Девочки, нужна помощь!! Совсем скоро выпускной, не могу найти хороший стойкий тональный крем, который не будет скатываться и окисляться, желательно плотненький. Есть у кого-то варианты?
ну вот хваленый дабл веар от эсти лаудер лежит как краска, не смыть
Мария
[3747819652]
#2
Я когда начала Emlica Anti-Age наносить под макияж - любой перестал скатываться, лицо выглядит абсолютно одинаково в начале дня и в конце дня, очень радует.
Гость
[1808773617]
#3
как основа матирующий крем Серацин, датее тонирующий крем-гель для проблемной кожи Серацин Дуо, он не просто корректирует и тонирует, а в первую очередь ухаживает за проблемной кожей
Виолетта
[2464856721]
#4
На фитомаркете рекомендую посмотреть тональные кремы, там выбор большой
Девочки, нужна помощь!! Совсем скоро выпускной, не могу найти хороший стойкий тональный крем, который не будет скатываться и окисляться, желательно плотненький. Есть у кого-то варианты?