Гость
Статьи
А это действительно …

А это действительно женщинам комфортно? Вопрос про макияж

Пользовалась разной косметикой.. и дорогой , но краска есть краска , так неприятно чувствовать этот запах и такой кайф это всё смыть и нанести крем. Обожаю вкусные запахи уходовой косметики , но с декоративной отношения напряженные.. вижу, что женщины иногда наносят макияж по полной и у меня вопрос : а им норм этот запах , это ощущение нечистоты кожи?
почему-то мне так в этой краске плохо.. или я ненормальная какая-то..
нашла для себя выход, когда надо выглядеть свежо, это совсем немного подходящего мне бб крема и немного румян.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1
Все должны быть одинаковыми?если вам нравится ваш уход,то носите с удовольствием, зачем обсуждать других женщин?мы все разные,и каждому свое
#2
блин а мне ваще наоборот :3
типа крашусь и ничо не бесит бтв~
наоборот прям кайфик неряльный
мне кажется, ты просто какую-то тяжелую дичь юзала, которая как замазка лежит Т_Т
вопщ сейчас же полно классных штук, которые ваще на лице не чувствуются и пахнут норм ^^
я прям сажусь иногда краситься и для меня это как релакс ^^
так что может тебе реально просто надо свои легкие текстуры подобрать и будет нормик
(⁠◡⁠⁠ω⁠⁠◡⁠)
Гость
#3
uwww бой киссер ₍^. ̫.^₎
блин а мне ваще наоборот :3
типа крашусь и ничо не бесит бтв~
наоборот прям кайфик неряльный
мне кажется, ты просто какую-то тяжелую дичь юзала, которая как замазка лежит Т_Т
вопщ сейчас же полно классных штук, которые ваще на лице не чувствуются и пахнут норм ^^
я прям сажусь иногда краситься и для меня это как релакс ^^
так что может тебе реально просто надо свои легкие текстуры подобрать и будет нормик
(⁠◡⁠⁠ω⁠⁠◡⁠)
Запах от всего.. и хочется поскорее смыть
Был и люкс..
#4
Гость
Запах от всего.. и хочется поскорее смыть
Был и люкс..
возможно отдельная непереносимость, я прост предположил ^^
есть челики, которые вообще не красятся
если в этом нет необходимости, то можно вообще забить на косметос
просто кому что нравится :З
Анна
#5
Я взрослая и без мейка на улице не хочу да есть опрределленый дискомфорт но привыкла
#6
Как может нравиться эта вонь от крема? Только детское мыло без запаха!
Анна
#7
Eyepatch Girl
Как может нравиться эта вонь от крема? Только детское мыло без запаха!
Какой запах? Косметика вполне себе пахнет вкусно
#8
Анна
Какой запах? Косметика вполне себе пахнет вкусно
Воняет противно, вкусно пахнет еда!
Анна
#9
Eyepatch Girl
Воняет противно, вкусно пахнет еда!
Мне нравится я сейчас крем на лицо нанесла и легкий мейк отлично!
#10
Анна
Мне нравится я сейчас крем на лицо нанесла и легкий мейк отлично!
Терпеть не могу всё эти крема, нет ничего лучше чистой кожи, вымытой детским мылом без запаха!
Анна
#11
Eyepatch Girl
Терпеть не могу всё эти крема, нет ничего лучше чистой кожи, вымытой детским мылом без запаха!
А вам сколько лет? Просто я взрослая женщина и на улице без макияжа не выхожу, такая наша судьба женщская! Я вас не ругаю просто это факт и кому-то нравится или нет
#12
Анна
А вам сколько лет? Просто я взрослая женщина и на улице без макияжа не выхожу, такая наша судьба женщская! Я вас не ругаю просто это факт и кому-то нравится или нет
29, и я никогда не пользовалась макияжем, только губы крашу, и то не всегда.
Анна
#13
Eyepatch Girl
29, и я никогда не пользовалась макияжем, только губы крашу, и то не всегда.
Оу извини я думала мужик пишет, 🙃😅но все равно мейк со мной и я не одна такая да и мне 41
Анна
#14
Анна
Оу извини я думала мужик пишет, 🙃😅но все равно мейк со мной и я не одна такая да и мне 41
У меня зренние село я плохо вижу
Анна
#15
Анна
У меня зренние село я плохо вижу
Прости
Гость
#16
Eyepatch Girl
Терпеть не могу всё эти крема, нет ничего лучше чистой кожи, вымытой детским мылом без запаха!
КремЫ
Далее.. мыло убивает кожу. Я, конечно, макияж не люблю, но за кожей слежу. Любой грамотный косметолог вам скажет, что нельзя никому умываться мылом. Ну нельзя же быть настолько неграмотной ….
#17
Гость
КремЫ
Далее.. мыло убивает кожу. Я, конечно, макияж не люблю, но за кожей слежу. Любой грамотный косметолог вам скажет, что нельзя никому умываться мылом. Ну нельзя же быть настолько неграмотной ….
Ну, когда моюсь, то гелем для душа мою, но если чувствую, что надо помыть вне этого, то детским мылом, которым мою руки. Ничего плохого с кожей не происходит ни ра лице, ни на руках, которые мою больше 5 раз в день!
Большеглазая😸💕✨
#18
а клиентов привлекать? проституткам, минетчицам? оеи же ш*юхи в натуре, но в мечтах все джулии, "красотки", еще и ограбить не против, даже квартирами воруют некотрые... Но это совсем успешные,скажем так.
Форум: Лицо
Всего: 59 012 тем
Новые темы за 3 дня: 34 темы
Популярные темы за 3 дня: 14 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова