Гость
Статьи
Тональник пачкает …

Тональник пачкает одежду.

Вот подарили мне Мэри Кей тональник, вообще эту фирму не приветствую, и дорого и вроде она не супер. Тональник не понравился тем, что пачкает одежду-вечером как шахтер!!! да и скатывается он быстро. Посоветуйте тоналку из масса, чтоб держалась стойко, и не пачкала. Моя кожа склонна к шелушениям(устранять блеск не нужно, наобарот)

Слоник
12 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Мне нравится Клиник супермойсче..., лореаль инфейлбл, у буржуа хорошие. Но следы на одежде тон. крем всегда оставит(((

соня
#2

вы им что, шею мажете?

Гость
#3

всегда будет оставлять

гостья
#4

Виши для сухой кожи. С SPF. Никаких следов не было

Бумба
#5

Ой вспомнила случай в дорогом магазине... Девушка примеряла что-то, то ли блузку, то ли кофточку дорогущую. И снимая сильно запачкала её тональным кремом, как на неё налетели продавщицы!!! Как стая стервятников!!! И со скандалом заставили купить эту вещь!!!

#6

У меня тоже такая же проблема, много что пробовала, но подобрать не могу. Я на шею и открытые зоны тоже наношу тон, потому что дико выглядит обработанное тоном лицо и белющая шея( К меня кожа комбинированная, так что для сухой ничего не подойдет....

Гость
#7

YSL PERFECT TOUCH

Гость
#8
соня

вы им что, шею мажете?

ну подбородок точнои чуть ниже подбородка! а бывают еще и кофты с горлышком,даже те же куртки,и все это пачкается тоналкой

Гость
#9

Совсем недавно вышла программа с участием Светланы Лихачевой!

В ней рассказывается о пудре, выборе тональных средств

Смотрим:

http://www.m24.ru/videos/19609

#10

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Айнура
#11

Я пользуюсь clarins и всё же пачкает, так надоело уже... У меня и от nars есть тональные... И что?! Говорят хороший хороший но они пачкают... Что делать?!

#15

И тональник от Фаберлик серии Secret Story не пачкает одежду вообще, и убирает капилярную сетку. По суди, это омолаживающая сыворотка с регенерирующим и восстанавливающим эффектом. Попробуйте, объем приличный 31мл. 2 тона.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: