которые ваще на лице не чувствуются и пахнут норм ^^
я прям сажусь иногда краситься и для меня это как релакс ^^
так что может тебе реально просто надо свои легкие текстуры подобрать и будет нормик
(◡ω◡)
Пользовалась разной косметикой.. и дорогой , но краска есть краска , так неприятно чувствовать этот запах и такой кайф это всё смыть и нанести крем. Обожаю вкусные запахи уходовой косметики , но с декоративной отношения напряженные.. вижу, что женщины иногда наносят макияж по полной и у меня вопрос : а им норм этот запах , это ощущение нечистоты кожи?
почему-то мне так в этой краске плохо.. или я ненормальная какая-то..
нашла для себя выход, когда надо выглядеть свежо, это совсем немного подходящего мне бб крема и немного румян.