Гость
Статьи
Пачкаю одежду

Пачкаю одежду

Добрый день или вечер. Такая необычная ( или нет) проблема : я всегда и везде умудряюсь посадить хотя бы пятно на одежду. Вся домашняя одежда в пятнах, осенью или весной иду по улице, брюки грязные до колена ! Сзади. Даже черные вещи умудряюсь запачкать в каких-то пятнах, вечно грязная одежда. Надоело. Купила сегодня костюм домашний оттенка айвори, муж сразу сказал : " пятно посадишь, точно говорю" и был прав ! Через полтора часа носки я уже застирывала его. Я очень быстро ем, все делаю максимально быстро, нервы. Может дело в этом ? Что делать и как перестать быть грязнухой и свиньёй ?! Помогите

Врождённая хрюша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Смирится.
Научиться подбирать одежду на которой меньше будет видно пятен, зачем вам костюм цвета айвори с такой проблемой ?
Вам надо научится цвета сочетать и носить поярче что нибудь - по-прежнему будете уляпываться ,но будет не так видно.

Гость
#2

Я уж подумала статья про недержание, не обсераешьсссся хоть?

Гость
#3

Если у нас дороги такие, что везде грязь, то что вы поделаете? У меня тоже в плюсовую в межсезонье джинсы в пятнах каждый день, земли и луж в городе больше, чем чистого асфальта, я же не по небу летаю.

Гость
#4

А домашняя одежда вообще расходный материал, дома мы расслабляемся, может что угодно случиться. Тоже не поняла, зачем вам новое светлое дома, если знаете, что все равно быстро заляпаете.

Гость
#5
Гость

Если у нас дороги такие, что везде грязь, то что вы поделаете? У меня тоже в плюсовую в межсезонье джинсы в пятнах каждый день, земли и луж в городе больше, чем чистого асфальта, я же не по небу летаю.

Это от походки зависит. Знаю дам, кто умудряется ни капли на джинсы не посадить, походка от бедра, как на подиуме и легкая. А я шагаю тяжело , как сваи заколачиваю, поэтому тоже всегда уделанная

Гость
#6
Врождённая хрюша

Добрый день или вечер. Такая необычная ( или нет) проблема : я всегда и везде умудряюсь посадить хотя бы пятно на одежду. Вся домашняя одежда в пятнах, осенью или весной иду по улице, брюки грязные до колена ! Сзади. Даже черные вещи умудряюсь запачкать в каких-то пятнах, вечно грязная одежда. Надоело. Купила сегодня костюм домашний оттенка айвори, муж сразу сказал : " пятно посадишь, точно говорю" и был прав ! Через полтора часа носки я уже застирывала его. Я очень быстро ем, все делаю максимально быстро, нервы. Может дело в этом ? Что делать и как перестать быть грязнухой и свиньёй ?! Помогите

Писал мужик. Боров пузатый кастрированный который везде грязь найдет. Сам то по уши в дерме.

Гость
#7

Да, есть такие люди, которые постоянно неаккуратно выглядят. Для дома можно купить фартук красивый. Есть такие, которые закрывают от самой шеи. Ну и аккуратнее надо быть. Быстрая еда, когда пищу чуть ли не мечут в рот, со стороны выглядит отвратительно. Вы же девушка, эстетичнее в движениях надо быть.
А чтобы пятна на улице не ставить, надо походку менять. Присмотритесь к людям, попробуйте скопировать походку чистюль.

гость
#8

А у меня постоянно забрызганные брюки. Если медленно и аккуратно хожу, то еще ничего, но если торопиться быстрым шагом, то всё - капец, аж до колена сзади забрызгано. Особо внимательные в попытках разгадать загадку забрызганных брюк заметили, что правая нога каблуком кидает капли на левую штанину, а левая нога забрасывает грязь на праву штанину. Это происходит от того, что возможно, ноги ставятся слишком сильно носком наружу. Наверное, если косолапить, то этого не будет. Есть еще шутка на эту тему, что "когда грязно на улице, то у меня вся грудь в грязи, т.к. я забрасываю капли сзади через плечо и на грудь". Дословно не помню, но звучит как-то так.

Гость
#9
гость

А у меня постоянно забрызганные брюки. Если медленно и аккуратно хожу, то еще ничего, но если торопиться быстрым шагом, то всё - капец, аж до колена сзади забрызгано. Особо внимательные в попытках разгадать загадку забрызганных брюк заметили, что правая нога каблуком кидает капли на левую штанину, а левая нога забрасывает грязь на праву штанину. Это происходит от того, что возможно, ноги ставятся слишком сильно носком наружу. Наверное, если косолапить, то этого не будет. Есть еще шутка на эту тему, что "когда грязно на улице, то у меня вся грудь в грязи, т.к. я забрасываю капли сзади через плечо и на грудь". Дословно не помню, но звучит как-то так.

Я такая же) только я айвори не ношу)

Форум: Развлечения
Всего: 41 754 темы
Новые темы за все время: 32 671 тема
Популярные темы за все время: 15 451 тема